Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Доволен абсАлютно.Купол соотвествовал объяве.

Способ оплаты суперлегок-Банк Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Кешко сцуко быстрый:) Брал купол, соответствует заявленному, отправка без проволочек, и ищо подарки дает! Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Иннокентию -- зело помог.

Я бы сам колупался бы с продажей системы до второго пришествия, а тут и быстро и с пониманием..

Хорошо, когда есть такие люди.

Кеша, респект..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы)) +1

Давно вобщем-то просек фишку

и стафф чаще сливаю через проффесионального бырыгу (из темы топика "Магазины\дилеры\спекулянты\барыги\кидалы" выбрать могу только это определение :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Иннокентию -- зело помог.

Я бы сам колупался бы с продажей системы до второго пришествия, а тут и быстро и с пониманием..

Хорошо, когда есть такие люди.

Кеша, респект..

ну, в конкретном случае все-таки большую роль сыгрло то, что я как раз искал себе неупрыганную б/у системку и чтоб обязательно карман для ппку был :) а Novice об этом знал :)

Killnovski - только не рассказывай никому, ЧТО за систему ты продал, а то меня в герои неба запишут :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю и свое шило в строку.

Брал у Инокентия ранец.

Наяву все совпало с заявленным.

Подарков правда не было :o , но все-равно доволен. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свершилось :)

с момента первого разговора о системе прошло 6 суток :) в пятницу пообщались, в субботу все оплатил, во вторник утром система была в москве, в сегодня, в четверг, после работы я ее забрал у своего приятеля, чисто случайно прилетевшего из столиццы во владик :)

в принципе, все намного лучше, чем я ожидал :)

ранец - в хорошем состоянии, осталось только найти монтажную пластину для ппку ;)

ОП - в ОТЛИЧНОМ состоянии! стропы и слайдер - новье :) ткань - на вид и ощупь - новый купол, не сравнить с тем, что я чуть не купил, и купил бы, если бы Иннокентий не предлжил бы мне этот вариант :) а теперь пришлось огорчить владельца своим отказом :)

ЗП - еще не разбирал :) но. уверен, все будет тоже на 5 баллов!

СПАСИБО, NOVICE :drinks:

з.ы.: блин, скорее бы опробовать :))

з.з.ы.: ну и подарки :)) спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превед Инокентий, спасибо большое за VX информация по мешку оказалась верной и условия продажи

оптимальными, искренне благодарен за все включая подарки, удачи тебе в твоем бизнесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upd: вставший после получения ранчика вопрос об отсутствии на нем когда-то стоявшей монтажной пластины для ппку и боудена транзита прибора решился довольно оперативно - родное железо было найдено и отправлено..

еще раз спасибо, Novice!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 ко всем. Вчера пришел купол. Реально если б я не забывала доки дома и не втыкала, могла б получить через сутки. Кени риспект, очень оперативно.

Но самое приятное - это трепетное отношение к покупателю!!!!!!

;))) Thumb UP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам из братской республики . В 2007 ом пытался в Москве купить систему и был успешно проброшен молодым парашютистом, прыгающим в Коломне, хотя и были предварительные договорённости. Поэтому пытался понять - что за человек, ведь состема продавалась не дешёвая. После не большой переписки прчувствовал, что парень наш и всё будет в порядке. Как итог : прекрасная система в полном соответствии заявленного, и новый хороший друг. Доверяю полностью и буду обращаться. Респект ИНОКЕНТИЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже кой-чего покупал. Верно славяне говорят, Кешо купец добрый, и слово его твердо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще радует скорость реакции на заявку!Два дня-и есть вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

постараюсь не разочаровывать и в будущем :)

Еще радует скорость реакции на заявку!Два дня-и есть вариант.

так получилось :)

Кстати, кроме этого варианта, что я предложил больше ни чего пока нет :(

есть еще куполок 98 года, но я так понимаю он не шибко интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил у Иннокентия б/у ранчег Spirit M через пересылку, всё что он рассказал - всё совпало. И состояние ранца оказалось даже лучше, чем я ожидал!

И что очень тоже порадовало, что всё очень быстро переслал, в считанные дни. :good:

Большой Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Иннокентию. Год назад через него приобрел св. концы.. были в очень хорошем состоянии. Отдал меньше чем за пол цены.

Также сегодня получил через Иннокентия VIGIL2. Все операции произошли в кратчайшие сроки. Вчера вечером созвонились, договорились, сегодня уже был прибор на руках.

Это очень надежный человек. Не кинет. Еще раз ему большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили у Иннокентия PD Optimum-126. Всё совпало с заявленным, очень порадовала скорость доставки!!

Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю свою мелочь в Кешину копилку ;)

очень помог с продажей купола, спасибо!

рекомендую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеша - личность)) Начиналось с запаски, закончилось еще и ранцем)) Уговорил купить все-же, но. Одно большое НО! Все как по маслу. Приятное общение, доводы, советы. Весьма дипломатичный и адекватный человек. КИДАЛОВА НЕ БУДЕТ! ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ, НЕ ОПАСАЙТЕСЬ! :god:

Да, и за подарки спасибо. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень помог с продажей купола, спасибо!

рекомендую :)

А мне помог с покупкой, видать этого самого купола =) Пока не облетан, но надеюсь, что все будет ОК)

Кеша - личность))

Да, и за подарки спасибо. ;)

Мда, а мой подарок на почте стащили наверное. или я Кешу замучал расспросами и скидосами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентию спасибо - действительно очень оперативно, все соответствует заявленному и плюс подарочек есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня посылочку от Иннокентия ранец просто супер запаска соответствует. Подарок просто офигенный. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий молодец. Три раза покупал у него. Все четко. Да и человек приятный в общении. )

рекомендую

PS И видео прикольные делает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...