Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Мыкитаец

Внимание! Про украденные и потерянные парашютные вещи

Recommended Posts

Народ, кто 09 марта в Киржаче забыл/пролюбил желтую подушку ЗП от Миража - предположительно от красно-желтого ранца, в котором была Оптима. Пишите в личку и забирайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа парашютисты!

У одной из наших спортсменок украдена парашютная система!

Система черная с логотипом балерины на боку.

Комплектация на момент кражи:

- Safire2-119 черно-оранжевый

- PD Reserve – 126

- Cypress2- 2011года

- status pro 00 черный, с логотипом балерины

Огромная просьба ко всем, кто увидит похожее объявление о продаже, или увидит систему на парашютисте в самолете – позвоните или напишите. Вознаграждение за подтвержденную информацию гарантируется!

Прошу репоста у всех парашютистов, кто увидит это сообщение. Спасибо за ранее. Давайте вместе поможем нашей будущей чемпионке !

8(926)7812279 Максим

ЗЫ Модераторы, плиз, пусть повисит в общем форуме, пусть примелькается, потом сносите в профильный. Спасибо!

388538_4739966936914_578928430_n.jpg

74415_4739965736884_733952000_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы серийные номера куполов, ранца и прибора написать, вообще-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: а где и как украли? Интересно, понимать - люди понимали, что крадут (что достаточно проблемно продать, особенно с такими отличительными отметками) или случайно зацепили..? И да - номера парашютов, ранца и прибора и надо отправить в том числе на зарубежные сайты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер прибора в Айртек надо сообщить. Если к ним на регламент отправят - сразу всплывёт, что прибор пизж#ный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полицию заявление подали? Обстоятельства кражи напишите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система Кати Ворониной нашлась. Спасибо всем принимавшим участие в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как???

Вит, ты чей друг:)

Гоги или медведя?

Разве ж надо во всеуслышание методы розыска объявить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо объявлять при каких обстоятельствах украли и кто крыса.

Во избежание повторения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вит, ты чей друг:)

Гоги или медведя?

Разве ж надо во всеуслышание методы розыска объявить?

вообще хотелось бы

чтобы понимать как действовать и к кому обращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 мая в небе Пущино была утерена камера Drift HD 170 Stealth

975.jpg

Примерно в дальнем от ангара конце поля (начало выброски, уходили первыми). Столкновение с планетой девайс вряд ли пережил, но SD карта должна была уцелеть.

Может попадется кому-нибудь под ноги после приземления...

Ящик пива нашедшему гарантирован!

(962)9491579 - Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Коломне полторы недели назад посеян древний дитер (не про-) без экранчика, неприметная ископаемая штука, толком не похожая на современную пищалку: черная коробочка с желтым металлическим колесиком.

1222226009944_1222226376668_marioarturom

Если кто-то на него наткнется - пожалуйста, сообщите мне! я по нему соскучилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то из операторов в Коломне 30 июня попросил у меня шнур для видеокамеры Sony (D - тюльпаны). Я рано уехал в воскресенье и про шнур забыл.

На шнуре бирка 2350. Верните!

Андрей Голубев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мензе пару месяцев назад ушел нептун2 черного цвета, с синей крышкой батарейного отсека. Около 1100 прыгов в нем. Был в силиконовом белом чехле с липучкой на предьплечье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 августа, суббота. Аэроград.

Вместе с куполом в камеру был уложен альтиметр )

При раскрытии упал в не оч далеко от трассы в зоне запасного приземления. Позже где-то там же, над этим районом была отцепка.

Жалко высотник, с 2005 года - как родной. Хоть и не пользую почти уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 10 августа, во время прыжков в Пущино был потерян отцепленный основной. Упал на окраине Большого Грызлово, примерно сюда предварительно на огороды. Возможно, юго-восточнее, в районе оврага.

Crossifre 2 - 139, красный с черными нервюрами. Почти новый:( Серийный номер 96117033 Dom 04/11.

За любую информацию о нем гарантирую вознаграждение.

8-909-9505462

Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров Михаил Николаевич, 1970 г.р. твой шлем в подшлемнике, черно-белый рюкзачок с комбинезоном теперь лежит в комнате 21 (Теоретическом классе афф, на втором этаже). Возможно ты специально оставил его на столе в ангаре вчера (11 августа) после прыжков. Но сегодня утром он лежал там же. И я подумала что ты его просто забыл, поэтому припрятала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в Пущино потерял на парковке стропорез гербер, с оранжевым хлястиком (а может он упал сверху), можете забрать у Татьяны Леонидовны.

