Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Аня, полюзуйся Powertool, очень удобный инструмент для затяжки ранцев, производительность возрастает без потери качества.

у нее статус про <_<

можно еще конечно предложить вороток B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Непоседов, у меня ранец прекрасно затягивается и без POWER TOOL и при этом ничего ниоткуда не вылезает, чего нельзя сказать о ваших ранцах. К великому сожалению, потому как я очень надеялась, что вы сможете составить конкуренцию госпадам Зябликову и Кириченко, что позволит им более внимательно относиться к просьбам клиентов и качеству производимой техники...

PS я не работаю укладчиком на ДЗ, поэтому не собираюсь всем вподряд перечековывать ранцы, тем более что это все равно не поможет. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дмитрий Непоседов

Новые модели, 150 и 160 к примеру самый ходовой размер, уже 2 месяца выпускаются в варианте plus для куполов из Юаровской ZP, Базовый укладочный обьем расчитан для куполов производства Skylark и Performance designs.

Да, я собираюсь стать одним из лучших производителей ранцев в мире. И конкурировать с другими производителями, улучшая качество выпускаемой продукции. У нас прошла уже смена 3 поколений ранцев ( лекала полностью менял), за год и 4 месяца выпущено 309 парашютных ранцев. Продукция эксплуатируется с успехом в Аргентине, Венесуэле, США, Польша, Литва, Латвия, Сингапур, Швейцария, Ирландия. Ранец называется Quest- поиск.

Буду благодарен любой критике.

Критику воспринимаю позитивно, без бычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сперва прокомментируте это:

http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=1516

Завтра будут более детальные снимки св.концов в точке саморасчековки.

А ведь повелся, думал, что устранишь баг.

По Safety Stow надо детализацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Непоседов Дмитрий

Спасибо, мне об этом известно. Будет бюллетень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. У нас прошла уже смена 3 поколений ранцев ( лекала полностью менял), за год и 4 месяца выпущено 309 парашютных ранцев.

2. Буду благодарен любой критике.

Критику воспринимаю позитивно, без бычки.

1. Есть хорррошая русская народная поговорка: 7 раз отмерь, один раз отреж. В данном случае идёт прямое невыполнение установок предков.

2. Про бычку особенно заметно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дмитрий Непоседов

Конструктивные предложения, замечания будут, Данила другая народная поговорка. Не зная броду, не суйся в воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конструктивные предложения, замечания будут, Данила другая народная поговорка. Не зная броду, не суйся в воду.

А по поводу сроков изготовления: ложка хороша к обеду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Непоседов Дмитрий

Вот другая поговорка- Болтун- находка для шпиона. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Непоседов в прошлые выходные был на Чайке.

Заменил свободные концы с указанным здесь недостатком, дал рекомендации по укладке запасного и основного парашютов.

Всегда готов выслушать замечания, ответить на вопросы. Работать с ним приятно. Качество продукции заметно растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот другая поговорка- Болтун- находка для шпиона.  :ph34r:

Не для шпиона, а для покупателя, который может перейти в разряд терпил.

Ответом: Чего стыдимся, того и таимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Непоседов Дмитрий

Птица, пришли же размеры для подвесной системы, жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю высказаться про новый ранец *Квест*.

Я уже больше 10 лет знаю автора и производителя этого изделия-Дмитрия Непоседова , и могу сказать , что в своем деле он *Собаку съел*

И его новый ранец являет собой плод многих размышлений и долгих творческих мучений…..

И среди современных производителей --- это лучшее изделие в соотношении цена-качество. Даже если смотреть на буржуйскую технику.

Наверно лет через 20-25 ранцы уже станут не нужны и парашюты будущего можно будет положить в боковой карман джинс , и чудесно прыгать…………

Но пока до этого далеко!!!!!

Поэтому у меня в эксплуатации …для студентов и аренды прыгают 3 ранца *Квест*

И многим людям я рекомендовал именно это изделие.

