Sign in to follow this  
Followers 0
Myxa

AEROS AiRider

13 posts in this topic

Сделав супербыстрое крыло AEROS Ballistic, которое уже успело себя зарекомендовать среди опытных парашютистов и парапланеристов и дополнив этот список спидглайдером для обучения и спокойных покатушек на лыжах, мы сообщаем о серийном выходе золотой середины!

aeros_airider.jpg

AEROS AiRider - крыло для тех, кто хочет получить комфорт, скорость и реально видеть полет даже не отрываясь от снега на лыжах. Это крыло для парапланеристов среднего уровня и парашютистов переходного возраста. Крыло с относительно небольшим удлинением, стабильное как танк, способное работать в широком диапазоне скоростей.

Размеры:

12м (130фт) - весовая вилка 40-80 кг

14м (145фт) - весовая вилка 60-100 кг

Удлинение: 2.6

Колво секций: 18 (база 9 секций)

Комплектация:

- крыло

- компресс-лента

- подвесная система

- быстропак - пончик

Привет, Михаил!

А как осуществить заказ этого чуда? Куда слать предоплату и форму заказа?

Спасибо

А как осуществить заказ этого чуда? Куда слать предоплату и форму заказа?

http://www.aeros.com.ua

и парашютистов переходного возраста.

Ты хотел сказать предпенсионного? :lol:

Intermediate

А тебе пора сюда:

aeros_speedriding_tandem08.jpg

Взял у знакомого этот спидглайд чтобы попробовать полетать, был в шоке. Качество пошива крыла ужасное, стропы отваливаются от купола, нашел оторваную нервюру, швы во многих местах зажованы и это при том что он практически не летал .

Взял у знакомого этот спидглайд чтобы попробовать полетать, был в шоке. Качество пошива крыла ужасное, стропы отваливаются от купола, нашел оторваную нервюру, швы во многих местах зажованы и это при том что он практически не летал .

у Деркача, штоле?)

Вот именно, что Темыч (прости, друг) на нем не летал - он его убивал. Он пытался на этом крыле учиться самостоятельно - спидфлай таких не любит. Он угрохал крыло, даже на нем не летая (я присутствовала при попытках убить крыло, так что я знаю).

При всей моей нелюбви к производителю данного... мммм... агрегата всё же надо отдать должное: сносно оно пошито.

зы: Стас, мой тебе совет: не пытайся учиться самостоятельно. вот реально: не надо. больно будет :)

А аэрос предложил привезти крыло к ним для инспекции и ремонта, если надо...

(у меня товарищ там работает, я ему слил инфу об отзывах на их технику. Если че - пишите в личку, сдам контакты)

Тая причем кто как его убивал если швы зажованы и в тех местах все отвалевается.

Тая причем кто как его убивал если швы зажованы и в тех местах все отвалевается.

ну я придерживаюсь мнения, что если буксировать даже GLX и миражи за мотоциклом по пляжу - отвалится все на свете. я видела крыло новехоньким - все с ним было нормально. нехрен просто убивать тряпку.

Был такой экспириенс, признаю. Стропы подшил. После этого крыло летало в Австрии и на нем чуток летал Грид на Клемухе, все было замечательно:) Стас, сдадим производителю, пускай проведет ТО. И, да - Тайка права - сам не учись, больно будет

Aeros нормально шьют крылья, но соленая вода и песок любую ткань приведут в плачевное состояние.

Эти крылья нормально летают. Но как с любыми "нашими" крыльями... за их цену лучше купить буржуйские БУ (потом будет гораздо проще перепродать при даунсайзе).