Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lexa

SWS снова открывает парашютный магазин

Recommended Posts

Компания SWS возобновляет работу магазина парашютного снаряжения.

Первым шагом стала организация в нашей мастерской витрины со всеми наиболее востребованными аксессуарами парашютиста: очками, фильтрами для шлемов, перчатками, стропорезами, подушками отцепки, кольцами и подушками запаски, книгами, DVD, пищалками, высотомерами и прочим.

Теперь, ожидая, пока готовиться Ваша система, вы сможете выбрать и приобрести, а в случае необходимости - заказать необходимое Вам снаряжение.

Там же (а также скоро на сайте) Вы сможете получить прайс-каталог, в котором будут указаны цены и время доставки для заказных позиций – запасных, основных парашютов, страхующих приборов, ранцев, некоторых видов шлемов, комбинезонов и т.д.

В прайсе будет указана цена с доставкой в Украину, в Киев. Срок доставки будет указан максимальный, за 6 лет работы в этом бизнесе мы научились определять реальные сроки и не давать невыполнимых обещаний.

Еще чуть позже будет возобновлен прием заказов из СНГ. В данный момент проходит обучение специальный человек, который будет принимать заказы, обрабатывать их, вести все коммуникации с клиентами и отправлять готовые заказы.

Надеюсь, Вы оцените наши усилия.

С уважением, коллектив компании SWS.

www.skywidesystems.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...