87 сообщений в этой теме

Обратился к Иннокентию с просьбой о приобретении купола "ШКИПЕР-170", по началу был страх, так как человека не знаю, но после не продолжительной беседы, все сомнения пропали. В последствии ни капли не пожалел. Заказ пришел даже раньше чем было заявлено при заключении сделки, все мои пожелания были в полном объеме удовлетворены и на протяжении всего времени, что изготавливался купол, Иннокентий меня держал в курсе всех событий. Мне постоянно скидывал информацию на какой стадии на заводе мой заказ. Мне очень понравилось такое отношение, большое спасибо!!!

Поделиться сообщением

Получил свой шкипер, он прекрасен, как и сотрудничество с Иннокентием! Все положительные качества соответствуют озвученным предыдущими ораторами) Добавлю, что передача денег не совсем стандартным способом была гарантирована личной финансовой ответственностью Иннокентия. Это очень, ребята, круто. Для себя сделал вывод, что цель дилерской работы этого человека - максимально помочь камрадам в первую очередь!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

День добрый!через Иннокентия заказал skipper 170,сегодня получил посылку,всем доволен,все пришло в срок,проблем нет все соответствует,в дальнейшем собираюсь и дальше сотрудничать ,надёжный партнёр 

Поделиться сообщением

Иннокентию респект и огромная благодарность за мой новый купол. От начальной стадии заказа и не стандартного варианта оплаты до получения купола была полная информационная поддержка с его стороны. Ну а продукция Скайларка выше всякой похвалы!

Поделиться сообщением

Добрый день! Запарилась вОвремя написать отзыв про ранец Status pro 150/135! училась PD-R укладывать в него, долго училась) ОП Дельфин-2 170ый с укладочным объемом 150 в ранец влез)

Ранец отличный, состояние и комплектность соответствуют заявленным. Огромное спасибо Иннокентию  за  оперативные ответы, подробные фото, быструю и выгодную для меня отправку и человеческое отношение!

Поделиться сообщением

Иннокентий,огромное спасибо, за помощь в приобретении купола,Магелан 140,сроки реальные, доставка оперативная,постоянное отслеживание процесса производства купола, купол огонь 

Поделиться сообщением

Купил через Инокентия Odyssey , пришел в срок , приятно иметь дело с таким человеком) спасибо)

Поделиться сообщением

Иннокентий, красава! Заказал сумку от Скайларка. Доволен, как слон.

Поделиться сообщением

Собственно, хочу поблагодарить Иннокентия за отличную работу. Заказывал Шкипер150 , 13 января заказ был принят, а 26 февраля новый купол уже монтировался в систему. Четкое информирование всех стадий заказа, доставка до моего города, приятные бонусы и хорошее человеческое отношение - это дает основание для дальнейшего сотрудничества. Настоятельно рекомендую этого парня как проверенного продавца с отличной репутацией.

Поделиться сообщением

Большая благодарность за продажу моей старой системы.

Поделиться сообщением

Заказывал у Иннокентия шкипер и запаску. Все отлично. Спасибо Novice! 

Поделиться сообщением

Спасибо Иннокентию за новенький Шкиппер Эво!

Как и положенно отличному диллеру постоянно держит в курсе, быстро реагирует на запросы и предоставляет гибкие условия оплаты. Чего еще можно желать?

Рекомендую безоговорочно!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас