Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Kristall

9-секционный переходный купол Magic

Recommended Posts

http://ivparachute.ru/catalog_detail.aspx?...p;type=1#scroll

Странно всё: сделали полный ребрендинг сайта, русскую речь заменили чужеземной... это на кого такой маркетинг повёрнт я не понял. И почему за столько лет взялись за спортивные купола? Вообще интересно всё по этой теме вплоть до куполов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, выделили из себя отдельный бренд Polyot Technologies, для направления спортивных куполов. Предполагаю, хотят откреститься от прежних впечатлений от продукции + имидж Ивановского завода плохо вяжется с современностью по мнению новых маркетоидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@цена по запросу@.. очень располагает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот анализирую некоторые презентации куполов: всё красиво поднесено, перед этим разогрето слухами и отдельными дроп-тестами, и видео выложат и фото, потом после выпуска первой серии- на дроп-тесты разошлют по дилерам, затем отзывы от первых тестеров появляются... всё как у людей. а тут: облик сменили, замахнулись веером, а что там с оборудованием, людьми и т.д. и т.п. остаётся только гадать.

Да и на рынке СкайЛарк уже давно прочно сидит, Параавис в их шоколадный глазик поддыхивает с некоторых пор, ну и где место для ещё одного конкурента с исторически запачканной репутацией? Да и не дело это- презентовать образцы, а цену в тихаря оговаривать... отталкивает эта секретность нафиг.

Ну да поживём- мож и пощупаем ещё ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрытие Magic 150 (прыгнул с ним один раз,ну в целом понравилось,шустрый на клевантах,подушка ощущается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"шустрый на клевантах "

а на свободных концах как он ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

last_cap я же всего 1 раз с ним спускался! :hi:

Не знаю,за задние довернул - оно рулится,пара поджиманий на высоте,развороты и посадка.Передние не трогал.Ветер был ~ 5 м\с сел против ветра дав полный ход,но практически без пролета,аккуратно коснувшись земли.Ход клевант покороче чем у Шкипера например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
исторически запачканной репутацией?
Это с какой стороны поглядеть... я вот лично знаю людей (парашютистов) еще "старой закалки", которые кроме ивановского завода никому и ничему не доверяют. я думаю что все равно будут продажы и ивановский завод займет свою нишу...а может и не нишу ? время покажет. к тому же вроде как маркетинговая кампания у них неслабая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел летающий Magic. Летает неплохо. Сам не прыгал, не получилось.

Причина всему происходящему один человек - главный конструктор. Пришёл из ParaAvis.)

Привозили нас свою продукцию, всё не так и плохо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концовочка немного не доснята, хотя на медленном просмотре в самом конце чётко видно как подлипли крайние секции.. в общем- это ни сколько не порочащий нюанс, но на моём Маге такого нет. Может, дело и в небольшой загрузке... Для более объективного резюме нужно хотя бы помацать тряпку, попрыгать, поприземлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это с какой стороны поглядеть... я вот лично знаю людей (парашютистов) еще "старой закалки", которые кроме ивановского завода никому и ничему не доверяют. я думаю что все равно будут продажы и ивановский завод займет свою нишу...а может и не нишу ? время покажет. к тому же вроде как маркетинговая кампания у них неслабая.

Никто не против перемен... но моё ИМХО в том, что ни что не может развиваться скачкообразно без существенных энергетических затрат... после лет застоя сразу выйти из грязи в князи не каждому дано.

small off: возьмите ТАЗопром и у нас сейчас куча фирм по производству пластиковых окон.. и профили хорошие и оборудование, а рекламаций куча, потому что нет квалифицированных работяг. Так что посмотрим что у Ивановцев будет в дальнейшем.

Кстати, кто-нить делал запрос по стоимости куполов... что слышно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, кто-нить делал запрос по стоимости куполов... что слышно?!

Юр,у нас на дроме лежит распечатка с ценами на весь модельный ряд предлогаемый Ивановским заводом.

.Если будет интересно я тебе её покажу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юр,у нас на дроме лежит распечатка с ценами на весь модельный ряд предлогаемый Ивановским заводом.

.Если будет интересно я тебе её покажу..

Это информация не для широкой общественности? Может просто на форум выложить или ссылку дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это информация не для широкой общественности? Может просто на форум выложить или ссылку дать?

Завтро постараюсь выложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юр,у нас на дроме лежит распечатка с ценами на весь модельный ряд предлогаемый Ивановским заводом.

.Если будет интересно я тебе её покажу..

А мож обрезки парашютной ткани есть пощупать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мож обрезки парашютной ткани есть пощупать?

А ты что,можеш по обрезкам сказать о качестве продукции..,сомневаюсь!!

Не хочу рекламировать Ивановский завод,но с приходом Кириченко у них появился ряд очень хороших,качественных вещей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты что,можеш по обрезкам сказать о качестве продукции..,сомневаюсь!!

Не хочу рекламировать Ивановский завод,но с приходом Кириченко у них появился ряд очень хороших,качественных вещей!!!

Конечно радует, что на Иваново стала появляться адекватная техника, НО! Будет ли качество серийной продукции лучше, чем качество Мальвы?

Хочется верить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где обещаный прайс??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что там, с прайсом-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто видел как этот купол летает и на что он похож из аналогов. Думаю что не собственная разработка. Что будет лучшим приобретением по одинаковой цене Шкипер или же Маджик. Возможно и вопрос выглядит некоректно -поправьте если что.СПБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что будет лучшим приобретением по одинаковой цене Шкипер или же Маджик.
Они что, новые одинаково стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маджик-копия Сейбра-2.соответственно 9 секций.а Шкипер 7 секций(сама надежность)а по цене Шкипер баксов на 200 дешевле будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CYPRES а профиль заполнить правильно без загадок?

откуда инфа по ИВАНОВО такая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по телефону.со слов менеджеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иваново "славится" тем, что цены не афиширует - все строго по запросу. через электронку или телефон.

Маджик-копия Сейбра-2
ага. ивановцы как китайцы - купили сейбров каждого размера, промерили, аккуратно "разобрали", сделали лекала. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...