Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
SkyVideo

Конкурс видеороликов Аэрограда

Recommended Posts

Началось голосование! Успей!

Голосуем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позиция организаторов умиляет - все переложили на зрителей, даже номинантов на лучшую мужскую и женскую роль определить не смогли, не говоря о том, чтобы залить видос без глюков.

Рукалицо.жпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что один кандидат начал отсчет голосов не с 0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/2WfI8wYVf6Y

Рабочая ссылка на фильм Ольги Рудаковой (ВодолазеГ) "О чем говорят парашютисты"

и таки да, от "спасайсяктоможет" Мансура никто не пострадал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне одному кажется, что один кандидат начал отсчет голосов не с 0?

а это тоже показывает неподготовленность организаторов к тому, что могут быть популярные в интернете участники, которые голоса получают очень легко (и абсолютно легально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что нам скажет про ролики известный организатор-упраленец, отменившый влк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно смотреть бесконечно, как горит огонь, как течет вода и как растет количество голосов за ролик "Из России с любовью"...

За сегодня количество голосов выросло со 100 до 305, продолжая расти с каждой минутой (Чуров одобряе), превысило количество просмотров:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как растет количество голосов
Дима Яковлев в законе. ;)
количество голосов … превысило количество просмотров
Ролики ж, наверное, не только на тытрубу выложены?

А wannabe-леммингов немало…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

333

итак, ведем прямую трансляцию:

:)338 341 345 348 352 355 358 361 364 372 407 414 435 456 475 голоса,

при уровне просмотров в 301 302 306 307 322 352 запустили бота просмотровщика?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позиция организаторов умиляет - все переложили на зрителей, даже номинантов на лучшую мужскую и женскую роль определить не смогли, не говоря о том, чтобы залить видос без глюков.

Рукалицо.жпг

При этом не приняв никаких мер по предотвращению накрутки голосов :) В результате опять победит не кто лучше, а кто богаче и честолюбивее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима Яковлев в законе. ;) Ролики ж, наверное, не только на тытрубу выложены?

А wannabe-леммингов немало…

Ты б подумал сначала, прежде чем на Диму гнать.Он и наш оператор. Ему проще на нас поставить, чем на откровенно слабую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мы нервные. Всякую шутку им надо разжёвывать.

Он и наш оператор.
О том и речь, что в этом году он таки просто смотрит на всех сверху вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с нами демоническая личность ходит, а мы и не в курсах!

О, эта страсть мифологизировать обыденность так умиляет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, дурачки... боролись бы скромно за свой тортик)) им на безрыбье никто бы и слова не сказал. Канеш, про себя все подумали бы "ясное дело, насосала накрутили")) но не вслух. А так ребята решили, что им выпал толстый шанс!

ащеее позор-позор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"О чём говорят парашютисты" не разочаровал! :good:

С прошлого конкурсного ролика я фанат вашей кинокомпании )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"О чём говорят парашютисты" не разочаровал! :good:

С прошлого конкурсного ролика я фанат вашей кинокомпании )

Посмотрел я этот ролик. Честно, Nihuya-small.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно, Нихуыа.пнг
Это современное искусство. Для вкушавших „
“. Народу нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел я этот ролик. Честно, Nihuya-small.png

чо-чо там? нихуя? а я думала, корочка с режиссерских курсов))

на самом деле, я удивлена тому, что этот вопрос возник вообще.

что кому-то непонятно, чем плоха накрутка голосов.

речь-то ведь не только о нас, безусловно звездных и любимых...

пысы.

а вы двое помечены в моем списке крестиками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, ха))

мне очень понравились несколько работ, если кому интересно и мое ценное мнение))

как попытки сделать что-то по требованиям конкурса, или что-то необычное

это, безусловно, прекрасная документальная работа дубинина - да, не в тему, ну так она и не для конкурса снималась. что не умаляет ее достоинств.

ребята-"болельщики" уже высказываются в том духе, что и голосовать бессмысленно... а ведь реально было бы побороться в номинации монтаж или операторская работа. или лучшая мужская роль)) вот биджей удивился бы))

еще это работы "побеждает тот, кто побеждает себя"

и "мы помним"

чем понравилось - да тем, что люди действительно придумали внятные сюжеты, написали сценарий, достали костюмы, сделали грим, провели непростые сьемки - в общем, заморочились)) на профессиональных конкурсах закадровый труд не аргумент, конечно, но мы-то любители - а ребята старались. для меня это значимо. я знаю теперь, как даются 10 секунд на экране))

да, я бы сделала не так))

"побеждает тот, кто побеждает себя" я бы сократила в три раза всю первую часть.

жаль, что нет сьемки со стороны прыжка с доской.

но ролик интересен.

акробатика фантастична, я просто хватаю воздух ртом))

в "мы помним" я бы поменяла закадровый голос, извините. и вообще бы не взялась за пафосную тему, это очень уж обязывает, трудно выдержать нужную ноту.

