Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
_nw_

Труба в Самаре

Recommended Posts

Актуальная :) Ибо был там в прошедшие субботу и воскресенье. Это час работы трубы, и час неделим. ТО биш ты или вы покупате час работы, трубу включаюи в 11.00 например и она работает до 12.00. Когда входиш-выходиш убавляют поток - если вдвоем например не шустрить и 2х минутные сеты то получалось что налетывали по 24 минуты чистого времени не особо торопясь :) Лучше ехать втроем :) Либо летать по фактическому времени в потоке - около 12 тыс. час.

Инструкторские отдельно - 3000р час

Надеюсь понятно обьяснил

по поводу тепла - летал при темепературе на улице +5 в комбезе на голое тело, в трубе после часа работы +22 +24. Винт греет :) Сейчас там все цивилизованно и закрыто. Единственное но - как раз в крайний мой заезд говорили что будут делать регламент - лучше связацца с ними что бы не попасть на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2010 действует акция 6000 русских рублей за час

Актуальная :)

блин, три часа по цене одного чеховского!

Планируем ехать на следующей неделе плотно полетать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее, за день-за два звоните туда узнавайте, кстати вроде как эта акция"6 рублей \час" распространялась только на будние дни, и это тоже лучше узнать. Здесь график работ плотный, на выходных обычно труба ваще не выключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ночное и дневное время по цене отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем хороша Самарская труба, так это индивидуальным подходом к клиенту. Звонишь и договариваешься обо всем. Часы по 6000 они "продают" очень охотно, всегда подстраиваясь под клиента. Хочешь ночью, хочешь днем. Я однажды летал вперемешку с "перворазниками", но из расчета 6000 за час. Мне просто считали фактический налет.

Чем плоха Самарская труба - маленьким диаметром. Хороша только для индивидуальной техники. Двойка "ходит по стенкам".

В отличии от Чехова, это труба "с человеческим лицом". Всегда улыбаются, чай-кофе предлагают (бесплатно!) :D

Ребятам-инструкторам - большой респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь ночью, хочешь днем.

в будни труба выключается в районе 19 00 плюс минус по клиентам

Всегда улыбаются, чай-кофе предлагают (бесплатно!) biggrin.gif

Да, ребята там очень хоррошие и ответственные, как и сам руководитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в будни труба выключается в районе 19 00 плюс минус по клиентам

Если берешь час и более, включат в любое время. Постоянно летаю только в нерабочее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я и говорю в зависимости от наплыва и пожеланий клиентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труба работает до того момента пока клиент платит деньги :) - кончилось бабло - выключили трубу. То биш ночью - можно договорицца почти всегда. Инструктора действительно очень позитивные ребята. Комбезы, шлема, крософки и перчатки есть в свободном пользовании. Чай, кофе, вода, сахар, одноразовые стаканчики и ложечки + иногда коробка шоколадок Аленка - free :) Комбез можно подобрать у них - но не всегда он удобен - как попадет :) Шлем что бы не коцать об сетку всегда беру у них. Вобщем там все именно так как написал Леха (Tuvim).

+ есть гостиница на территории Имплозии ( контора что является владельцем трубы) - обычный номер с 2-3 кроватями 1000р с человека - душ правда в коридоре, есть телек и холодильник в номере, для постояльцев там же есть кафе - недорого и хорошо кормят. Есть люксы за 1500р - там душ в номере :) Надо заранее звонить - заказывать гостиницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный коллектив,отличный поток,есть имитация парашютной системы-очень удобно ,но прежде всего отношение инструкторов.Был случай,ребята ехали из Пензы в гости полетать и опаздывали примерно на час,без проблем дождались,а могли бы уже дома пиво пить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега Кузнецов (Кузнечик) сказал, что труба хорошая, а лучше него имхо в России в трубах никто не разбирается!

Так что летим небольшой тусой на 23-24 октября, за выхи планируем пару-тройку часов на каждого. Инструктора везем из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы позвонили туда - труба уже неделю на регламенте, обещают вроде к следующим выходным - но кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, поэтому и не поехали в эти выхи! Созванивались,обещали что все будет красиво))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всім привіт! В понеділок 25 жовтня зі Львова в Самару стартує машина, час замовлено на середу 27.10, попереджено шо може нас бути більше і часу відповідно зарезервуємо більше. В машині є місце -мінімум 1 максимум -2.Забрати можу по дорозі практично будь звідки. Вартість дороги туда і обратно до 1000 грн.Шукаю компанію ,бажано шоб водій бо офігєю одна :wacko: Вартість акційного чосу 200 уе год. Мої контакти:0972758396,0633435014.

Update

Просьба правильно выбирать разделы форума для постинга. Этому объявлению совершенно нечего делать в разделе "Безопасность и подготовка".

Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брали два часа в это воскресенье. отлично отлетали, впечатление самые, самые позитивные. собираем толпу с нашей дропзоны на следующие сеансы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетели в девять утра субботы, на встретили в аэропорту, привезли в гостинку, после обеда пошли летать. Начали с сессий по 10 минут и тут же убились, потом перешли на сессии по 5 минут, стало получаться более-менее сносно. В общем за два дня отлетали по два с половиной часа, сделали все что запланировали.

Труба вполне комфортная для индивидуальной работы, двойкам сложно. Поток хороший, ровный. несмотря на то, что на улице было около + 5, в трубе было очень жарко в футболке и комбезе. Отдельно порадовала столовая с возможностью пообедать за 40 рублей!)

Инструктора мегапозитивные, может быть не очень опытные, не мне судить! Зато могу судить что талантливые!

Планируем повторять сие мероприятие каждый месяц!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летал вчера с товарищем час по акции 6000 руб час. На улице минус 10, в трубе тепло. Поток мягкий и ровный. Максимум отрабатывать двойку. Покупаешь билеты avianova за 3000 в обе стороны на самолет и 6 000 час-тема. Дешевле слетать в Самару , отлетать час в трубе и вернуться, чем Чехов. Минус вижу один- максимум только двойка((((. Ребята просто супер! Всем рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

ездили уже дважды, брали по 2 часа: час - в 8 вечера в субботу, час - утром в воскресенье. Несмотря на то, что на сайте аэротрубы идет жесткая привязка по времени для попадания в акцию, летали мы в неакционное время по акционной цене))

Подробный отчет о поездке - здесь.

Обязательно, всенепременно, стопроцентно поедем еще, и народ прихватим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самаре начато строительство "большой" трубы. Диаметр толи 4.2 толи 4.8 точно не знаю, врать не буду.

Хозяева те же, что и у маленькой. Строят опять по собственному проекту. По непроверенным данным, сердце системы - 4 Вольвовских дизеля.

Кто не в курсе - маленькая труба работает на одном МАЗовском дизеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто не в курсе - маленькая труба работает на одном МАЗовском дизеле.

БелАЗовском :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БелАЗовском :D

Я знал, что ты первым отреагируешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знал, что ты первым отреагируешь

Канеш, там же 12 горшков, и я был в самом сердце трубы, куда пускают только по особым пропускам B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я был в самом сердце трубы, куда пускают только по особым пропускам B)

Ты просто мега-перец :D Особый пропуск покажешь? ;) Хотя бы издалека :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...