Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Den

Моя машина, автомобиль, тачка - самая лучша

Recommended Posts

+ говорят угоняют меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ilya., Sobakin, спасибо, все понял. как-то не подумал сразу вот так вот про сборку и рынки.

На самом деле, главное в случае праворульки - это не сборка и рынки, а хорошая машина за меньшую цену. В Одессе когда-то давно можно было за одни и те же деньги на выбор взять либо жигули б/у, либо праворульную Мазду Капеллу. Лично для меня выбор очевиден. Сейчас в России осталась примерно та же ситуация, поэтому я и согласен с мнением насчет праворульки в России. В Украине ситуация с праворульками, к сожалению, изменилась и очень сильно не в пользу праворулек (по крайней мере, экономической выгоды уже нет, и брать праворульку действительно есть смысл только ради комплектации и сборки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilya.

ух-ты, праволульный мотоцЫкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь, ввел в заблуждение. Конечно 02 г.в. Но все равно как новый. :D

Это я к тому все что покупке с яп аукциона можно доверять.

ЗЫ: В посте поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено Кенгуру, дизель, переделанный на пассажира. :rolleyes: Влазит пять человеков с парашютками, сумками, палатками и пр. Ну и если ехать с умеренной скоростью, то ест 6,5-7 литров. Ваще безпроблемная машина. Я за 80 тыщ кэмэ кроме мелочевки по ходовой ниче и не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeep Grand Cherokee, may be? :D Бензин тока жрёт сцуко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого понаписали :) не успел, по делам сгонять :))) Я сам смотрю в сторону Гетса или Логана... Гетс сцуко дороже, но зато поприятнее, но Логан больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюндай матрикс, 1,5 трубодизель, 105 (110?) л\с.

1. Искал вместительную машинко до 20к, с дизилем.

Нашел :) Влазит 16 систем - проверено :) Из больших перегонов - Киев-Зольден-Киев, 5000 как с куста, это с 4-мя человеками и туевой хучей сноубордской снаряги. Есть рейлинги под багажник - но пока все что надо у меня влазит в машинку вовнутрь.

2. Расход по городу, с совершенно ипическим стилем езды газ-тормоз - 8 литров, по трассе спокойно 5,5. турбодизель пуляет с 800 оборотов так, что с светофора можно стартовать лехко и не стыдитсо...

3. Скорость полетная - 170-180 комфортно абсолютно, докручивал до 200, но уже ссыкотно - таз высокий, начинает плавать.

4. Ходовая очень крепкая :) Диски прокатываю каждый шиномонтаж, потому что ямы люблю :), но до того как на

100 наехал на бровку - больше ниче не трогал :). После - поменял 2 ступицы, даже развал не ушел.

Если менять - буду брать наверно L200 (надо тока бочку воды возить в багажнике), или Навару, или Актион-пикап - машина нужна побольше, для работы и для отдыха с выездом - по проходимистей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 1.5 дизеля 110 лошадок это фантастика:) хотя производитель утверждает что на этом двигле 82 лошадки, максимальная скорость 157 км в час и 17.9 сек до 100 км в час разгон :rofl:

\PS : а вот ведь есть и такое 1.5 16V CRDi (102 Hp) 164 км в час и 14.3 разгон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

udaw,

Это огромных лошадей 82, а небольших лошадок в аккурат 110! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хюндай матрикс, 1,5 трубодизель, 105 (110?) л\с.

Скорость полетная - 170-180 комфортно абсолютно, докручивал до 200, но уже ссыкотно - таз высокий, начинает плавать.

не верь своему спидометру, меряй GPS. Чтоб она хотя-бы 170 реально поехала.

150-сильный более аэродинамичный Лансер с трудом 205 идет (по GPS, ессно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё хуйня

нужно брать грузовой телепорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё хуйня

нужно брать грузовой телепорт!

+1.

причем с трехмерной системой телепортации, чтоб так вот на 4-5км вверх можно было человек 20 с системами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не верь своему спидометру, меряй GPS. Чтоб она хотя-бы 170 реально поехала.

Я поменял диски, поможешь затестить в субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поменял диски, поможешь затестить в субботу?

Запросто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, не удержался. BMW dolf_ru_863.gif GPS- на хуй 250 км/ч в легкую, дальше ограничитель. расход правда dolf_ru_872.gif в городе-15 литров, за городом, если топить почти так же (двигатель 2500) зато поездил на BMW и все остальное отдыхает.

