Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lexa

Обучение FF\swoop, сьемка спортивных команд

Recommended Posts

Майское с удовольствием поможет Вам провести подобные семинары на нашей базе для парашютистов восточных регионов Украины. Лучшего времени чем осень и весна не придумаешь, в сомнительные по погодным условиям прыжковые дни можно семинарить, а при появлении погоды занятся практикой. Майское готово предоставить для данных тренировок самолет Ан-2, высота 1200м., стоимость прыжка 50 грн.

С уважением, Сергей Даниленко

Аэродром "Майское"

Днепропетровская обл.

Украина.

www.avia-soyuz.com.ua

mailto:skydive@avia-soyuz.com.ua

tel. +380503205659

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майское с удовольствием поможет Вам и Леше Шарадкину провести подобные семинары на нашей базе для парашютистов восточных регионов Украины. Лучшего времени чем осень и весна не придумаешь, в сомнительные по погодным условиям прыжковые дни можно семинарить, а при появлении погоды занятся практикой. Майское готово предоставить для данных тренировок самолет Ан-2, высота 1200м., стоимость прыжка 50 грн.

С уважением, Сергей Даниленко

Аэродром "Майское"

Днепропетровская обл.

Украина.

www.avia-soyuz.com.ua

mailto:skydive@avia-soyuz.com.ua

tel. +380503205659

Вот это уже другое дело !!!

Собираем кворум !?!?!?!?

А что на это может ответить Дмитрич (Лёша Шарадкин) ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 я за .. обязательно приеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание принять участие.

Думаю соберу группу таких же из 3-4 человек.

Говорите, когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. друзья, товарищи.

Приношу свои извинения тем первым звонившим, которым ответил вежливо, и еще большие извинения - тем кто звонил потом.

Помимо того, что упоминание меня в данном контексте было мне безусловно (:)) приятно, я не имею не малейшего представления о данной инициативе вообще, и о планируемых мероприятиях - в частности...

Проведение такого рода мероприятий на выезде требует достаточно больших усилий, в адекватности которых я пока не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа парашютисты, чего затихли по данной теме, или учится некому? Наше предложение остается в силе!!! Шарпдкин в курсе, записывайтесь на курсы у Леши.

Майское с удовольствием поможет Вам и Леше Шарадкину провести подобные семинары на нашей базе для парашютистов восточных регионов Украины. Лучшего времени чем осень и весна не придумаешь, в сомнительные по погодным условиям прыжковые дни можно семинарить, а при появлении погоды занятся практикой. Майское готово предоставить для данных тренировок самолет Ан-2, высота 1200м., стоимость прыжка 50 грн. при условии загрузки 10 человек.

С уважением, Сергей Даниленко

Аэродром "Майское"

Днепропетровская обл.

Украина.

www.avia-soyuz.com.ua

mailto:skydive@avia-soyuz.com.ua

tel. +380503205659

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...