Basilio

DZ "Средняя Ахтуба" (Волгоград)

33 posts in this topic

Сезон закрыли полторы недели назад. А начинаем прыгать с конца апреля. Работает АН-2 до 2500.

Сезон закрыли полторы недели назад. А начинаем прыгать с конца апреля. Работает АН-2 до 2500.

Условия какие ,режим работы,цена,допуск ,укладчики и тогдалее расскажи . Если УТС мутить то как руководство относится к спорту? 2500 нормуль для CRW :-D

Одна из немногих DZ (если не единственная) существующая на бюджетное бабло. Прыгают в основном "классику". Залётных особо не привечают. Деньгами тоже никого особо не заинтересуете. 2500 - исключительно при наличии тандема. Режим работы, как правило пятница-суббота-воскресенье с 6:00 до 10:00. В основном 1300-1500. Местные перцы лихо собирают 4-ку с 1500 и бегут на нормальной высоте ))

Прибыл в расположение АСК "Юный ястреб" после прохождения AFF. На тот момент у меня было 7 аэффных прыжков и 1 соло на территории DZK. После осмотра моей системы, разрешили прыгать с ней, но правда первый прыжок сказали только с 1500м! После этого уже разрешили прыгать с 2500м. 

Самолёт Ан-2. Цена за подъём для спортсменов 1500м - 600руб, 2500м - 900руб. В основном работают в СБ и ВС.

ДЗ начали потихоньку приводить в порядок. Строятся новые объекты, закупается новое снаряжение (тандемы и круглые). Будем надеяться что появится и высотный борт и качественное топливо в нужном объёме)

4 people like this

4 часа назад, _Berkut_ сказал:

Самолёт Ан-2. Цена за подъём для спортсменов 1500м - 600руб, 2500м - 900руб. В основном работают в СБ и ВС.

Сколько подъёмов было в субботу и сколько в воскресенье?

Реально ли сделать 5 прыжков в день?

4 годин тому, _Berkut_ сказано:

первый прыжок сказали только с 1500м! После этого уже разрешили прыгать с 2500м.

я смотрю подкалывать постаффников прыжками с небольшой высоты - это у классиков в крови : )

2 часа назад, Twilight_Sun сказал:

я смотрю подкалывать постаффников прыжками с небольшой высоты - это у классиков в крови : )

Дело не в высоте, а в выделении новичка из основного трафика для ознакомления оного с площадкой. Я так думаю.

4 people like this

7 часов назад, malin сказал:

Сколько подъёмов было в субботу и сколько в воскресенье?

Реально ли сделать 5 прыжков в день?

При наличии погоды - да. В субботу был туман утром и облачность. Летать начали уже после обеда. Я укладываюсь пока что очень долго, и не спеша, пару взлётов могу пропустить. Сделал тогда 2 прыжка, но подъёмов было больше. В воскресенье вообще не ездил, так как по прогнозу дождик ставили. Но возможно и прыгали в этот день, если было окно.

Как по мне, то самолёт взбирается достаточно шустро, больше времени уходит на протирку свечей.