Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Блин... Чего-то Пашка молчит как рыба об лед... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для vid666 и victorsuvorov

Андрей меня зовут,

здесь моя история...

может я смогу решить проблему через вас по переправке ранца из штатов в Россию,

подскажите, что-нибудь, буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для vid666 и victorsuvorov

Андрей меня зовут,

здесь моя история...

может я смогу решить проблему через вас по переправке ранца из штатов в Россию,

подскажите, что-нибудь, буду признателен.

Андрей, в чем тебе нужна помощь? посоветовать какои сервисе использовать?

EMS. Фед ех и УПС очень дорого, Приорити очень долго.

декларировать как обмен. если что еше надо то пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получил посылку от Виктора Суворова, заказывал ОП Спектр 150 и ЗП Темпо 150 + сайперс 2, остался доволен, все предельно корректно, оперативно, все заявленное соответсвует полученному, (купола в идеальном состоянии, фактически новые) короткое обсуждение, поиск всего составил 1-2 дня, и через неделю посылка уже в Москве была. Если кому какие подробности, пишите в личку. Виктор, огромное тебе СПАСИБО!!! Избавил от аренды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Суворова Виктора за то, что помог мне решить проблему с ранчегом! Все быстро и денег не взял, платил только за пересылку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь дайте мыло vid666, у него личка переполнена и не уходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил, тишина.

Кстати, Виктор, я Вам тоже запрос отправил в личку. Получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро/день/вечер господа

извиняюсь что в последнее время не было времени ответить на некоторые письма/ЛС

я немного поражён Российскин рынком.

на данный момент у меня не так много времени, по этомо я не могу искать/подбирать safire/crossfire что хочет 90% народa (я не шучу).

плюс те несколько человек которые очень круто накормили меня завтраками немного меня износили :(

я продолжаю постить кучу аппаратуры в Барахолке, и на dropzone.com (имя likestojump)

всем спасибо !

если есть вопросы, то конечно пишите, просто это типа пояснение об моём отсутсвие, чтоб никтo не обижался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем "снаряга из Америки"... Хочу приобрести снарягу в Словении. Основной. Может подскажете - если почтой прислать как "подарок", гемор хватануть с таможней насколько велик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал у Виктора Суворова основной парашют - состояние соответствует заявленному.

Доставка из США до Москвы - быстро(5 дней) и бесплатно :D - передал со своим знакомым.

Всем рекомендую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было время написать, получил от Виктора афигенные гаторсы очечки, это было в догонку к системе практически, за систему и очки респект Виктор:)

advancedtechnologygear_2004_4199172.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал опять у Паши (vid666) куполок - все как всегда, - быстро и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

victorsuvorov,

Цитата(udaw @ 20.08.2008, 01:29) *

... афигенные гаторсы очечки...

Gatorz Catalog

огласите цену, пжалуста (с учетом доставки в Россию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно Паши: реально возможна ситуация из серии "ок, всё устраивает, покупаю, присылай реквизиты куда слать деньги" - и тишина в ответ. С полным исчезновением барыги в астрал :)

Относительно Виктора Суворова:

Реально спасибо, выкупил и переслал именно то, что я заказывал. В большей степени интересовал сам эксперимент - возможность пересылки снаряги с американских досок объявлений.

Теперь о шишках :)

Доставка из США до Москвы - быстро(5 дней) и бесплатно :D - передал со своим знакомым.

Вместо оплаченной отправки EMS груз пришел с этим самым "знакомым" (по взаимной договоренности) - ключевым моментом была гарантия отсутствия проблем с таможней и оперативность. Привет Людмиле Суворовой (матушка?), готов как обещал, при необходимости переслать сумку (в Новосибирск?), если Виктор пришлет адрес. Когда её рейс уже вылетел, я получал весь этот груз на таможне в ШРМ2, потерял ~2 часа - пока бараны возили сумку с терминала на терминал, пока таможенники до..бывались до содержимого... :) Представители Виталия и еще одного Питерского клиента всё это время также курили в терминале в ожидании разрешения ситуации.

+ 5 за обязательность и готовность исполнить самый извращенный заказ клиента, минус за неорганизованную доставку. Ввиду постоянного траффика сафайров/кросфайров/писчалок - просьба таки отладить канал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
victorsuvorov,

огласите цену, пжалуста (с учетом доставки в Россию)

Мoгу гарантировать что цена- самая низкая которую я могу рекламировать по контракту с Gatorz. зависит от модели и оптионс:

Дефендер Сериес и Полоризованные линзы, Полированная оправа - дороже. говорите что надо- скажу точную цену. на заказ уходит примерно 10 дней. в среднем получится около $150-170. если несколько пар: доставка дешевле

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в барахолке. пара новых ранцев, приборов, запасок, костюмов, пишалок, шлемов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые кто и как отправлял деньги в штаты, сколько процентов снимут со 1000 баков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди добрые кто и как отправлял деньги в штаты, сколько процентов снимут со 1000 баков?

Как ни странно, но это зависит от способа отправки :) Так что просьба уточнить, как именно ты собираешься это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега,

Отправляю деньги через ВТБ 24 со своего счета на счет человеку в США. Деньги доходят быстро, если отправил сегодня днем (в Америке ночь) человек просыпается и уже видит у себя на счету баблишко :yahoo: . Для этого нужно открыть счет в валюте перевода (открытие и ведение бесплатно, занимает минут 5-10) тарифы на перевод в валюте такие 1% от суммы перевода, но не менее 20 единиц (раньше было 0,5% и 10 единиц). Если конкретно по твоему случаю то за перевод $1000 с тебя возьмут $20. Есть ограничение по максимальному лимиту на перевод валюты за границу он не зависит от банка, установлен федеральным законом составляет $5000 в день т.е. в день ты можешь перевести не более $5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Относительно Паши: реально возможна ситуация из серии "ок, всё устраивает, покупаю, присылай реквизиты куда слать деньги" - и тишина в ответ. С полным исчезновением барыги в астрал

вступлюсь за Пашу :friends: сколько знаю Пашу, никогда не было проблемы с ним связаться. Есть такой вариант развития событий (сразу замечу что отношения к Veis он не имеет) сам сталкивался с таким и Паша говорил о подобном: чел 1-1,5 месяца ебет мозг с выбором снаряги когда все найдено и вроде устраивает этот же чел говорит, я подумаю или извини у меня нет денег и теряется :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега,

По закону - 5000 долларов без оформления документов (как-то предоставление договора, оформление паспорта сделки в целях валютного контроля).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey,

5000 долларов

да, точно. переводил в ойро, запутался :pardon: исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergey74,

Спасибо за информацию сегодня буду отправлять Паше баблишко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...