но костюмы, грим, сьемки (люди лежали на земле, падали на землю - вы, избалованные зрители, понимаете, что это не делается с одного дубля?) - это, безусловно, труд. и животноводство! патриотизм!

еще мне понравилось "без пафоса" - прекрасная идея)) у ленки выразительная спина, да)) реально посмеялась))

да и, собссно, одиозный клип "из россии с любовью" сам по себе неплох. ни о чем, но неплох. сьемки красивые, вывод показаний прибора приколен, хоть и неясно, к чему. опять же, чувак из корыта в камеру помахал, оживляет))

музыкальные клипы вообще трудно делать, тут сьемка должна быть убойная (крысы! или хотя бы айрспиды))

"для начала - приехать" тоже не без мысли. посыл понятен и правилен))

у орлят хроника путешествия, это о своих и для своих, и я бы больше юмора и меньше штампов пихала бы.

проморолик "степ бай степ" хорош))

еще вот перелом посмотрю, никак не открывается у меня...

как-то так))

жаль, работ мало, с прошлым годом не сравнить, конечно, год "неурожайный"...

костян, а я тебе говорила: снимай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле, я удивлена тому, что этот вопрос возник вообще.

что кому-то непонятно, чем плоха накрутка голосов.

речь-то ведь не только о нас, безусловно звездных и любимых..

С чего вы взяли, что имеет место некая "накрутка"-то? Просто чувак известный, он на своей страничке расшарил ролик точно так же, как и вы в фб шарили. Просто у него больше подписчиков, которым не лень проголосовать.

Про просмотры: на ютубе больше 300 у популярных роликов не появляется, как раз чтобы предотвратить накрутку.

Это проблема организаторов: по открытому голосованию абсолютно неадекватно ранжировать, это всем давно известно, тут решает количество друзей, а не какие-то качества ролика. Т.е. качество ну вообще никакого значения не имеет.

По факту ваши ролики трудно сравнивать, ни один не шедевр, на мой скромный взгляд. Вот "без пафоса" шедевр, чисто ясно, я даже не знаю, зачем они там в комментах разжевывали что-то. Количество вложенного труда -- это метрика для режиссеров, для "своих" короче. Для тех, кто смотрит, главное, чтобы было понятно ясно и ч0тко, я вот как зритель так считаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про просмотры: на ютубе больше 300 у популярных роликов не появляется, как раз чтобы предотвратить накрутку.

оу, откуда у нас 742 просмотра? накрутили!))

Это проблема организаторов: по открытому голосованию абсолютно неадекватно ранжировать, это всем давно известно, тут решает количество друзей, а не какие-то качества ролика. Т.е. качество ну вообще никакого значения не имеет.

именно

это и огорчает

профанация и дискредитация))

я написала организаторам, пока ничо

Количество вложенного труда -- это метрика для режиссеров, для "своих" короче. Для тех, кто смотрит, главное, чтобы было понятно ясно и ч0тко, я вот как зритель так считаю :)

это уже пояснила

если речь о профессионалах - да, сто раз да, дорогой избалованный зритель))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unkulunkulu, Количественный прирост голосов был равномерен в течение всего дня, не было пиков и провалов, что не характерно для посещения интернет страниц.

Да и странно голосовать за то чего ты даже из любопытства не смотрел.

Или это выглядело так: "Ребята проголосуйте за мой ролик, но я снял такое г...но что вы его не смотрите иначе, ваша вера в мое величие пошатнется".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оу, откуда у нас 742 просмотра? накрутили!))

Ну у него сейчас 11 000 :) лайков 900 :)

У очень популярных роликов ютуб приостанавливает мгновенное обновление счетчика, учите матчасть :)

Ребята, ну бросьте, тут смешно сравнивать пиар популярного видеоблоггера и просто перепост по друзьям в фб.

Это не накрутка, чувака реально смотрят и им реально нравится. Тут ошибка организаторов. И ни к чему оскорблять человека в духе "снял говно". Еще раз: ваши ролики очень разные и нельзя сказать, что вот ваш такой в белом стоит красивый, а тот говно. Смиритесь с этим, глупо выглядит это обвинение в накрутке.

Тут проблема исключительно в правилах конкурса, в этом решении отдать на откуп публике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unkulunkulu,

сейчас просмотров на ютубе 459 - голосов 544.

Смешно сравнивать бездарную поделку, слепленную за полчаса на коленке, с работой в которую вложен труд многих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unkulunkulu,

сейчас просмотров на ютубе 459 - голосов 544.

Смешно сравнивать бездарную поделку, слепленную за полчаса на коленке, с работой в которую вложен труд многих людей.

В общем случае это верно. Но это организаторы решили сравнивать путем публичного голосования. А вы пытаетесь обвинить в какой-то накрутке, хотя тут это очевидно не имеет места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...