Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
ZenBooster

Ваш 100-й прыг!! Кто как отмечал?

Recommended Posts

Кто как отмечал свой 100-й прыг?

У самого близится тут, поэтому интересно стало

с чем пустят, а с чем нет.

Пока на ум приходят несколько вариантов:

1. Маскарад (в костюме);

2. С вещами (с метлой, магнитофоном)

- но пустят ли?

Макет автомата на подвесную реально повесить? B)

3. Формация вокруг юбиляра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгал в костюме-тройке и галстуке.

Собрали пятерку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Формация вокруг юбиляра.

хыхы, так вышло, что мы (me+ 2 бойца) свои реальные 100-ки каким-то чудом умудрились впихнуть - без особого умысла - в один взлет - то есть 3 юбиляра..

какого х - была на подходе (моя первая формация в жизни) АБСОЛЮТНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРОСВИСТЕЛА мимо :D:)))

(на 300-ку забила, после тоже *какой-то там* менее вдохновляющей 200-ки:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людей не было, попробовал прыгнуть тречку двойку просто на 100й не вышло.

попробовал каплю на 101й - сорвался

короче всякое бывает. можно формацию просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Маскарад (в костюме)

в зависимости от костюма, если это будет костюм человека-паука, то в принципе не вижу особых проблем, а вот если костюм Шрека:) - его балахонистая конструкция может быть помехой к отцепке, вводе ЗП да и медузу бросить сложновато будет.

2. С вещами (с метлой, магнитофоном)

- но пустят ли?

Макет автомата на подвесную реально повесить?

вопрос в том, что тебе перед открытием нужно будет это все дело выбросить, а без должной подготовки и расчета куда это барахло свалится, это сулит травмированием кого-либо, а так же повреждением мат. части.

3. Формация вокруг юбиляра.

В этом вообще нет никаких проблем:)

Главное собрать людей, которые имеют опыт прыжков в формациях и смогут обеспечить эту самую формацию.

+ хорошее видео:)

У меня была формация 7 человек:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ничего не было, просто фристайльно-тренировочный, благополучно запортаченный прыг, причем 99й был супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была тречка на закате. Офигенно красивый прыг получился, летишь к солнцу, которое ниже облаков -- феерическое зрелище... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была формация... из 6ти собрали 5+оператор. В базе только я - все подходили. Разок меня бомбанули... 3 ракурса видео есть :) вобщем-то позитивно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос в том, что тебе перед открытием нужно будет это все дело выбросить, а без должной подготовки и расчета куда это барахло свалится, это сулит травмированием кого-либо, а так же повреждением мат. части.

Фиг с ним, с повреждением. Один раз и пожертвовать можно :rolleyes:

Как вобще такие прыжки организуются?

Большие предметы (вроде 3-х колесного велосипеда) вроде

круглой запаской с прибором снабжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фиг с ним, с повреждением. Один раз и пожертвовать можно :rolleyes:

Как вобще такие прыжки организуются?

я не имела ввиду повреждение велосипеда, который ты будешь выбрасывать, я имела ввиду то, что этот велосипед может упасть, например, на чью-то машину или дом.

как организовываются, точно не знаю, но догадываюсь что так же как и выброска парашютистов, только с учетом того что велосипед не сможет подрулить клевантами, да и на задних висеть не сможет:)

направление ветра, скорость ветра, масса предмета, удаление. тобишь для того чтобы скинуть его перед открытием парашюта тебе нужно будет висеть над точкой, которую нужно расчитать еще на земле, чтобы предмет упал на площадку на которой не будет людей и техники.

P.S.: за схемами обращайся к соло:) Он красиво рисует:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мои 100 делали "колесо".