Также не мало важным фактором я считаю, что Дмитрий занимается постоянным усовершенствованием изделия и не стоит на месте.

А при возникновении (даже не значительных )претензий устраняет их без проблем.

Если у кого-то осталось сомнение или не доверие ……. Милости прошу в Кубинку на дроп-тест.. ( аренда системы Квест бесплатно)

С Уважением ко всему собранию Доктор Дюмин.

P.S. Мне очень понравился Ваш сайт. Буду с удовольствием посещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получен и опробован долгожданный ранец.

Я сознательно оставлю ситуацию с ножными обхватами и сроками исполнения в стороне, чтобы не превращать эту тему в стандартное – кто виноват?

Перед Дмитрием я уже извинился за резкий первый пост. Он был не обоснован

После решения всех морально-психологических проблем, ранец был перешит в течение недели.

Присланный мне ранец очень хорош. Пошито все очень аккуратно и без каких-либо браков...

Подвесная красивая и аккуратная. Петля необходимой длины.

Расцветка в точности соблюдена.

Укладывать в него мой шкипер 190 не просто, но только потому, что новый парашют с трудом входит в камеру..

Тем не менее, после зачековки ранец выглядит очень аккуратно. Ничто нигде не выпирает.

Визуально система выглядит гораздо меньше, чем она есть на самом деле (190/175)

Открытия штатные, без замечаний..

В общем, я категорически доволен и благодарен производителю.

После предъявления ранца на ДЗ – некоторые заинтересовались покупкой.

Вот собственно…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу как на иголках, завтра увижу новую систему, данный тред, конечно не поднимает настроение, но в будущее смотрю с оптимизмом:-) Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, обмыли мы его. Выглядит аккуратно, на мне сидит отлично. С цветами мы угадали. Несколько человек спросило, у тебя там 150? Нет 170:-) В субботу собираюсь опрыгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгнул, всё штатно. Укладчики матерились, было даже предположение, что камера и ранчик под 150, а не под 170 размер, но в конце концов, помучились и уложили. Выглядит просто симпотно, очень маленький, очень аккуратный, цвете броские. Мне в нём очень комфортно. В падении, после набора скорости, мне показалось, что на мне нет ранца. Сидит очень плотно. Я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость skydm

2 prihod:

Укладчикам скажи,что камера ОП на Квесте ставиться вертикально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертикально ставили, всё правильно. Спасибо за напоминание, буду повнимательней за укладчиками следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, накопилось у меня достаточно впечатлений, чтобы написать, про свой ранчик. Я доволен качеством пошива, внешним видом и удобством эксплуатации. Никаких косяков не выявлено. Сначала показалось, что травят ножные, но потом последил внимательно и понял, что ослабляются они в подъёме в тесноте 28, в Л-ке, где посвободней и сильно перемещаться не приходилось, никаких проблем не возникло. Вообщем, могу сказать, что мой ранчик меня полностью устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло время!!! Ну чего, счастливые пользователи, делитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доволен, менял-бы только на Javelin без доплаты :)

Самая большая проблема это, что декоративные накладки на ножных великоваты и неудобно убирать ленту после затягивания ножных. Но обещали как буду в Киеве все исправить.

А в общем, 120-й ранчик даже со 135-м ОП смотриться на 5+. У меня версия с верхним клапаном и ничего не выдувает. Ножные не травят. А мягкая спинка это просто праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kluGe, вам повезло. Самое интересное, что одинаковых нет. Зато дёшево и очень сердито)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жалоб нет никаких :)

Поначалу туго затягивался, потом всё уляглось как надо. Клапан аля жавелин (сверху вниз) работает исправно - не выпадал ниразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё в порядке, прыгаю радуюсь! ничего не выдувает, всё аккуратно. Мягкая спина супер. Субъективное ощущение, что ранец чуть меньше 170 размера, совсем чуть чуть. 150 встанет идеально! Это субъективное ощущение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...