Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Novice

Довольны ли Вы своей мат. частью ?

Довольны ли Вы своей мат. частью ?  

225 голосов

  1. 1. Довольны ли Вы своей мат. частью ?

    • Да, меня все устраивает
      153
    • Нет, прыгаю на чем есть
      36
    • Прыгаю на аренде
      36


Recommended Posts

Навяно этой темой :)Про запаски

Опрос подразумевает именно мат. часть подходящую по уровню.

Т.е. если Вы прыгаете на 150 спектре, а хотите 75 Велосити то опрос не об этом.

Речь именно о конкретной мат части.

Например:

У Вас есть "Озон" (аналог спектра), но хотелось бы прыгать именно со Спектром - ответ НЕТ

У Вас вся система собрана оптимально. Ни чего менять бы не хотелось - ответ ДА

Пункт 3 для того, чтоб опрос был объективен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50/50

ранец и прибор устраивают

оп и зп - хотелось бы другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе то что есть все устраивает,так и ответил, но хотелось бы ещё разных доп. мелочей - шлем с камерой, комбезов ещё парочку, да можно и классический купол/ранец поменять.и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе моя система меня устраивает, но вот почемуто постоянно приследует желание ранец поменя на новый и очень красивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за то, что все устраивает – недавно новую систему собрали все хорошо

но теперь, блин, хочеться fire :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосовал, все устраивает. Хотя и брал б/у, но качество, состояние и опции (даже расцветка) просто радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что это погоня за собственной тенью - купил, собрал, опробывал... Через день понял что можно что то улучшить. И так до бесконечности. Сам пользую 2 системы: 150 Спектр и 252 Парафоил... обоими системами доволен... Но, но, но... Нет предела совершенству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется что это погоня за собственной тенью - купил, собрал, опробывал... Через день понял что можно что то улучшить. И так до бесконечности.

Это тебе так кажется :) Например, как показывает опыт (в т.ч. участников этого форума) , после того, как человек попрыгал с Mirage G4, он уже больше ничего другого и лучшего не хочет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал за 3-й вариант. Что дадут,то дадут B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тебе так кажется :) Например, как показывает опыт (в т.ч. участников этого форума) , после того, как человек попрыгал с Mirage G4, он уже больше ничего другого и лучшего не хочет :)

Вполне логично. С моим опытом - тем более. Возможно и я попрыгав с Mirage G4 скажу что это - лучшее, пока не доводилось. Но что то изменить - есть возможность всегда, тот же цвет, ну или купол поменьше, бобышку ту же на мячик поменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я доволен своей матчастью, теперь осталось сделать так чтобы моя матчасть была довольна мной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗП и прибор устраивают полностью, ранец совсем не устраивает (в процессе заказа новый fire), ОП в принципе пока устраивает, но хочется его же поновее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично - брал беу, сщастлив. Спектр он и в африке спектр. Через прыжочков 100 поменяю ОП на минус 20 кв.футов :) - думается будет пилот 168 или опять спектр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тебе так кажется Например, как показывает опыт (в т.ч. участников этого форума) , после того, как человек попрыгал с Mirage G4, он уже больше ничего другого и лучшего не хочет

+10 :)

Голосовал за "устраивает", хотя это не совсем так... меня она более чем устраивает! Ранчик как влитой, ОП еще хрустящий, ЗП напоминает о хорошем человеке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доволен акромя ранца мираж g4 после рейсера жесковат на земле и самолете непривычно в падении и под куполом устраивает, но хочется попрыгать с жавелином он казался поудобнее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ранцу (Спирит), запаске (Спейс) и прибору (Сайпрес), перетензий нет, а вот ОС - Пилот, ожидал большего немного, но реклама как известно двигатель торговли:) Купился на описание на сайте и красивые фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тебе так кажется Например, как показывает опыт (в т.ч. участников этого форума) , после того, как человек попрыгал с Mirage G4, он уже больше ничего другого и лучшего не хочет

это все фетишь. С миражом конечно не прыгал, но примерял. Не нравиться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, здесь было бы неплохо указать, что не нравиться в данном комплекте и из чего состоит.. Вопрос в том, а что не нравиться в данной матчасти?? Спасаться можно на чем угодно, а удовольствие получать только от некоторых..:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Riddick +1

Это путь к совершенству ... совершенство - Мираг или Джав + Велик + Сникерс 2 ( по мнению большинства ) + Оптимум .

А всё остальное на этом пути , через определённое время хочется поменять .

Я вот например очень хотел Катану , но взял Мамбу ... попрыгав понял - что я не хочу уже ни Мамбу ни Катану :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я доволен своей матчастью, теперь осталось сделать так чтобы моя матчасть была довольна мной

+1 (на данный момент). Цвета только замахнул бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Системку выбирала долго, на себя - получила и свой любимый цвет и свой любимый размер. Сделала на ней сотню прыгов. Пока устраивает полностью.

Подумываю о второй, с большым и спокойным на открытии мешком типа спектра-120 (под вингсъют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, систему заказывал с нуля, под свои размеры и требования, так что к Ранцу (Спирит Варио), ЗП (Спесь) и ОП (Скорп, который даже когда укладывать учился прощал такое что я с ним вытворял вместо укладки, что даже мне кажется что надо что-то сделать специально чтобы на нем поймать закрутку) претензий никаких, меня сейчас они вполне устраивают, возможно, что по мере приобретания опыта захочется сменить ОП на элипс, но пока я учусь и эта матчасть меня безопасно приземляет, меня она устраивает. Прибор Вижил , впринцие устраивает то же, но хочется Вижил2 , вот просто хочется и всё =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе всё устраивает, но хочу запаску побольше (сейчас Tempo-120). В конце сезона планирую поменять на PD-126 и пошить новый ранец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгаю на аренде, поэтому наличие мешкаруса за спиной уже устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...