Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Myxa

AEROS AiRider

Recommended Posts

Сделав супербыстрое крыло AEROS Ballistic, которое уже успело себя зарекомендовать среди опытных парашютистов и парапланеристов и дополнив этот список спидглайдером для обучения и спокойных покатушек на лыжах, мы сообщаем о серийном выходе золотой середины!

aeros_airider.jpg

AEROS AiRider - крыло для тех, кто хочет получить комфорт, скорость и реально видеть полет даже не отрываясь от снега на лыжах. Это крыло для парапланеристов среднего уровня и парашютистов переходного возраста. Крыло с относительно небольшим удлинением, стабильное как танк, способное работать в широком диапазоне скоростей.

Размеры:

12м (130фт) - весовая вилка 40-80 кг

14м (145фт) - весовая вилка 60-100 кг

Удлинение: 2.6

Колво секций: 18 (база 9 секций)

Комплектация:

- крыло

- компресс-лента

- подвесная система

- быстропак - пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Михаил!

А как осуществить заказ этого чуда? Куда слать предоплату и форму заказа?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как осуществить заказ этого чуда? Куда слать предоплату и форму заказа?

http://www.aeros.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и парашютистов переходного возраста.

Ты хотел сказать предпенсионного? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intermediate

А тебе пора сюда:

aeros_speedriding_tandem08.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял у знакомого этот спидглайд чтобы попробовать полетать, был в шоке. Качество пошива крыла ужасное, стропы отваливаются от купола, нашел оторваную нервюру, швы во многих местах зажованы и это при том что он практически не летал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взял у знакомого этот спидглайд чтобы попробовать полетать, был в шоке. Качество пошива крыла ужасное, стропы отваливаются от купола, нашел оторваную нервюру, швы во многих местах зажованы и это при том что он практически не летал .

у Деркача, штоле?)

Вот именно, что Темыч (прости, друг) на нем не летал - он его убивал. Он пытался на этом крыле учиться самостоятельно - спидфлай таких не любит. Он угрохал крыло, даже на нем не летая (я присутствовала при попытках убить крыло, так что я знаю).

При всей моей нелюбви к производителю данного... мммм... агрегата всё же надо отдать должное: сносно оно пошито.

зы: Стас, мой тебе совет: не пытайся учиться самостоятельно. вот реально: не надо. больно будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А аэрос предложил привезти крыло к ним для инспекции и ремонта, если надо...

(у меня товарищ там работает, я ему слил инфу об отзывах на их технику. Если че - пишите в личку, сдам контакты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая причем кто как его убивал если швы зажованы и в тех местах все отвалевается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тая причем кто как его убивал если швы зажованы и в тех местах все отвалевается.

ну я придерживаюсь мнения, что если буксировать даже GLX и миражи за мотоциклом по пляжу - отвалится все на свете. я видела крыло новехоньким - все с ним было нормально. нехрен просто убивать тряпку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой экспириенс, признаю. Стропы подшил. После этого крыло летало в Австрии и на нем чуток летал Грид на Клемухе, все было замечательно:) Стас, сдадим производителю, пускай проведет ТО. И, да - Тайка права - сам не учись, больно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aeros нормально шьют крылья, но соленая вода и песок любую ткань приведут в плачевное состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти крылья нормально летают. Но как с любыми "нашими" крыльями... за их цену лучше купить буржуйские БУ (потом будет гораздо проще перепродать при даунсайзе). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...