Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

ы

Изменено пользователем vit_balance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Рубику плиз. В одном городе живете. Поменяли без проблем. Заодно и прошивку сменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для справки - производитель меняет их за бесплатно. но советую силиконовый чехол всёравно ставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что производитель меняет их за бесплатно только в случае использования защитной пленки (я даже удивился - почему не силиконового чехла???). В случае отсутствия таковой замена стоит 65 баксов без учета пересылки. Пожалуйста, подтвердите или опровергните инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

Если быть совсем близким к реальности - то иногда меняют бесплатно, иногда платно, и никакой установившейся логики я в их действиях не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышал что производитель меняет их за бесплатно только в случае использования защитной пленки (я даже удивился - почему не силиконового чехла???). В случае отсутствия таковой замена стоит 65 баксов без учета пересылки. Пожалуйста, подтвердите или опровергните инфу.

защитная плёнка за 30 рублей, она же screen protector (смотри фото 1) не спасёт от раздавливания дисплея. только от царапин и влаги.

s73r1504_12_0.jpg

нужно использовать силиконовый чехол со стеклом в прорези для дисплея (смотри фото 2) цена вопроса 750 рублей.

s73r1504_32.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиз :) Скиньте адрес ближайшего дилера. Экран на треть не показывает. Как поступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто такой Рубик и как его найти???

у меня был трещина получилась и при установленном защитном чехле

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На отделении раздавил стекло нептуна.

Так прислали совершенно новый.

Хоть и стоило 4000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглючил нептун. Я написал производителю прямо на Альти-2. Они ответили, что высылай, сделаем. Отослал и где-то через два месяца мне прислали абсолютно новый нептун с переписанными моими логами. Платил только за пересылку туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубинштейн Мужик Норм. Правда дороговато у него, в последнее время, все стало. 
По нептуну, я восстановил стекло в фирме где делали таблички и всякую фигню на заказ из пластика. Принес. Скзал "надо точную копию". И все. На следующий день забрал. Правда вставлял сам. Обошлось в какие то копейки. Года полтора назад дело было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...