Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Grisha

FF шлем Rasha (российский клон Rawa)

Recommended Posts

Наконец, имел честь надеть его на голову))) Могу сказать одно: он стоит потраченных недель ожидания.

Сидит идеально, надеваешь и не чувствуешь...но в то же время очень хорошо держится,голова полетит с плеч быстрее, чем он с головы -) Весит на мой взгляд 300-500г не больше (специально не взвешивал, но поллитра колы тяжелее это точно)) ) Кармана под пищалку два: одно побольше, другое поменьше. Протрек отлично влезает в бОльший карман, оптима соответственно в меньший.

Вывод: must have ;)

PS: если нужна фотка, могу приложить

Узнать бы еще название шлема и будет совсем кучеряво. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец, имел честь надеть его на голову))) Могу сказать одно: он стоит потраченных недель ожидания.

Сидит идеально, надеваешь и не чувствуешь...но в то же время очень хорошо держится,голова полетит с плеч быстрее, чем он с головы -) Весит на мой взгляд 300-500г не больше (специально не взвешивал, но поллитра колы тяжелее это точно)) ) Кармана под пищалку два: одно побольше, другое поменьше. Протрек отлично влезает в бОльший карман, оптима соответственно в меньший.

Вывод:  must have ;)

PS: если нужна фотка, могу приложить

Узнать бы еще название шлема и будет совсем кучеряво. ;)

О каком названии идет речь ? (Название шлема в заголовке - Rasha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них на сайте написано, что можно заказать любой цвет вкладки. Кто нибудь заказывал себе шлем с цветной вкладкой? Как это смотрится?

Кстати, видел новый шлем желтый - уже нормально так поцарапаный (на желтом все сколы видны замечательно) это из-за фиговой покраски или так будет с любым шлемом, если в закрытую дверь ЛА биться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ни будь не давно

заказывал эту каску, изменилось ли что ни будь со сроками изготовления или так и продолжают кормить завтроками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто ни будь не давно

заказывал эту каску, изменилось ли что ни будь со сроками изготовления или так и продолжают кормить завтроками?

Заказывал в конце августа ФФ шлем с одной площадкой, обещали сделать за две недели. Получил в конце сентября. Из-за такой задержки доставку в Мск оплатил производитель. Так что при заказе рассчитывайте на месяц-два. Шлемом доволен как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте лучше тел/мыло, потому как нисвизаццоникак http://www.ffdivision.ru по контактам данным там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дайте лучше тел/мыло, потому как нисвизаццоникак http://www.ffdivision.ru по контактам данным там.

Там указаны рабочие телефоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, по телефонам сказали, что уже не занимаются дилерством "раши" в мск, если вдруг кто знает, дайте контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вдруг кто знает, дайте контакты.

Позвони по +7-965-090-15-27 (изначально заказывал по +7-911-977-70-58, потом номер поменялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stdlib спасибо за номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, какой номер щас актуален или желательно электронная почта для связи. Номер на сайте заблокирован, а электронка некоректно указана. по крайней мере отправить письмо неможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста, какой номер щас актуален или желательно электронная почта для связи. Номер на сайте заблокирован, а электронка некоректно указана. по крайней мере отправить письмо неможет.

актуалны 7772157 и 0901527

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
актуалны 7772157 и 0901527

Префиксы забыл :)

911-777-21-57

965-090-15-27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, он всем так долго делает? или только мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не только тебе...

Как решали проблему, или таки ждали пока проснется совесть?) у меня уже как полтора месяца прошло с момента изготовления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема пока и не решена, как раз сегодня очердной, четвертый или пятый, раз "вот точно доделаю и вышлю", посмотрим что получится... а так тоже месяц-полтора продолжается, позваниваю переодически, стараюсь быть тактичным... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансур, на сколько я знаю он тебе то же доделывал шлем, или что то там. Как тебе удалось в сроки забрать? Ведь я так понял что ты получил шапку к рекорду!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как решали проблему, или таки ждали пока проснется совесть?) у меня уже как полтора месяца прошло с момента изготовления)

Читать отсюда всё что касается шлемов.

а так тоже месяц-полтора продолжается

Это ещё немного;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читать отсюда всё что касается шлемов.

Это ещё немного;)

К сожалению постоять над душой возможности нет. Только телепхонома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению постоять над душой возможности нет.

А и не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ещё немногоwink.gif
Это вообще ниочем, вот в следующем сезоне вспомнишь... но уже будешь расслаблен и спокоен;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...