Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Какие условия, требования, есть ли системы в аренду? Кто знает, отзовитесь...  Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я здесь на гастролях щас и узнавал... прыгов нет, дз периферийная, в смысле ан-2 и высота соответствующая... буду в волгограде еще до 10 января, если кто появится, милости прошу в цирк , спросить кузнецова вадима, дерссировщика медведей. хоть потрепемся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам в Саратове, думал что попрыгаем 9-10-го но пришел сегодня запрет на полеты и прыжки до особого распоряжения. посему думаю что во всех клубах РОСТО России будут подобные запреты, может кто либо ещё "подпрыгивает" ? А то прыгать хочется так что зубы сводит. у нас тоже Ан-2 и Ми-2, но высоту в 3000 держим, А это уже вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на выходных в тех краях, специально проехала мимо аэродрома... Картина а-ля вестерн: степь, палящее солнце, ветер - и тишина.

Пыталась звонить по телефонам, что изредка мелькают в Сети, но ответа нет / номера уже принадлежат другим компаниям.

Планирую очередную поездку через месяц, хотелось бы взглянуть на Волгу с высоты птичьего полета.

...Волгоград, это реально?... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была на выходных в тех краях, специально проехала мимо аэродрома... Картина а-ля вестерн: степь, палящее солнце, ветер - и тишина.

Пыталась звонить по телефонам, что изредка мелькают в Сети, но ответа нет / номера уже принадлежат другим компаниям.

Планирую очередную поездку через месяц, хотелось бы взглянуть на Волгу с высоты птичьего полета.

...Волгоград, это реально?... ;)

Вроде раскачиваться начали... Прыжки по субботам и воскресениям с 7.00 утра и до (примерно) 11.00. Руководство грозится, что с 1.06 и по конец июня рабочие дни с четверга и по воскресение включительно. Высот нет: макс. до 2500. Цена (могу быть не точен): до 2000 - 250 руб., с 2000 - 400 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде раскачиваться начали... Прыжки по субботам и воскресениям с 7.00 утра и до (примерно) 11.00. Руководство грозится, что с 1.06 и по конец июня рабочие дни с четверга и по воскресение включительно. Высот нет: макс. до 2500. Цена (могу быть не точен): до 2000 - 250 руб., с 2000 - 400 руб.

Бросают с Ан-2? Долго он на 2500 взбирается?

Сколько взлетов в день?...

Телефончиком DZ не поделитесь?..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бросают с Ан-2? Долго он на 2500 взбирается?

Сколько взлетов в день?...

Телефончиком DZ не поделитесь?..))

C него и бросают... По старой памяти ползет примерно мин. 20 не меньше... Ту неделю работал с 7.00 до 10.00.

5-6 взлетов. К выходным раздобуду телефон DZ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аэродром в средней ахтубе 8-84479-5-37-74

А как дела с приезжими? По прошлому году помню что руководство цены заломило, когда собирался в гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...к сожалению, так и не удалось прыгнуть в Волгограде, да и в свете общения с местным аэроклубом вряд ли теперь захочется.

Указанный телефон коротко "дакнул" мужским голосом и на вопрос, когда можно будет совершить долгожданный прыжок в Средней Ахтубе, ответил: "У нас завтра последний день, плановая заполнена, списки поданы, предварительную провели, и посторонние любители нам здесь не нужны!"

Возражение, что нас всего двое, категории - С и D, все документы готовы, системы в порядке, не прошло - "Кому надо было, давным-давно заявку подал, липецкие вон, то есть калужские, вообще с начала лета...!"

Слабые попытки воззвать к разуму - что конкретно мешает двум спортсменам, не разникам, уточню, приехать утром и прыгнуть за свои деньги - вызвали всплеск непонятной агрессии: "Я еще раз говорю, а я - инструктор: нам тут никто больше не нужен!"

Местная манера общения?

Нет. Волжские люди очень открыты и приветливы.

