Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
SkySurf

Кому на скайцентре жить хорошо?

Recommended Posts

Вообще форуме присутствует сильно выраженое негативная сторона в плане глумления над присутсвующими со стороны некоторых личностей. Перцатые вы в курсе что народ просто боиться задавать вопросы здесь

только потому что боиться что его осмеют? Где позитив ? где знаменитое парашютное братство? Где доброжелательность?

Где, где... в пи на гостевой дз.ру. Там оно во всей красе, а здесь прикрыто лицемерием и модерируется

Изменено пользователем SkySurf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там оно во всей красе, а здесь прикрыто лицемерием и модерируется

Сейчас тебя отмодерируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя тоже за цитату ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Перцатые вы в курсе что народ просто боиться задавать вопросы здесь

.

Недавно ко мне обратился камрад.

Вот такой диалог у меня с ним получился:

-помоги со Скайцентром.

- Всмысле ??? (Я в шоке ! :o )

- Хочу написать туда чего ни будь

- Если будешь писать толковые вещи ни кто тебя не обидит :)

- Нет, что бы я не написал "старики" заглумят или повесят ярлык -"уебан" 100%. Проверено ;)

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет несколько назад, с В.Горбуновым (нач. ЦАКа, Ступино), беседовали за круглым столом о парашютистах, и там прозвучала такая фраза :"Очень сложно работать с парашютистами ( он тренировал сборную Москвы с 1970г.), весьма склочные натуры, самые все знающие и умеющие." Мой жизненый опыт это тоже подтверждает, нахамить считается нормой,неумеху обсмеять, а чужое мнение-вообще ничто... И это в спорте , где твоя жизнь - зависит от соседа... Послетствия обработки западной пропаганды последнии тридцать лет( как говорит А. Новиков) - нам не нужны слабые звенья, давайте все набросимся и сожрем. А инете каждый Геракл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несдержанность модераторов - это существенная проблема, с которой я сейчас планирую начинать бороться.

Первая фаза - прекратить употребление словосочетания "ты уебешься", как отрицательно сказывающегося на карме.

Необходимо заменить на "успешное продолжение карьеры скайдайвера крайне маловероятно" (УПКСКМ).

А слово "уебан" - на термин "скайдайвер, за жизнь которого я бы не дал ломанного гроша" (СЗЖКЯБНДЛ).

Но предложенные меры столкнулись с неприятием со стороны модераторов :( :( :(

Даже не знаю по каким причинам...

Нет, что бы я не написал "старики" заглумят или повесят ярлык -"уебан" 100%.

А можешь привести цитаты?

Возможно они позволят нам с другой стороны взглянуть на проблему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можешь привести цитаты?

Возможно они позволят нам с другой стороны взглянуть на проблему???

Я бы привел.

Причем даже вчерашнюю.

Но палить камрада не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы)

С парашютом они прыгать не бояццо,

Забивать на писанные сломанными костями и телами истины и самим повторить уже пройденный, местами весьма болезненный путь проб и ошибок - не бояццо,

а то что кто-то, на форуме, на чьи слова им пох и нах, назовет их уебанами - бояццо

Я знаю Николая в жизни. Это очень хороший человек. Серьёзный человек, настоящий.

Общение в инете на форуме оно децл специфично...

Те, кто отвечал Николаю, отвечали не "хорошему, настоящему человеку" а нику "Николай" на его посты,

а они, чессказать часто бывали как бы полехче... не очень понятными короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно гону!)

Скайцентр самый адекватно-модерируемый парафорум.

Да, тут любят постебаться над тупостью некоторых "фигурантов" ;)

Но ведь не на ровном месте же? Всё по делу!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть люди, живущие виртуальной жизнью.. Легкое психическое отклонение жителей современных мегаполисов...

. А в инете каждый Геракл.

ыыыыы 8P

немного психоанализа:

Анализ показывает, что главенствующим фактором, благодаря которому все эти явления получили широкое распространение, является анонимность личности в Интернете.

взято отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

какой шикарный топик. предлагаю отделить Николая от фобий (Игорь, ау!) и назвать отделенное "не нада - я вас боюс"(с) фрекен бок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скайцентр самый адекватно-модерируемый парафорум.

не сказала бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, в случаях со взрослыми и "резвыми" людьми СТЁБ является гораздо более действенным средством, чем фраза "Не стоит так делать" или "Не надо так делать, это опасно". И направлен он не на поднятие собственного авторитете (хотя встречается и такое в отдельных случаях - чего греха таить), а именно на удержание этого индивида от совершения ошибки, возможно - фатальной. Сам препод по образованию, т.е. говорю со знанием дела. ИМХО скайцентр не идеален (как всё, все и вся), но тем не менее он

Скайцентр самый адекватно-модерируемый парафорум.

Сугубо моё ИМХО. Можно критиковать и "стебать". Плакать не буду, обещаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёманарод, Гриша! Это уже просто некрасиво!

Во первых - создать тему за моим авторством

Во вторых - не включив в нее пост Voland'а (хотя бы ту его часть на которую я ответил)

В третих - я ничего не имею против модерирования, и если кто чего не понял, то я хотел сказать что не будь здесь модераторства - здесь была бы вторая гостевая дз.ру.

Тему хорошо раскрыл besx - а сказать я хотел то же самое.

PS. За то что нарушил святейшее правило всех форумов - дико извиняюсь, готов получить предупреждение по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что популярность Скайцентра достигается во многом благодаря наличию множества разных мнений, без лишней слащавости высказанных. Без стеба тут станет банально скучно.

