Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Vaven

Парашютное многоборье в Енакиево

Recommended Posts

Мне стало очень интересно правда ли то что ФПСУ мешала проведению соревнований ? Не думаю что это голый вымысел дыма без огня не бывает но все же. Если это действительно так то какие тому были реальные причины ? Вряд ли это от того что в федерации фсе буки бяки... наверное есть какие то обьяснения, обьясните те кто знает !

на самом деле ФПСУ не препятствовало проведению соревнований в Енакиево, это больной плод воображения Владимира Бойко (организатора соревнований по многоборью), ему так хочется, но это не так.

Достаточно посмотреть кто из судей обслуживал эти соревнования, как минимум семеро это судьи ФПСУ.

На крайнем Совете ФПСУ именно В. Бойко было предложено создать и возглавить комитет по развитию парашютного многобория при ФПСУ, но он отказался, кстати это все запротоколировано. (есть протокол заседания и диктофонная запись заседания).

Уважаемый Vaven позволю себе спросить - а не Бойко В.М. написаны Ваши пламенные речи ? Чувствуется почерк журналиста, коим вы не являетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствуется почерк журналиста

особенно про "сладкие призы от киев-конти" :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле ФПСУ не препятствовало проведению соревнований в Енакиево, это больной плод воображения Владимира Бойко (организатора соревнований по многоборью), ему так хочется, но это не так.

Я точно не журналист и дело не во мне совсем.

Наверное и Вова сам себе ещё и позвонил с предложением не содействовать проведению соревнований. Может будем поднимать сейчас телефонные переговоры с судьями.

И уважаемый мой, положыл бы ты на отсечени свою конечность, уверждая что всё это плод больного воображения. Может судей спросить (хотя конечно они наврядле признаються).

Считаю тему оконченой, пора закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь несколько слов

побойся бога! всех расскладов в клубе "Юный Авиатор" ты лично не знаешь.Зачем писать этот бред!? если даже ты лично не знаешь Снежану Александровну и Николая Колесника, ты лучше бы не трогал их!? Эти люди для парашютного спорта сделали больше чем ты живешь!!!! Этих, которых ты защищаешь, выросли в этом клубе,а они поливают грязью своих первых инструкторов и людей которые дали возможность прыгнуть с парашютом им и многим ребятам.Они должны быть блогодарны им!!!!!! и как ты можешь их обсуждать!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...