Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lexa

Начал работать новый сайт SWS

Recommended Posts

да даже робот бы уже осилил этот алгоритм, чай не начало 20 века

а тут у человеков трудности, эх..

инструкция местами смешная, спору нет - особенно манипуляциями с женской грудью :)

но с логикой там нигде, вроде бы, проблем не отмечено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да даже робот бы уже осилил этот алгоритм, чай не начало 20 века

а тут у человеков трудности, эх..

инструкция местами смешная, спору нет - особенно манипуляциями с женской грудью :)

но с логикой там нигде, вроде бы, проблем не отмечено...

тут как раз тоже все просто- составитель для манипуляций подразумевал помощника противоположного пола :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда заказывал ранец, снимал мерки без помощи диллера. Во всём разобрался сам, но не скажу, что это было просто. Плюс присутствовал страх ошибиться с размерами и попасть на перешив подвесной, а это долго и дорого. Для уточнения некоторых моментов я даже сделал фотки того, как и куда я прикладываю метр и отправил Лёхе, что бы он подтвердил, что я всё делаю правильно. В итоге мой ранец сел на меня идеально. Я считаю, что давно пора изобрести хорошую фото видео инструкцию по снятию мерок. Это бы здорово облегчило жизнь не только потенциальным заказчикам, но и диллерам SWS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грудь: разведите руки в стороны, измерьте объем груди на уровне сосков.Это как в одного измерять ?

легко :D , я руки в стороны не разводила, надо же было сантиметр как-то держать :mosking:

тем более что мерки сделаны так, что небольшие погрешности одной мерки корректируются другой

пара см. погрешности в итоге роли не сыграли никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ппайду делать папытка нумбер ту. Теперь снимать будет брат парашютист. Может чего намереем. А то портниха которая в прошлый раз выпалапацтол до сих пор юзает гугл в папытках найти более лёгкий мануал. Ну и флаг ей ф руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ппайду делать папытка нумбер ту. Теперь снимать будет брат парашютист. Может чего намереем. А то портниха которая в прошлый раз выпалапацтол до сих пор юзает гугл в папытках найти более лёгкий мануал. Ну и флаг ей ф руки.

я хоть не портниха, но тоже был удивлён ответом гугла на запрос Инсем :D

Вот такую картинку б нарисовали, несколько упростили бы жизнь

post-334-1370581367_thumb.jpg

или такую

:D

post-334-1370581656_thumb.jpg

PS: В апреле выбрал Fire, готов был заказать ранец, но с ходу показалось сложным провести замеры.

Далее будучи в Москве (Коломне) сходу не нащёл дилера.

Был в Киеве опять не доехал до конторы померятся.

Покупка ранца отложена ещё на один сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это действительные картинки как мерять или просто типа такую бы нарисавали????

Ацкие админы! Нарисуйте плиз!! И будет Вам респект и увага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lexa, (или кто-то, кто сможет ответить на вопрос).

Вопрос по реальным срокам производства ранца SWS Fire и тому что отображено на сайте.

В марте делал заказ ранца, в тот момент, если мне не изменяет память, на сайте значилось производство Fire 12 недель. На согласование получил подтверждение со следующими датами:

Дата заказа 14.03.2013

Дата рассчет 7/30/2013

Если я не ошибся в расчетах это более 19 недель.

Хотим сделать заказ еще одного ранца. В данный момент на сайте значится "Актуальный срок производства Fire 14 недель", какой реальный срок можно при этом ожидать?

На сколько можно доверять большой красной цифре на сайте и в чем ее назначение, если на нее смотреть не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказчики, пользуйтесь услугами дилеров и будет вам счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заказчики, пользуйтесь услугами дилеров и будет вам счастье...
Я бы с удовольствием, тока ближайший диллер находится в 1300 км от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связывайся по е-мэйлу, аське, в контакте, они более оперативно реагируют и дадут всю информацию до мелочей - это их работа. у меня есть заказчики так же за 1000 км. которых я и не видел в глаза, но все довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заказчики, пользуйтесь услугами дилеров и будет вам счастье...

прежде чем начинать контакты с дилерами я привык собирать первоначальную инфу из открытых источников. На сколько я понимаю, сайт для того и создавался - предоставить начальную информацию. Так вот сейчас сложилось ощущение, что сайт не актуален.

Ведь данный топик про сайт SWS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
связывайся по е-мэйлу, аське, в контакте, они более оперативно реагируют и дадут всю информацию до мелочей - это их работа. у меня есть заказчики так же за 1000 км. которых я и не видел в глаза, но все довольны

а тут дилеры не могут оперативно реагировать и давать информацию ??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут, гипотетически

. Так вот сейчас сложилось ощущение, что сайт не актуален.

Ведь данный топик про сайт SWS?

полагаю, что ежедневно, в зависимости от разных факторов и текущего состояния дел, информацию на сайте менять не будут. тем более, что сроки(о которых зашла речь) указываются ориентировочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу. Атпрафил. Теперя осталозь ждать сваго ранчега! Спасиба камрадам за паттершку! Всем пламенный ахтунг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...