Внутренние проблемы?...

Может быть. Тогда в чем виноваты "посторонние" спортсмены?

Отсутствие воспитания у конкретной персоны?

Тут просто поставлю жирное многоточие...

Очень-очень жаль. :pozor:

p.s. Если на форуме есть волгоградские спортсмены, объясните, что ж такого непонятного было в нашем желании прыгнуть за собственные деньги в открытом (кажется?..) для широкой общественности аэроклубе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты - чмо. Ещё вопросы есть?

PS это - долгий и безрезультатный разговор.

А обосновать? Вопрос был задан корректно, никого не оскорбляли.

Я бы тоже весьма удивился, если бы такое от "инструктора" услышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чмо и есть чмо. Зачем чму обоснования?

Ничуть не удивлён. B)

Аномальщина какая-то..как будто Волгоград на Луне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты - чмо. Ещё вопросы есть?

а это кому адресовано? или про кого сказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанхай,

Ты - чмо. Ещё вопросы есть?

это подход волгоградского клуба к "несвоим" спортсменам?

потому как твой пост выглядит прямым оскорблением airy.ko6ka (сразу после цитирования эта фраза)

уточни плиз, что бы понять - банить тебя или посты поправить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Править не надо. Банить - тоже. Есть хозяйка аэроклуба, и только она решает "свой" или "чмо".

Фраза "я не разрешаю вам прыгать на других аэродромах" достаточно показательна?

ЗЫ Я - в числе "чма".

Я не считаю себя чмом. И мне искренне жаль, что ты согласен считать себя таковым, прыгая там, где тебя не уважают. ИМХО, на этой DZ делать нечего.

p.s. Приезжай к нам. 1 000 км на север - здесь ЛЮДИ летают, как птицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Править не надо. Банить - тоже. Есть хозяйка аэроклуба, и только она решает "свой" или "чмо".

Фраза "я не разрешаю вам прыгать на других аэродромах" достаточно показательна?

ЗЫ Я - в числе "чма".

интересно,а я?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно,а я?)

А что за это время у вас что то изменилось? Если нет то нужно сделать вывод .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем, но очень мало. Высота до 2000 м. Цены те же, что указанны выше. Желательно созваниваться заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжал мимо спросил таксера прыгают ли сказал да. Вопрос кто что знает ? С дороги видны борта МИ2 АН2 . Предстоит в след году там работать ,мог бы совместить приятное с полезным ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон закрыли полторы недели назад. А начинаем прыгать с конца апреля. Работает АН-2 до 2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сезон закрыли полторы недели назад. А начинаем прыгать с конца апреля. Работает АН-2 до 2500.

Условия какие ,режим работы,цена,допуск ,укладчики и тогдалее расскажи . Если УТС мутить то как руководство относится к спорту? 2500 нормуль для CRW :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, skynew сказал:

на следующий сезон губер обещает золотые горы.

убер.png

по виду ему скучно всё это слушать

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следующий заезд на рыбалку запланирую через ДЗ! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2018 в 12:50, skynew сказал:

Он теперь в Типичном отжигает. 

А по поводу прыжков в Средней Ахтубе, на следующий сезон губер обещает золотые горы. Поживем - увидим. 

 

 

Отличные новости . По поводу земли он сказал что восстановили это супер. Потому что там же строится транспортная развязка Волжский -Волгоград . Так вот мы ездили прыгать из Ахтубинска группой . И нам в начале года названивали из транспортной полиции города Волгограда предлагали дать явиться и дать показания о нарушениях на аэродроме,  при проведении прыжков,  просто что то не понравилось . Вот как раз пытались землю аэродрома отжать. Ну если губернатор сказал все разрулил это радует .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движение будет и развитие тоже. В нужном направлении сам знаю нач.ПДС Владимира это не 160 кг пельмени которые там были их же всех убрали.
И инструктора другово уровня, новые. Удачи ребятам, кто-то должен создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...