Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
RUS60

Как бросить курить

Много ли скайдайверов курит сигареты? )))  

512 голоса

  1. 1. Перкур

    • Не курю и не курил
      155
    • Курил и буду курить
      52
    • Хочу бросить курить,но не получается..
      113
    • Бросил курить
      192


Recommended Posts

Курить бросить легко..,сто раз бросал (вроде Джек Лондон :D )

И действительно.. нет чтобы бросить и забыть,про эту вредную привычку,так нет же.. Ну никак :rolleyes:

Особенно после прыгов...пивко,ну а потом ессенноо сигарета..(по крайней мере у меня B) )

Итак.. может кто завязал с этим (и как завязал),или наоборот не собирается? Прошу голосовать комрады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RUS60

вроде Джек Лондон

Не-а... Samuel Clemens (a.k.a. Марк Твен). :)

По теме: не курил и не курю (пол-сигареты во втором или третьем классе не учитываем). :) Что интересно, за 2 года армии + 5 лет мореходки дымить так и не начал... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил 20 лет. Прочитал книжку Аллена Карра "как легко бросить курить". Не курю 4-й месяц. Доволен сильно. Кальянчик иногда потягиваю, но тяга к никотину не возвращаеццо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжки не читал, бросил с трудом. Обычно бросают, когда припечет по здоровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил с 1989 по 2000 годы. Бросил. Что характерно, помогла мне в этом водка:-) На шашлыках нарезался так, что потом не то что курить, воды выпить не мог. Так и понеслась. Чего и всем искренне желаю! При мысли о том, что я закурю, становится противно. Кальянчик с удовольствием иной раз, ну и .. сами понимаете :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курю, не курила :angel:

в прошлом году попробовала кальян. когда качественный - забавно :) но острого желания покурить нет и не было

а еще очень люблю некурящих мальчиков (они же парни и мужчины) :wub: коммент не в тему, но может кому повысит мотивацию бросать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил 18 лет по полторы пачки в день. лет 5назад бросил.

когда найдешь подходящую мотивацию это не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил, привязал бросание к какому-то знаменательному событию в жизни, уже правда не помню к какому :) Прекрасно себя чувствую, очень рад что бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В помощь нуждающимся книженция Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" ;) Есть еще аудиоверсия (но лично я под нее засыпаю быстро :lol: )

__________._____________________________.rtf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

курить сигареты бросила "по Карру" года как три назад (после активного потребления с 16 лет). счастлива :) правда, стала толстая :) но если б пришлось выбирать между мною сторойной, но курящей, и такой как есть ща, все равно выбрала б второе :) тем более, что я еще похудею :lol:

кста, энтого феномена набирания веса, к тому же, можно легко избежать :) и кста, во всем цивилизованном мире сигаретокурение нынче удел портовых рабочих и эмигрантов из стран третьего мира :bad: и еще много гадостей я могу сказать по этому поводу :crazy:8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"курить" также как и "бросить курить" - это состояние души чтоли. я бросила и сделала это так, будто оно мне никогда больше не понадобится... чтобы бросить нужно созреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Есть еще аудиоверсия (но лично я под нее засыпаю быстро :lol: )

У кого есть аудио версия, выложите плз :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen
"курить" также как и "бросить курить" - это состояние души чтоли. я бросила и сделала это так, будто оно мне никогда больше не понадобится... чтобы бросить нужно созреть :)

млин, а у меня смешно вышло: в момент, когда бросила, в общем-то, и не собиралась - даже грила, как всякие глупышки, что мне это нравится :lol: и Карра-то начала читать совершенно случайно и с большим скепсисом :) то есть, думаю, что для того, чтобы бросить курить, нужно... просто бросить. и все :) причем, это легко! лично у меня никаких ломок не было :) разве что, в первые пару месяцев курение приходило в виде ночных кошмаров :)

короче, ребзя, берите и бросайте! желаю в этом деле успехов - не курить (сигареты) очень здОрово! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало того, что не курю

еще и предпочитаю не находится рядом с курящими...

никотин - наркотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигареты и табак - зло. Как правильно сказал Гриша - никотин реальный наркотик. Не курю и никому не советую. Знаю, что бросить курить сложно, т.к сам давно курил, но бросил. Уже лет 10 не курю табак, очень рад :)

Зато курю кальян, много %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил лет этак 25, в течении которых были попытки бросить курить от месяцев до 2-х лет. Сейчас не курю 3 года. Бросить курить помогла болезнь - ОРЗ. В течении недели жутко болело горло, было не до курева. С тех пор не курю и не тянет уже, хотя по началу хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил 5 лет. Бросил благодаря девушке. Бросил курить только никотин )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Silya, спасибо за книжечку :rolleyes: распечатала и сегодня же начну читать (курение реально стало напрягать :bad: ) ктоб еще рассказал, как не поправиться в процессе бросания <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отзывам в основном все или не курящие или бросили. УВАЖУХА! я книгу Аллена Карра прочитал,продержался около 3х месяцев.,потом опять начал курить на юбилее у кореша.(. Видимо опять стоит прочитать..., но для этого нужно морально настроиться, понять что это мне не нужно....

В книге сказано,что не бросайте курить пока не прочтете данную книгу,но я бросил уже начав ее читать,может поэтому эта "магическая" книга не оказала никакого влияния на мое подсознание? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил курить сигареты, перешел на самокрутки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen
Silya, спасибо за книжечку :rolleyes: распечатала и сегодня же начну читать (курение реально стало напрягать :bad: ) ктоб еще рассказал, как не поправиться в процессе бросания <_<

бгы, на самом деле тот же Карр написал еще и книжку про бросить обжираться (не помню точно, как называется :)), и, кажись, не только про энто, но чета мне ее прочтение не помогло :lol:

на самом деле, секрет прост: начинать питаться здорово и вводить определенные физнагрузки в регулярную практику нужно еще ДО бросания курить. и тогда и проблем не возникнет - особенно, если контролировать потребление сладостей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте в голосовании еще один пункт - Начал читать книжку.

Бросаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавьте в голосовании еще один пункт - Начал читать книжку.

Бросаю. :)

Или "Слушаю книжку, бросаю" :lol:

Для особо ленивых аудиокнижко, формат mp3, размер 178 мегабайт 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...