(В результате разорвало нас где-то в районе 2500, и мне при этом сдернули одну ласту. Поскольку в комбезе с ластами это у меня был 4-й или 5-й прыг всего, то разбегался я, как обожравшийся амфетаминами удав :D : быстро, но эдаким легким противолодочным зигзагом, корячась удержать генеральное направление разбежки)

Маскарад (в костюме)

Ну да. Один приятель меня уже озадачил на свой первый юбилей поисками пиджака и брюк, которых не очень жалко, и пришиванием галстука к сорочке :)

Можешь еще (если летаешь на пузе), попросить, чтоб двое камрадов просто вынесли тебя спиной вниз, и держали в захватах до высоты разбежки. Говорят, пузофлаеры очень от такого впечатляются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто как отмечал свой 100-й прыг?

а я провтыкал свой 100й... да и 200й тоже...

имхо: дучше сделай формацию+кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант можно сигануть в трусах с надписью "я помню чудное мгновенье" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный юбилей помню - 400

весело потречили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как организовываются, точно не знаю, но догадываюсь что так же как и выброска парашютистов

Я так подозреваю, что там отдельный заход делается подальше от старта, и людей предупреждают.

Парашютист еще может закричать 'воздух!', а велосипед или гиря ..

Можешь еще (если летаешь на пузе), попросить, чтоб двое камрадов просто вынесли тебя спиной вниз, и держали в захватах до высоты разбежки. Говорят, пузофлаеры очень от такого впечатляются :)

Кстати вариант!

Было похожее предложение (в шутку) - типа слабо отпадать с закрытыми глазами до пищалки? :)

Если кто придержит, можно задуматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой 100й оператор был занят - снимал 99й. Формация, дождь в физиономию, не подошедшие вокруг роятся - красота! :D . А 100й как-то не запомнил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь еще (если летаешь на пузе), попросить, чтоб двое камрадов просто вынесли тебя спиной вниз, и держали в захватах до высоты разбежки. Говорят, пузофлаеры очень от такого впечатляются :)

отмечала так 500-й: выход на спину с двумя товарищами по бокам, потом вокруг нас собиралась формация. понравилось ОЧЕНЬ! сразу после отделения картинка потрясающая - вид несущейся на меня на всех порах толпы из 15 человек на головах забыть сложно :)

чтоб быть открытой на заданной высоте прямо в центре фигуры сделала полусальто ("боковые" не дали вывалиться или сместиться, придержав за руки) - очень весело было видеть как в этот момент расширились глаза людей в лупе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попросить более опытних товарищей и собрать 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голышом прыгните.. верх позитива - ты небо солнце.. прыгали так закрытие сборов остались все довольны. а так я чето все свои юбилеи "проспал" в результате забил на них и решил праздновать только 1000 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно попросить более опытних товарищей и собрать 3D

Кстати да!

Свой 300 отпраздновал небольшой 3D - 2 пузера, я каплей, и еще 2 фрифлаиста на головах рядом!

Пузеры тогда протащились от немного необычной для них скорости за 250 :)

Можешь пойти в базе и почувствовать дух фрифлая!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне организовали 4-ку :) Но сначала мы с товарищем 2 постами выше (Воланд) поиграли во фри-флай :) На 1500 меня распаковали, и я наслаждался красотой заката с высоты АФФ-студентов :) Мну был доволен :) Потом смотрели видео и смеялись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота 4200, 4 перформера у всех загрузка в районе 1.2 задержка 3 секунды, движуху затеял helxen за что ему спасибо отдельное спасибо. Было фантастически красиво, крайний взлёт солнце начало садится слева от курса выброски чистое небо справа наползает рваная облачность. После этого конкретно подсел на такие полёты :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавненько, забавненько...

Zenhipster, мне эта тема так же как и тебе (по той же причине) интересна. На мой вкус офигенное предложение от Поручика с "спинофлаем", может затмить только вариант от M0nster. :kav:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечала сотню нежно-романтичной чашкой. Участвовала в юбилее другого человека в роли "лошади" в "капле" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня 100-ый прыжок удался! Отделяли двойку, немного поколбасились, но формацию собрали! Все удалось! Мне понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...