Интернет-ресурсы, где все с друг другом согласные и вежливые - загибаются, говорить не о чем.

Нужны возмутители спокойствия, "белые вороны" и прочие информационные поводы.

А что до мнения "авторитетов" и ярлыков типа "неадекват" - к ним надо относиться как в подписи Шаталова :p.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySurf,

Во первых - создать тему за моим авторством

разделял тему про Николая.

так получилось что твой пост - первый чисто "не в тему" был, у Воланда намешано и сабжа и офтопа.

Во вторых - не включив в нее пост Voland'а (хотя бы ту его часть на которую я ответил)

подобные хирургические операции по разделению постов - только за зарплату :lol:

впрочем - ты сам спокойно можешь в этой теме вставить цитирование - пожалуйста.

ЗЫ: а в целом - сделано просто, что бы не мешать мух с котлетами, никакого редактирования и негатива - общайтесь на здоровье. Главное что бы без оскорблений дальше - это уже резать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть две хорошие поговорки:

Первая. "Имеющий уши, да услышит".

Вторая. " Умный не спросит, дурак не поймет".

Это я к тому, что желающий получить информацию сможет ее получить, в какой бы форме она не была (стеб, злобные подколки, глумление и даже откровенная ругань). Так что форум свои задачи решает. А кто не поймет, ну это его проблема, здесь очень часто проскакивает, что с этим вопросом - к своему инструктору. Согласен. А не послушает и его, тогда 100% ый СЗЖКЯБНДЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в продолжение темы психоанализа и ввиду полезности стеба в педагогических целях (Остапа понесло (с) :)))

...Часто задавался вопросом: ну отчего и почему многие из тех Людей, которые меня учили прыгать, практически не появляются на форумах? Вроде, и грамоте обучены и прыгов у них мама-не-горюй - могут с ЛЮБЫМ из здесь присутствующих шпильками померяЦЦо :unknw: ... Может ЗДЕСЬ есть немного истины?

Основная масса офисного планктона абсолютно нейтральна и не приносит социуму ни вреда, ни пользы своими действиями, разве что создает пробки на МКАД-е и очереди в «Ашане» (разумеется, ломясь туда толпами одновременно). Однако есть мнение, что ввиду подсознательного ощущения своей никчемности и несостоятельности эта масса частенько придумывает различные виды "экстрима", в 90% случаев опасного для окружающих. Мечтает прыгнуть с парашютом. Изредка сходит с ума от корпоративной шизы и способен натворить бед, вроде уничтожения казенного имущества и нанесения телесных повреждений.

.я не сильно ошибусь, если буду утверждать, что как минимум 80% обитателей ЭТОГО форума может попасть под определение "офисный планктон"? Каюсь, грешен - сам такой ;) Некоторые особо яркие индивидуумы из этого числа, имеющие по нанадцать прыгов каждый, во всю мощь используют "анонимность личности в Интернете", пытаясь хотя бы виртуально самоутвердиться. Посты таких камрадов дышут апломбом (читать особенно весело :))) - они учат других жить и прыгать, на полном серьезе делятся опытом, которого у них нет. Виртуальное эго и осознание безнаказанности иногда даже позволяют грубить. Великое дело А-НА-НИМ-НАСТЬ!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то летом создал тему про предпосылку..свою первую тему...:mellow:

Не скажу, что меня откровенно застебали (такого точно не было) :p , все было вежливо и учтиво, но, как говорится, "осадок остался.." :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А слово "уебан" - на термин "скайдайвер, за жизнь которого я бы не дал ломанного гроша" (СЗЖКЯБНДЛ).

тока СЗЖКЯБНДЛГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель .

Тут ходило требование заполнять профили. Я бы пошел дальше, в качестве ника разрешить использовать только свои Фамилию-Имя. И общаться не с Пупкой, а Пупкиным Василием(с фото).

Онанимностью надо в туалете заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen
OverchenkoAlexander, в профиле ж есть графа, про как зовут. или это ты, чтоб одному себя неудобно не чувствовать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёманарод, Гриша! Это уже просто некрасиво!

Во первых - создать тему за моим авторством

Ага, говорил я тебе

Сейчас тебя отмодерируют.
3 часа 7 минут и отмодерировали.

Скайцентр самый адекватно-модерируемый парафорум.

Насмешил. Что ты называешь модерацией? Раскладывание пасьянса из сообщений? Как-то на досуге решил почитать большую ветку, там уже страниц 5 "великие гуру" друг в друга говном кидались. Стало интересно, с чего всё началось. В начале ветки нашёл своё сообщение, вырезанное совершенно из другой ветки и на другую тему, только слова похожие. Вот такие чудеса модерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hagen, +5!!!!!

Ник - это не анонимность. Это простота и уникальность, самовыражение и тд и тп. А вот инфу в профиле надо заполнять полностью и правильно! ИМХО кол-во прыгов, имя и ДЗ дают представление о том, с кем говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виртуальное эго и осознание безнаказанности иногда даже позволяют грубить. Великое дело -А-НА-НИМ-НАСТЬ!!!!!

Ну в нашей среде это достаточно условно. Многие из нас катаются по дропзонам и всегда есть шанс встретить оппонента.

ЗЫ. При встрече в Москве жутко хотелось Лехе намекнуть про Кьянти.. решил что все это фигня... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...