Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

2SPY.Смотрел фотки на вашем сайте-просто красота!Даже знакомых увидал!Полковнику Марозову огромный привед(по возможности) от "МОСКОВСКИХ ЧМЫРЬКОВ" :D В марте ждите в гости,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай

А сколько ДЗ на Россию - "нормальных".Мой кретерий "нормальной" ДЗ это 4000м. и регулярные прыги по выходным. В будни не могу, работа - мать ЁЁ

В Ейске был 5 выходных.. пока. Еще хочу!!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал и прыгал! И могу сказать следующие:

1.отношение к парашютистам на дз более чем лояльное. Прыгают при любом(!) количестве народа. Максимум в подъеме при мне было 9 чел. (зима однако) Прыгают каждые выходные и праздники, помехой может быть только погода! ДЗ находится на самой косе и посему виды шикарные.

2.Летом думаю это будет просто супер. Можно остановиться на базе отдыха у моря, купаться, отдыхать и пр. ездить прыгать, а прыжковый день заканчивать прыжком на пляж у своей базы.

3.дз расположена на территории аэропорта г.Ейска, укладка с обогревом,

4.укладка основного 80 руб. (курс 1 долл.сша = 27 руб.)

5.рабочая высота 4500-5000 стоит кажись 450 руб. 6000м – 600 руб. правда из-за погоды (было холодно) поднялись только на 5500м.

Сделал 8 прыжочков. В общем впечатления самые благоприятные.

За что респект руководству дз и Ивану лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaroslav:

Маладца:)! Может в след.раз съездим вместе. На этих выходных была Клмн, тоже 9 прыгофф:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaroslav

А как добирался? Через таможню с парашютом нормально пропускают? Какие документы нужны для допуска? если автотранспортом, сколько КМ вышло?

Изменено пользователем Снебапад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снебапад

А как добирался? - автобус харьков-ростов, а потом меня забрали коллеги до ейска, так же назад.

Через таможню с парашютом нормально пропускают? - проблем небыло. укр.таможня спросила что там я сказал правду вопросов не задали, русские просветили на ренгене и вопросов не задали. однако подумалось что надо было по хорошему оформить временный ввоз, что безплатно.

Какие документы нужны для допуска? - стандартный набор.все укр. документы катят. замечу что дз очень лояльная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други мои В Эти выходные прыжков не будет :( в связи с Проведением регламентных работ на самолёте!

Ждем вас с 10-марта ! с 12по 26 марта прыгаем каждый день будни Ми-8 высота 3000м-4000м.выходные Ан-28 высота от 4500м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня, что за хня, почему льдины на море?

Короче - если к апрелю льдины не растопишь не приеду!

Кстати, (серьезно) в апреле как там погода, ветра сильного не планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ветра не будет как и льда это я его нагнал чтоб соседям легче добираться было но поставщиГ собачих упряжек видно про тормозил и соседи были в количестве одного человека))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мареуполе без парашута плохо.. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёпт, расписание рейсов (туда и обратно) запости пжлст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА были проблеммы ((( но мы их практически решили Ан 28 появится в ближайшие дни а пока прыгаем с военными с 14 по 30 июня планируем по 15-20 подьемов каждый день (3000-4000м) Ми-8 сейчас прыгаем по три высотных подьема с 6до 9 утра !!!

http://www.openeisk.com/fotos35.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, планирую в конце августа - начале сентября приехать куда-нибудь на украинское побережье Азовского моря. Желательно в Мариупольской области. Нет ли у кого-нибудь контактов людей, которые в тех местах катают пляжников на мотодельтиках / паратрайках? Есть желание разбавить отдых парой-тройкой прыгов над морем с бейсовой системкой.

Понятно, что организованные аэроклубы неизвестного им москалика пошлют с такой просьбой нах, поэтому интересуют контакты "неорганизованных" пилотов :) Кроме того, интересует именно Азовское море. Информация по Крыму у меня есть.

Инфу можно в личку, аську - здесь палиться не стоит :)) Оффтопить насчет безопасности, законности и т.д. - тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размышляем над поездкой в Ейск.Читаем сайт. Находим порядок отделения:

Порядок отделения: SkySurf, FreeFly, RW, AFF, Tandem.

Почему так? Почему групповики за фрифлаистами?То есть RW-двойки ( с оператором 3 человека), 4-ки... - отделяются после одиночных и парных фрифлаистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ДЗ появился знак)

post-26-1185782060.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ДЗ появился знак)

Вань! А что он означает? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... как то об этом даже не задумывался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бибизяна в воздухе.

там у человечега руки длиннее чем ноги. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самолет в придачу к знаку не появился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уступи дорогу парашютисту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САмолет появится на этой неделе !)

Фото будет как только он коснётся Ейской земли!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолёт прилетел но из за проблеммы с военными пока (оринтировочно до 12 августа) работаем в краснодаре на аэродроме Энем расписание работы пятница(с 16 часов) суббота воскресение (с 9 до 20) высота 4000 стоимость 450р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...