3. Скорость полетная - 170-180 комфортно абсолютно, докручивал до 200, но уже ссыкотно - таз высокий, начинает плавать.

с такой скорость зимой по трассе, без проблем и ничего не плавает (но если гаишники поймают, то они издаклека сразу руки потирать, от радости начинают)

Кто хочет затестиь WELCOM к нам dolf_ru_997.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините, не удержался. BMW dolf_ru_863.gif GPS- на хуй 250 км/ч в легкую, дальше ограничитель. расход правда dolf_ru_872.gif в городе-15 литров, за городом, если топить почти так же (двигатель 2500) зато поездил на BMW и все остальное отдыхает.

с такой скорость зимой по трассе, без проблем и ничего не плавает (но если гаишники поймают, то они издаклека сразу руки потирать, от радости начинают)

Кто хочет затестиь WELCOM к нам dolf_ru_997.gif

О, еще один купился на три буквы :)

Даже тройка e36 (самая легкая) 2.5 в стоке реально до 230 не всякая разгоняется, но у реальных хозяев "на хуй" в ограничитель 250 упирается, главное, спидометр протюнинговать (или он с завода уже прокачанный идет?) :)

Меряйте скорость своей машины GPS, и вас ждет великий облом, большинство и паспортных данных не выдаст, в т.ч. и БэЭмВэ.

Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу купить себе машинку, с ориентацией на парашютиста... денег есть не много, а тачка нужна...

В настоящее время решаю аналогичную задачу.

В сибири - праворулька, однозначно.

По причине затяжных и снежных зим - 4WD крайне желательно.

Хотел купить Nissan Avenir, но не повезло - на аукционах Авениров выставлялось мало, цены от этого взлетали выше моего бюджета, половина так и не продавалась.

В результате купил и ожидаю прибытие из Японии Nissan Expert 2004 года.

Полный привод. Пепелац не мелкий (4,65м), очень вместительный (ночевка вдвоем с комфортом), грузоподъемный (400 кг). Заявленный расход по трассе 7,8. Тем не менее сразу буду ставить газовое оборудование 4го поколения и экономить на топливе минимум один рубль на километр пробега.

Эксперт - грузовик по сути, т.е. грузо-пассажирский вариант чисто пассажирского универсала Авенир.

Если интересно, пиши в личку, расскажу как покупать напрямую из Японии и не платить местным посредникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во - еще и голос Лехи в сторону MMC L200 и прочих пикапов. Бери :) - оно в грузоой отсек берет 1000кг :) - незнаю сколько систем :) - но дофига :) - и 5 мест в салоне комфортных, места для ног да фига.

В мензеле пара парашютяг (включая мну) ездять на L200 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, оффтоп в оффтопе:

тока что видел праворульную 9-ку!!!!

Именно праворульную - не учебную со вторым комплектом, а праворульную :)

Кто знает - это ВАЗ собирался когда-то продавать их в Англию (???) или в Японию (????????) :) :), или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше признавал только мото. Наблюдая в этом сезоне повышенную активность мудаков на дороге, мотоциклу в городе решил отказать. Решил купить шеви Таху :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, оффтоп в оффтопе:

тока что видел праворульную 9-ку!!!!

Именно праворульную - не учебную со вторым комплектом, а праворульную :)

Кто знает - это ВАЗ собирался когда-то продавать их в Англию (???) или в Японию (????????) :) :), или как?

У нас по городу праворульная 99 гоняет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, оффтоп в оффтопе:

тока что видел праворульную 9-ку!!!!

Именно праворульную - не учебную со вторым комплектом, а праворульную :)

Кто знает - это ВАЗ собирался когда-то продавать их в Англию (???) или в Японию (????????) :) :), или как?

ТАЗ (в т.ч. и заднеприводную классику) одно время экспортировали и в Англию, не знаю, как сейчас.

Покупали их там, я так понимаю, так, чисто для смеху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАЗ (в т.ч. и заднеприводную классику) одно время экспортировали и в Англию, не знаю, как сейчас.

Покупали их там, я так понимаю, так, чисто для смеху.

В четверку много нафоза мона впихнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobakin

ТАЗ (в т.ч. и заднеприводную классику) одно время экспортировали и в Англию, не знаю, как сейчас.

Покупали их там, я так понимаю, так, чисто для смеху.

Насколько помню, этот мрак закупался государственными службами для выдачи малообеспеченным безработным. Вроде как им по каким-то там законам положен автомобиль, иначе нарушаются их права как соискателей вакансий - к примеру, в соседнем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...