Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lexa

Запущена финансовая программа

Recommended Posts

После долгих размышлений и сомнений мы запускаем, наконец, финансовую программу поддержки ресурса.

Желающие могут ознакомиться с условиями тут:

http://www.skycentre.net/?code=Premium

С уважением, Административная Группа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот опять дисриминация по половому признаку:)) для граждан США понимаешь,, а нам ,маленькое, но очень гордое государство Монтенегро ?:) да и остальных буржуинов зажали?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто живет в штатах знает сервис Paypal. Хотя и берyт небольшой процент за транзакции, все же очень удобно. 2.8%, если мне не изменяет память. Немного больше за International переводы. Кто желает воспользоваться Paypaloм - пишите в личку.

Details of fees and services are at www.paypal.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже принимаю PayPal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Стучусь в аську 112-688-137, пока без ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стучусь в аську 112-688-137, пока без ответа.

Дык спит человек еще:) Это вы там в Сибири уже обедать собираетесь, а в Киеве еще сны в самом разгаре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык спит человек еще:) Это вы там в Сибири уже обедать собираетесь, а в Киеве еще сны в самом разгаре :)

Мля ! Миха. У тя PM забит. Пишу сюда.

У тебя есть банковская карта ?

дай мне ее

1. номер

2. фамилию, имя, отчество

3. какого банка

4. пароль ... шучу :)

п. 1-3 достаточно. Я приду в филиал этого банка здесь в Питере и через час бабки будут уже у тебя на карте ;)

ГодиЦо ?

Думаю и для других это тоже будет актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри - я тока до работы доехал :)

ну вот опять дисриминация по половому признакуsmile.gif) для граждан США понимаешь,, а нам ,маленькое, но очень гордое государство Монтенегро ?smile.gif да и остальных буржуинов зажали?smile.gif

С европой судя по всему - либо через вестерны и прочии, либо через Америку и пейпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личку очистил, вопросы задавайте туда.

P.S. Днем я работаю на своей основной работе. Все парашютные дела - вечером. Ответов на вопросы в режиме реального времени, пожалуйста, не ждите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже принимаю PayPal.

еще лучше! Вместо того что бы слать мне - сразу Михe, я думаю ему в Киев деньги легче переправить чем мне. Миха, скинь мне в личку свой

PayPal email.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне скинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь Paypal не пройдет для передачи денег из штатов в рашу:

Currently PayPal accounts in Russia are only able to send payments. This recipient is not eligible to receive funds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаталов,

Михаил, ну вы же понимаете, что накопленные на вашем счету финансы, вовсе не обязательно никуда передавать, тем более в РАШУ !!!! :lol:

давайте в личке обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, PayPal не принимает платежи в Россию, увы. Вот реквизиты моего долларового счета для обычного безналичного банковского перевода. Dollar_Req.pdf Если требование заполнение формы перевода на английском языке вгоняет вас в ступор, то распечатывайте, несите в ваш банк, давайте клерку, пусть он сам ебется, ему за это платят.

В примечании не забудьте указать свой ник на форуме - кому делать премиальный аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай
Grisha, не знаю как у остальных пользователей, а у меня конкретная жопа. Статус "премиума" мне нах не нужон, а вот поддержать ресурс есть желание, но по реквизитам данным lexa осуществить платеж из своей деревни не могу (увы). Лучший вариант это Visa или р\с одного из центальных банков Украины. Даже сбербанк посылает нах с реквизитами данными lexa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grisha, не знаю как у остальных пользователей, а у меня конкретная жопа. Статус "премиума" мне нах не нужон, а вот поддержать ресурс есть желание, но по реквизитам данным lexa осуществить платеж из своей деревни не могу (увы). Лучший вариант это Visa или р\с одного из центальных банков Украины. Даже сбербанк посылает нах с реквизитами данными lexa.