Strap-Cutter-Black_product_listing_gerbe

P.s. Найден 08-09-2013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всплыла украденная у меня год назад система: "

(вчера вечером (29.09.12) в Киеве на Оболони (возле супермаркета "Перекресток") какие-то суки украли у меня из машины парашютный рюкзак, в котором была моя система, 2 комбеза (RW&FF), шлем, высотник, паспорт на систему, парашютная книжка на имя Проценко Олега Валерьевича, свидетельство (сертификат категории "С"), в общем, все. Просьба ко всем, если где всплывет, маяковать. (тел.+38 067 443-49-18). Ранец желто-красный ICON (на фото), надпись на правом плечевом "Oleg". Купол ОП Магеллан 130 красно-желто-белый. Шлем RW желтый Asket. Буду благодарен за помощь!"

воры вышли на меня с предложением выкупить назад за 700 у.е. по причине трудности её продажи. Так как, сперва запросили половину суммы перевести через IBox на счет, либо карту Приватбанка, я отказался, т.к. никаких гарантий. В общем, не договорились. Скорее всего, будут пытаться продавать в России. В связи с чем, если будет какая либо информация, просьба дать знать, буду очень благодарен!

Данные по системе: ранец ICON желто-красный dom 03.2009, серийный номер in-i4-12573, ОП Magellan 130 номер Ma130-117 dom 09.2007, ЗП Smart 150 dom 02.2009 серийный номер ST-150-12661, CYPRES2exp dom 01.2005 номер 13078.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
воры вышли на меня с предложением выкупить назад за 700 у.е. по причине трудности её продажи. Так как, сперва запросили половину суммы перевести через IBox на счет, либо карту Приватбанка, я отказался, т.к. никаких гарантий.
Напрасно не согласился. В процессе переговоров нужно было потянуть время, выйти на компетентные органы, получить номер карты. Дальше их работа. Какой никакой, а шанс вернуть систему и наказать педрил. Заранее прошу пардону если ваши банки не раскрывают инфу о клиентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как, сперва запросили половину суммы перевести через IBox на счет, либо карту Приватбанка, я отказался,

надо было соглашаться и узнать номер карты (но не платить, естессно). это бы дало хоть какой то конец, с которым вполне можно было и в милицию заявление написать. с достаточно неплохом прогнозом. А так - ты пока даже не представляешь кто это такие..

--------

малость опоздал :)

Заранее прошу пардону если ваши банки не раскрывают инфу о клиентах.

банки раскрывают по запросу из следственных органов. Так же, как и сотовые операторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
банки раскрывают по запросу из следственных органов. Так же, как и сотовые операторы.

в Украине номер продают без паспорта, в отличие от РФ

вспомнил кино СССР: милиция или КГБ вычисляли, из какого телефона-автомата был сделан звонок

а сотовые операторы только район звонка могут определить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Украине номер продают без паспорта, в отличие от РФ

Ну и что? Существуют вполне наработанные методики вычисления таких пи...ов, ты можешь спрятать своё имя, но не факт снятия денег :-) Вобщем зря отказался, надо было сначала проконсультироваться у знающих людей, тебе бы прояснили нужную последовательность действий (здесь не привожу по понятной причине).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек написал, может кому полезно будет :)

Grisha, доброго времени суток smile.gif Не могли бы Вы помочь мне в следующей проблеме: я занимаюсь поиском древностей с металлодетектором, и на днях выкопал в поле, которое находится возле дропзоны "Чайка" экшн-видеокамеру. Карта памяти на ней оказалась рабочей. На ней видео затяжного прыжка с парашютом, судя по нему камеру сорвало со шлема скайдайвера при раскрытии купола. Хотелось бы найти автора видео, думаю ему было бы приятно, но темы создавать на этом форуме я права не имею. Если вас не затруднит, ответьте, пожалуйста по адресу http://vk.com/lunatik1 или на мыло Lunatik2@ua.fm

видео http://vk.com/video10420427_165841529

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из демо-центра ДЗ Пущино кто-то взял и не вернул вингсьют Фантом-1. Если где-то был замечен, просьба написать в личку, или по тел.: 79031503161

post-14089-1382265412_thumb.jpg

post-14089-1382265476_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...