Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Замечательное учебное пособие, должно быть просмoтренно каждым свупером для общего образования

http://www.sundered.org/pst/pst2007_air_festival.mp4

97 минут, 610 МБ

взято с дз.ком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю и тащусь - это клад, а не видео!! разные купола, разные стили поворотов и результаты, инфа о пролете, угол сьемки... учись не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то еле-еле грузится, блин... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грузи грузи Костя, это твой билет на бронепоезд "Революция Свупа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто машинистом, дядя Миша? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаталоф

мега респект!

видео супер!

P.S. Чет тебя твм не узрел <_<:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто машинистом, дядя Миша?  :D

Йимми Слэйтон and Co

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шаталоф

мега респект!

видео супер!

P.S. Чет тебя твм не узрел <_<:)

Видео не мое, подружка одного свупера снимала, а он смонтировал. Им респект

я не достаточно крут что б на такие соревнования ездить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шаталоф

мега респект!

видео супер!

P.S. Чет тебя твм не узрел  <_<  :)

Видео не мое, подружка одного свупера снимала, а он смонтировал. Им респект

я не достаточно крут что б на такие соревнования ездить ;)

Каг Костега на соревнования подбивать так не вопрос ... опыт там и все такое бла-бла-бла, а как сам так... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще по интернету только свупаю :)

В Колoмне на EST ничего не надо - приезжай и прыгай. А на PST соревнованиях в натуре надо иметь Pro карточку для участия,всех подряд не пускают. Я ее постараюсь через месяц в Kолорадо получить. Будет много народу, человек 40-45 обещают - первые 10 мест плучат карту Pro Pilot. А в толпе есть чуваки летающие НАМНОГО лучше чем то что на этом видео... правда в ворота повыше :) посмотрим, как получится. легко не будет, это точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вообще по интернету только свупаю :)

В Колнне на EST ничего не надо - приезжай и прыгай. А на PST соревнованиях в натуре надо иметь Pro карточку для участия,всех подряд не пускают. Я ее постараюсь через месяц в Kолорадо получить. Будет много народу, человек 40-45 обещают - первые 10 мест плучат карту Pro Pilot. А в толпе есть чуваки летающие НАМНОГО лучше чем то что на этом видео... правда в ворота повыше :) посмотрим, как получится. легко не будет, это точно...

Будем за тебя болеть ... если пообещаешь в Питер приехать мастер класс показать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео супер !!!!!!!!!!!

жалко пока руки пережать недошли, а то плэер сука ни понимает , на 42' просто суйпер бы было поразбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если пообещаешь в Питер приехать мастер класс показать :)

дюд! я свупер среднего звена! Ну может чуть-чуть получше ;) А у вас там полно реально крутых пилотов. Спасибо конечно, но если приеду в следущем году - только прыгать и самому учится. Костя, я все еще записан в классе или ты меня вычеркнул? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

Миша, ты же обещал приехать в Киефф :(:unsure::lol::lol::lol:

йа иво тут жду-жду, а он фигвамы рисует... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха! Забей на Киев.

Давай к нам рули! Представил себе фотку: Кеша, я и Миша на этой фотке вместе и все участвуют в EST-2008...

Лепота-а-а! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха! Забей на Киев.

Давай к нам рули! Представил себе фотку: Кеша, я и Миша на этой фотке вместе и все участвуют в EST-2008...

Лепота-а-а! :rolleyes:

И КанопиПелот побеждает! Ото Лепота буит... Хы-хы-хы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео зачОтнейшее!!

Подскажите, как грамотные неграмотному :)

Как удаётся достичь точности при развороте, если некоторые после отпускания клевант в крайней точке, тянут за оба ПСК, а затем уже крутят сам разворот? Или это просто на видео так кажется, что они тянут сначала оба ПСК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тебе не кажется... После "клевка" они продолжают разгон купола на обоих ПСК, увеличивая таким образом вертикальную скорость.

Как это видно на съемке, (может мне показалось, но логически подумалось...) "колодец" разворота находится на значительном удалении от входных ворот. Если разворот делать не "размазывая" его по горизонту, а "вкручиваясь" в этот "колодец", то пиковое значение скорости купола будет на второй половине негативной дуги - на выходе в горизонт. А вот максимальная подъемная сила, позволяющая держаться дольше в воздухе - уже за воротами на самой дистанции.

При этом дуга выхода в горизонт может быть более плавной и длинной, без сильных потерь в скорости.

Возможно, путанно объяснил, но понимаю я это так.

P.S. Техника разгона на съемках существенно отличается от той, которую используют у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Техника разгона на съемках существенно отличается от той, которую используют у нас...

да вроде бы всё ясно.. как раз отличие в технике удивило. То счёт на метры идёт, а то крутят ещё и предварительно разогнав купол.. и как тут можно не промахнуться, не пойму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как тут можно не промахнуться, не пойму :)

это божественный дар, данный лишь горстке избранных пелодов в мире... :)

То что может сделать человек с тысячами посадок не подвластно человеку с несколькими сотнями, как бы он ни старался и не считал что одарен от бога. Но при достаточном желании - все эти результаты достижимы. Это все основано на опыте, на один прыжок - одно приземление, тут уж никак не обмануть природу. Хотя. некоторые обманывают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как тут можно не промахнуться, не пойму :)

это божественный дар, данный лишь горстке избранных пелодов в мире... :)

То что может сделать человек с тысячами посадок не подвластно человеку с несколькими сотнями, как бы он ни старался и не считал что одарен от бога. Но при достаточном желании - все эти результаты достижимы. Это все основано на опыте, на один прыжок - одно приземление, тут уж никак не обмануть природу. Хотя. некоторые обманывают ;)

ах ты обманщик! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, я ничем не могу его открыть, звук есть, а изображения нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, я ничем не могу его открыть, звук есть, а изображения нет (

go to

http://www.codecguide.com/download_mega.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пасиба за видео ... одно хорошее видео стоит 1000 слов ...

и фсё таки... ох как же они бьюцца попами на дистанции ... вава-вива ! результат ссуко прежде всего ну а жопа потерпит ... крутые ребята ... типа австралийцев ... :D

:ph34r: отставить шаталова сманивать ... он мне нужон на ренче ... вот научусь сворачивать слайдер сзади башки, чтоб не тормозил и держитесь у меня тогда ... после завтра прям и начнём с ... токо подушку на зад надо будет прифинтить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет тебе советов плохих дать, замедлить прогресс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...