+1 пора разработать систему отмыва бабок :) вообщем пайпал не идет к вам , перевод не хочет , вебмани сегодня не регестрируют новых пользователей.все против того чо бы перевести денег на скайцентр, таки да премиум мне тоже не нужен, кстати модет у кого есть кошелек в яндех деньгх ?? я бы туда скинул без проблем там у меня есть кошель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, Пополните в любым способом мой счёт на мобильном телефоне на 2 т.р. я оплачу Вам через вебмани Статус "Преимум".

Если согласны, телефон в личку напишу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай
Николай, Пополните в любым способом мой счёт на мобильном телефоне на 2 т.р. я оплачу Вам через вебмани Статус "Преимум".

Если согласны, телефон в личку напишу. :)

Не вопрос. Давай, плачу 80$ и счет выложу в теме. Разумеется + ваши "комиссионные".

Спасибо!!!

Срослось:)

Изменено пользователем Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучший вариант это Visa или р\с одного из центальных банков Украины.

Можно совместить VISA и WebMoney. К примеру, вот так:

Заходим на http://www.elecpay.ru

Регистрируемся. Подключаем Карту VISA в соответствующем разделе. (Ждать пока проверят не обязательно) Пополняем счёт при помощи карты. Идём в раздел купить WM. Покупаем нужную сумму и потом переводим lexa на счёт WebMoney. Единственный минус будет больше процентов.(но не на много) Но зато не поднимая пятую точку от стула и за 10 минут.

Эт я так...ногами не бить...может, кому понадобится. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно совместить VISA и WebMoney. К примеру, вот так:

Заходим на http://www.elecpay.ru

Регистрируемся. Подключаем Карту VISA в соответствующем разделе. (Ждать пока проверят не обязательно) Пополняем счёт при помощи карты. Идём в раздел купить WM. Покупаем нужную сумму и потом переводим lexa на счёт WebMoney. Единственный минус будет больше процентов.(но не на много) Но зато не поднимая пятую точку от стула и за 10 минут.

Эт я так...ногами не бить...может, кому понадобится. :huh:

4 раза пытался регнутся там ни разу не пришло письмо для завершения регистрации, какой то заколдованый круг, на еще одном сайте пытался купить с яндех денег на веб СРАНЫЕ МАНИ заебали они уже , хуй более дебильного чем вебмани я уже не знаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СРАНЫЕ МАНИ заебали они уже , хуй более дебильного чем вебмани я уже не знаю

Лучше я бы это не назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При этом, стало очевидно, что куда больше, чем в разовых дотациях, мы нуждаемся в системе постоянных поступлений, пусть даже в результате получиться собрать меньшую сумму.

это взято от сюда

http://www.skycentre.net/index.php?s=&...ost&p=73666

Из ЛИЧНОГО Уважения к Лехе и к его действиям направленным на развитие интернет-портала для скайдайверов решил (из добрых побуждений) помочь финансово поучаствовав в данной программе.

оплатил первый раз по максимуму (за 2 года), потом продлил еще на два года и как только закончится срок планировал еще продлить на 2 года и так далее пока позволяет финансовая возможность.

при этом полезняшки в виде

1. размещение Фото без предмодерации

2. размещение Файлов без предмодерации

3. возможность коррекции Статей

4. выделение объявлений в Барахолке

5. фиксация объявлений в Барахолке вверху списка категории

6. электронная почта user@skycentre.net (pop3 доступ)

7. выделение пользователя спец-знаком в Форуме и Барахолке

не особо интересны т.к.

1,2,3,6 вообще не юзаю

7 по фигу

4,5 не принципиально

Вообщем из-за разногласий с Администрацией портала принял решение отказаться от дальнейшего участия в данной программе т.к. к моему сожалению вот эта фраза не совсем отвечает действительности

С уважением, Административная Группа

Не буду углубляться в суть конфликта, тем не менее я сделал все возможное, что бы объяснить Администрации, что стоит слегка пересмотреть свое отношение к юзерам в плане УВАЖЕНИЯ.

как итог: прошу Администрацию досрочно прекратить мое "премиумство". Возврата денег разумеется не требую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novice, ты не указал скрытый пункт, возможность стать модератором портала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...