Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
шаталов

Максимальная цена прыжка, которую я готов заплатить.

за обычный фан джамп  

187 голосов

  1. 1. я готов платить...

    • $20-23
      58
    • $24-26
      29
    • $27-30
      13
    • $30+
      6
    • Буду прыгать не зависимо от цены, но...
      81


Recommended Posts

30 $ за прыг это очень даже НЕРЕАЛЬНО!!.... лично для меня

Интересно, у кого какие лимиты на цену прыга. Сколько вы готовы платить и как дальнейший рост цен повлияет на вашу активность в скайдайве?

начнем опрос с $20, так как меньше почти нигде больше нет...

Обсуждение трендов роста и нереальности - прошу в ветку, которая навеяла опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 Euro для германии. Та цена которую я еще готов платить, выше 28 - скорее всего не буду прыгать в германии вообще, либо же 10 прыгов максимум в месяц.

17 Euro для КЛМН, иначе перелет и проживание не рентабельно.

При текущем положении дел, я подумываю о покупке ALL-YOU-CAN-JUMP-TICKET за 3000 евро, прыгаешь сколько хочешь, с понедельника по воскр. при условии не мение 8 чел в самолете (эта дз прыгает с пилатуса). Есть пару ограничений, но для такого фан прыгуна как я, самое оно. Если я смогу сделать за этот год 100 (а планы у меня каждый год грандиозные :) ), то на след. буду всерьез думать на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проголосовал за "Буду прыгать не зависимо от цены, но..." Думаю до 30 баксов, потом в основном будут только рабочие (оплаченные) прыги. Они будут субсидировать fun jumps, которых станет НАМНОГО меньше... A для фана буду летать в трубе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, у кого какие лимиты на цену прыга. Сколько вы готовы платить и как дальнейший рост цен повлияет на вашу активность в скайдайве?

Кардинально :)

Если сейчас есть хоть какие то мысли (маленькие но есть :) ) прыгать на спорт, то с ростом цен -фан однозначно.

А вообще примерно так. Я расчитываю, сколько можно потратить бабла на прыги, на сезон.

Допустим 6000$

прыг стоит 450р.

142.000руб. (или 6.000$)/ 450р. = 315прыжков

прыг 550р.

142.000руб. (или 6.000$)/ 550р. = 258прыжков

цена вверх, кол-во прыжков вниз :(

если прыг будет стоить 200$ :ph34r: Прыгну 30прыжков и успокоюсь :rolleyes:

начнем опрос с $20, так как меньше почти нигде больше нет...

есть под Питером одна ДЗ.

с 1200м. прыг 7,5$ B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к глумгаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цена вверх, кол-во прыжков вниз

+1, трачу на прыжки столько, сколько могу потратить. так что, думаю, прыгать буду все равно - вопрос, как часто... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть под Питером одна ДЗ.

с 1200м. прыг 7,5$ B)

6,5$ :p

Вот только количество подъемов в день хромает.

А есть еще ДЗ где 2К=2,5К=3К=10,5$ но оно отнюдь не клмн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже давно так: есть бюджет на параспорт, который зависит от моих доходов. Будет он жирнее, буду прыгать больше. Будет тоскливо, соответственно меньше. А рост цен влияет на этот процесс обратно пропорционально. Думаю, у большинства примерно так же. Так что, братаны, этот опрос не совсем корректен. Не голосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не будем о дропзонах где прыги дешевле, о проблемах в доходах или как найти деньги на прыги?... Варианты всегда есть, вопрос не об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал 24-26, поскольку с моим бюджетом получается желаемое кол-во прыгов. Почитав отчитавшихся тоже добавлю, что с выходом цены за желаемые пределы буду просто меньше прыгать. Но буду. Я бы переформулировал вариант "Цена не важна, буду прыгать все равно" на "Несмотря на цену буду прыгать все равно", т.к. изначальная формулировка больше подходит для людей с килобаксовыми карманными деньгами :) Имхо.

[офф]

- Папа, водка подорожала! Ты будешь меньше пить?

- Нет, детки. Вы будете меньше кушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда вы с иглы слезете.

будете при любой цене прыгать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду прыгать...

но при увеличении цены - прыжков станет меньше. если будет совсем мало - продам системку (т.к. когда меньше определенного количества прыгов в год невыгодно на своей прыгать) и их станет ещё меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grisha, говорят бейс дешевле, бгг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимальная цена прыжка, которую я готов заплатить.

Епт. Жизнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе, тут правильно подсказали - если цена будет выше определенных пределов, а количество прыгов, которые ты себе можешь позволить - ниже, то в какой-то момент не станет смысла заниматься этим, как спортом, выпрыгивая деньги по максимуму. прыги останутся только в качестве фана, а значит, на них будет тратиться меньший процент личного бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шаталов, а если я уже плачУ $30+? :(:D У нас прыги $33-$35 (канадский бакс сейчас примерно равен вашему, а то и выше подскакивает). Причем, $30 было уже в позапрошлом сезоне... Так что, проголосовал "Буду прыгать..." Куды ж деваться-то? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду появления электролетов (благо модели уже доказывают что это возможно). Думаю цену на прыг надо привязывать на пропорцию зарплата/цена прыжка, при приодлолении некого личного коэффициента это перестает быть разумным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем выше цена, тем меньше фановых прыгов(как у большенства), но прыги рабочие остануться на томже уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..проголосовал за 24-26$, но.... чтобы бросить прыгать СОВСЕМ.. пока не готов.. пока Слава Богу жив, относительно здоров, работаю - бросать СОВСЕМ не хочу.... не могу.... не буду пока... вотЬ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(т.к. когда меньше определенного количества прыгов в год невыгодно на своей прыгать)

Почему? Если уж она куплена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? Если уж она куплена.

Наверное, потому что теряет в цене быстрее, чем окупает себя. Ну это надо совсем мало прыгать, в сезон прыжков 20-30, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал "Буду прыгать не зависимо от цены, но...", может меньше чем сейчас, а там посмотрим... Цель оправдывает средства... Так что, что нибудь придумаеццо... "Проблемы надо решать по мере их возникновения" (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Проблемы надо решать по мере их возникновения" (с) :D

Кто не задумывается от предстоящих сложностях, того ждут неожиданные неприятности (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kastorskiy, расходы на переукладку зп и т.п. + регламент прибора + амортизация / потеря в цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...