Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
RuNNeR

Падение цен на прыжки в 2009 г ?!

Падение цен на прыжки  

375 голосов

  1. 1. Цены на авиационный керасин на уровне 2007 года , считайте ли вы что цены на прыжки должны снизится?

    • считаю должны снизится !
      51
    • считаю должны снизится ,но этого не произойдет
      191
    • Будем требовать снижения цен от руководства!
      8
    • "Нищебродам" не место в парашютизме!
      19
    • Обломись, цены на прыжки будут только расти
      106


Recommended Posts

А сколько это в российских рублях? Какой сейчас курс?

примерно 680 р

рубли можно продать по 2,20 за червонец ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

мдя, с такими ценами на Чайке, боюсь, на Боро в этом сезоне будет еще проблемнее с местами в подъемах :D

или не будет - зависит от того, сколько вообще людей останется прыгать :( в любом случае, Боро, очевидно, останется самой прыгающей дропзоной в украине - учитывая подход в том числе и к ценообразованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боро, очевидно, останется самой прыгающей дропзоной в украине - учитывая подход в том числе и к ценообразованию.

Так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что-то знаете про цены на Боро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы что-то знаете про цены на Боро?

"Мы" анализируем прошедшие сезоны, по-моему, этого достаточно. В прошлом году на Чайке дешевле 120 прыгнуть было нельзя, на Боро я покупал пакеты и прыгал по 100.

Почти уверен, что базовая цена будет ниже, даже если нет (что вряд-ли), то будут пакеты со скидками, и т.п. - ценовая политика другая, ориентированная на оборот, а не на максимальную прибыль при минимальных телодвижениях, и, как показывает практика, это работает.

И никого не просят делать предоплату сейчас, потому что нет денег на регламент самолета - это, по-моему, уже совсем трындец :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не наезжаю, я спрашиваю ;)

Что с пакетами было в прошлом году на Боро? Можно подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

raine, ну были доступны скидки, покупаешь на себя 50 прыжков на 2 месяца - получалось по 100 грн. аналогично для команд тоже были пакеты со скидками см. собственно цены на сайте боро. правда был напряг с местами в подъемах периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году, думаю, напрягов с местами в подъемах не будет.

Не до жиру-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет дефицита топлива, это уже называется - вешать лапшу на уши! Цены на топливо будут падать и этому уже способствует ФАС, штрафуя всех, кто завышает цены. Вообще не понятно, почему во всем мире цены на все падают, что является главным показателем кризиса. Это аксиома развитой мировой экономики. А у нас в России цены растут - значит у нас экономика на подъеме? Просто у нас пока нет и не предвидится цивилизованных рыночных отношений, а существует ценовой сговор и желание молниеносной наживы на всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот когда цены на топливо опять поползут вверх, об этом быстро забудут и начнут пропорционально повышать всю стоимость прыжка, а не только топливную составляющую. И опять будет "большую часть стоимости прыга составляет горючка" :(

Это обычное в России дело - пудрить мозги всем и вся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем в тему, но...

сегодня ходил по рынку стройматериалов, поинтересовался ценой на интересующую меня вещь. т.к. ценника нет.. сказали - ценники не вешаем, т.к. из-за курса доллара цены растут, поэтому спрашивайте что нужно, ответим..

узнал цену. потом спрашиваю - а дешеветь что-нибудь будет?

продавец - а с какого бы это хрена? О_о

я - ну доллар то упал на 2.5 рубля за вчера и сегодня..

продавец - нет, дешеветь точно не будет, в лучшем случае просто не будет дорожать, МЫ ЖЕ В РОССИИ ЖИВЕМ!

это я к тому, что если скоро нефть будут бесплатно раздавать, цена подъема ниже не станет..

во всем мире если прибыль снижается из-за снижения спроса, цены понижают, чтобы удержать уровень дохода, а в нашем гондурасе наоборот - цены поднимают еще выше, надеясь, что пусть купят меньше, но дороже, и значит прибыль будет та же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Что с пакетами было в прошлом году на Боро? Можно подробности?

а что именно тебя интересует? Условия? или как было на самом деле?

у меня осталось n прыгов с прошлогоднего пакета. в этом году допрыгаю. у тиммейта - 10n. Тоже получит прыжки, а не бабло в новом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема разделена убсуждение отношения ДЗ к клиентам их бизнес стратегии перенесено в уже существующую тему сюда Тема выделена отсюда http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=6416

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал 2-й вариант... ибо в РФ не работают законы экономики. Просто такая "необычная" страна с пассивным и всё сносящим населением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы что-то знаете про цены на Боро?

Уже знаем :cray:

http://www.paraskuf.com.ua/forum/index.php...c=2077&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне про Боро рассказывал и Чайку хаял? :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал ответ "Обломись, цены на прыжки будут только расти", хотя я уже знаю, что на нашей ДЗ "Сосновоборский аэроклуб" (Куммолово) подняли цены на полеты на ЯК-52 (прыжки с ЯКа пока на прежнем уровне), и озвучена новая цена прыжков для перворазников. Было 1350, стало 1700 (Д1-5У, АН-2, 800м). А сезон мы еще не начали. Думаю, что и для спортсменов приподнимут. Все это связано с запретами на полеты РОСТО и отсутствием конкуренции в связи с этим в Питере. Хотя даже если бы все и летали, т.е. конкуренция присутствует, цены были бы дружно всеми подняты. У нас не хотят зарабатывать количеством, а точнее сказать: у нас РАБОТАТЬ не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ж в России живем,поэтому цены будут только расти. У нас политика такая: "Лучше меньше-да больше"!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Коломне приподняли цену на оператора для формации. мелочь а не приятно...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в Коломне приподняли цену на оператора для формации. мелочь а не приятно...:(

Сколько сейчас один прыг в формации стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, цены конешно возросли жестко...

Теперь прыг AFF выходить где-то 1300 грн в лучшем случае...

Всё-таки мы живем в Украине, и валюта у нас гривна, так что не надо говорить что цены не поднялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас маршрутные такси подешевели... топливо вниз катится, зато по остальным позициям- вверх... так же и на прыжки: топливо - вниз, ЖКХ- вверх, налоги- вверх, аппетиты властьимущих- вверх в квадрате (после выборов)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...