mmoustaf

DZ "Аэроград Коломна" (Москва)

1492 posts in this topic

ну раньше звонили спрашивали за погоду . теперь видимо другие времена, без камеры никак.

а насчет где ждать погоду - в разное время года и в разной местности - разная скорость изменения погоды. плюс в зависимости от разных факторов разное желание прыгать и разная возможность ездить "вхолостую". я помню тоже бывало приезжал посидеть. и бывало всякое, и прояснялось и не прояснялось.

Снова сидим ждем людей. 15 человек во взлете. За окном солнце и видимость миллион на миллион.

1 час назад, Alexey_ сказал:

Снова сидим ждем людей. 15 человек во взлете. За окном солнце и видимость миллион на миллион.

Цитата

Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин. Он останавливает первого человека, которого он видит и говорит:«Благодарю вас, господин. Германия позволила мне жить в этой стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов!»

Прохожий отвечает:

«Вы ошибаетесь, я афганец.»

Человек идет дальше и встречает другого прохожего:

«Спасибо за то, что такая красивая страна Германия! и т.д.».

Человек говорит:

«Я не немец, я иракец!»

Вновь прибывший идет дальше, к следующему человеку, пожимает ему руку и говорит:

«Спасибо за прекрасную Германию!»

Этот человек поднимает руку и говорит:

«Я из Пакистана, я не из Германии!»

Он, наконец, видит — идет милая дама. Спрашивает:

«Вы немка?» Она говорит: «Нет, я из Индии!»

Озадаченный, он спрашивает ее: «А где же немцы?»

Индуска проверяет часы и отвечает: «Так они сейчас работают!»

7 people like this

1 час назад, Alexey_ сказал:

Ну 15 обеспеченных бизнесменов могут себе это позволить в будни. А нищеброды в понедельник на работе вджобывают. )))

9 people like this

1 hour ago, Alexey_ said:

Сегодня, какбэ, понедельник. А в субботу отлично попрыгали, например.

klmn-15-sep-angles.jpg

Edited by dmz
2 people like this

del

Edited by Razuvaich
перенос в другую тему

в каком режиме сейчас работает ДЗ?

Джентельмены, подскажите насколько хорошо работает Yota в Аэрограде? и берет ли там связь-интернет от Йоты вообще? Благодарствую за ответ.

14 часа назад, skymax сказал:

Джентельмены, подскажите насколько хорошо работает Yota в Аэрограде? и берет ли там связь-интернет от Йоты вообще? Благодарствую за ответ.

Здравствуйте! В данном районе довольно уверенное покрытие 3G сети, сложностей с интернетом быть не должно. :) Вот тут можно более детально изучить карту покрытия 

https://yo.tt/vQk6Gq

1 person likes this

Фигасе, реакция!:hi:

1 person likes this

6 часов назад, Вернер сказал:

Фигасе, реакция!:hi:

Фигасе как глубоко копают в сети!

Самое прикольное в том, что я не могу отключить " Прыжков" и "Лет в спорте", а тут - пожалуйста!

1 person likes this

хорошо, что skymax давно на форуме, а то внутренний параноик говорит, что а вдруг вопрошающий задал вопрос чтобы получить именно такой ответ... но тут маловероятно конечн.

2 people like this

Скорее, вопрошающий задал вопрос чтобы получить ответ от живых пользователей, а посмотреть карту он и сам догадался. А то бывает что нарисовано одно, а на практике совсем всё плохо.

5 часов назад, achernov сказал:

Фигасе как глубоко копают в сети!

«Вкалывают роботы, а не человек!» (с) Поисковый бот по нужному словосочетанию будет семафорить со ссылкой каждый раз, как оно появится в сети. Ну и живую девочку можно заскриптовать, чтобы реагировала в нужном соответствии.

В 11.05.2019 в 13:35, Alexey.L сказал:

Скорее, вопрошающий задал вопрос чтобы получить ответ от живых пользователей, а посмотреть карту он и сам догадался. А то бывает что нарисовано одно, а на практике совсем всё плохо.

Совершенно верно Алексей, карту я и сам могу посмотреть, вот только эти карты опсосов не отражают реалии. 3G это конечно неплохо, но все же хотелось бы скорость нормальную. Всем спасибо за отклик

Почти на всей территории есть бесплатный WiFi, а по операторам: MTS 4G хорошо, Тинькофф (Теле2) средненько. Йото 4 года назад пробовал, тоже плохо.

1 person likes this

Нормально там Йота тянет, почти везде.