Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
SkyVideo

Конкурс видеороликов Аэрограда

Recommended Posts

unkulunkulu, не в общем, а этом случае это верно, давайте не размывать вопрос.

Еще раз, прирост был стабилен, любой кто связан с рекламой и IT, скажет что это крайне маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unkulunkulu, не в общем, а этом случае это верно, давайте не размывать вопрос.

Еще раз, прирост был стабилен, любой кто связан с рекламой и IT, скажет что это крайне маловероятно.

А чем доказана некая "равномерность"? Любой, кто связан с математикой, скажет, что это еще надо обосновать.

В частности, тут в ветке были утверждения, что кто-то "начал не с нуля", т.е. на 100 сразу был скачок, например.

Блин, у него 11 ТХЫСЯЧ просмотров :) Если предположить одинаковую долю проголосовавших среди тех, кто просмотрел, то у него должно быть в 10 раз больше голосов. Сейчас даже это не так. Зачем бороться с мельницами? Надо с организаторами взамодействовать, то ли это, чего они хотят? А если то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год одно и тоже=)

Все друг друга обвиняют в накрутке=)

Организаторам надо что-то менять=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем бороться с мельницами? Надо с организаторами взамодействовать, то ли это, чего они хотят? А если то?

я написала организаторам.

пока нет ответа

я лично в этой ситуации молчать не собираюсь, за мной команда. в прошлом году смолчала из ложной скромности, потом терзалась...

не в славе дело, мне признания хватает.

мне и позвонили, и написали люди, чье мнение для меня важно.

и я все равно буду заниматься этой непрофессиональной ерундой, ну зацепило))

но это плевок в лицо не только нам.

как минимум еще две команды упирались, чтобы сделать кино, соответствующее требованиям конкурса.

причем они дебютанты, они вряд ли осмелятся высказаться.

и еще две другие работы достойны признания.

организаторы не понимают, что это позорище? или понимают, но согласны? - ахуэть, извините...

карочи)) "все, кто верит в меня - за мной!" *закидывает меч на плечо, разворачивает коня, уезжает, вся в белом плаще красивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, у него 11 ТХЫСЯЧ просмотров

кстати, насчет матчасти

для раскрутки 10-минутного ролика неизвестного автора (меня, да, или еще двоих) такой способ гораздо менее эффективен

2 минуты посмотрят

10 - не, слишком длинно

с телефона точно смотреть не будут - просто грузится дольше, да вайфай слабый, да дома с компа некогда, да стопиццот причин еще

это элементарно

наш ролик - да, в основном только для своих

междусобойный и местечковый

хотя и соответствует Положению

организаторы хотят другого?

ну ок, значит, нам не сюда))

вывод? все тот же...

ждем ответа организаторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чо-чо там? нихуя? а я думала, корочка с режиссерских курсов))

Режисер, объясни в чем суть сюжета? Хотя бы общие тезисы. Что ты хотела донести до публики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Режисер, объясни в чем суть сюжета? Хотя бы общие тезисы. Что ты хотела донести до публики?

У меня-то корочек нету, прикинь!Гоню любительщину. Лютую.

Насчет корочек просто не удержалась, ыыы)) извини, реально не удержалась)) в той теме недосрано, здесь досрем?))

Чо ты спросил, Сверхзадача роли?Ты темы конкурса видел? Кино, по мотивам которого снято, смотрел? Все еще надо объяснять? Ты еще Маркеса спроси, о чем 100 лет одиночества вкратце))

Да даже если и не понял, и не понравилось - ну нет у меня задачи всем понравиться. Я художник, я так вижу)) Не понравилось тебе - так мне и мировой кинематограф не всегда способен угодить. Дело-то не в этом.

Впрочем, если твое высказывание сделано не относительно способа выбора лучших работ, опять извини. Или ты подразумевал, что на месте жюри ты бы нам ничо не дал? Имел бы право, чо! Тогда для нас хорошо, что ты не в жюри))

Пысы.

Блин, не могу отвязаться от мысли, что Коломне полезнее 11 тысяч просмотров, чем наши местечковые хохмы для своих... Ну тогда реально стОит Положение переписать и гнать продукт для раскрутки аэродрома...

Пыпысы. Все, Редактор, обвела твой крестик в списке КРУЖОЧКОМ! (тут очень зловещий тон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня-то корочек нету, прикинь!Гоню любительщину. Лютую.

Насчет корочек просто не удержалась, ыыы)) извини, реально не удержалась)) в той теме недосрано, здесь досрем?))

Если недержание, то лучше все таки в личку. А не на публику. Ну раз уж ты прилюдно начала, ок. В той теме корочка была специально для a.k., как раз что бы не было беспредметного срача. И с ним, не поверишь, мы продолжили общение в личке. А срач там развели сугубо по старым батхертам. Про политику у нас тут низзя, вот и бегает один товарищ за мной по всем темам с разорванным пердаком.

Чо ты спросил, Сверхзадача роли?Ты темы конкурса видел? Кино, по мотивам которого снято, смотрел?

Смотрел. Не кино а кусок говна.

Все еще надо объяснять?

Если не затруднит.

Ты еще Маркеса спроси, о чем 100 лет одиночества вкратце))

Ну у тебя, все же, ролик на 10 минут.

Да даже если и не понял, и не понравилось - ну нет у меня задачи всем понравиться. Я художник, я так вижу))Не понравилось тебе - так мне и мировой кинематограф не всегда способен угодить.Дело-то не в этом.

Что бы оценить нравится или нет, нужно сначала понять хотя бы, правда? Вот я и пытаюсь понять о чем фильм.

Впрочем, если твое высказывание сделано не относительно способа выбора лучших работ, опять извини. Или ты подразумевал, что на месте жюри, ты бы нам ничо не дал? Имел бы право, чо!Тогда для нас хорошо, что ты не в жюри))

Мое высказывание - вопрос к форумчанам, что бы кто то объяснил, блин, в чем суть фильма :)

И я конечно не эксперт киноиндустрии(извините, в самом срочном порядке побегу делать корочку кинокурсов), но вангую что режиссер то хоть должен объяснить зрителю смысл своего творения.

Так объяснишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди едут на аэродром и трындят по дороге. О трудностях и мотивах. Потом они победили. Несмотря на трудности. Всё.

А! Еще показаны некоторые узнаваемые люди, имеющие много побед. Что кагбэ намекаэт, куда расти.

Так понятнее?

Вкусовщину в ыскусстве никто не отменял.

Я вот от мистера бина или от голого пистолета блюю дальше, чем вижу.

А кому-то нравится. Аж бабло под них дают. И чо?

Я серьезно не отношусь хуже к тем, кому не нравится мое вИдение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди едут на аэродром и трындят по дороге. О трудностях и мотивах. Потом они победили. Несмотря на трудности. Всё.

А! Еще показаны некоторые узнаваемые люди, имеющие много побед. Что кагбэ намекаэт, куда расти.

Так понятнее?

Уже лучше, да. Пошел пересматривать :)

Вкусовщину в ыскусстве никто не отменял.

Я вот от мистера бина или от голого пистолета блюю дальше, чем вижу.

А кому-то нравится. Аж бабло под них дают. И чо?

Я серьезно не отношусь хуже к тем, кому не нравится мое вИдение.

O rly?

А как же

Все, Редактор, обвела твой крестик в списке КРУЖОЧКОМ! (тут очень зловещий тон))

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За этот вопрос обвела кружочек еще и в квадратик!))

"Говна кусок" - "тогда, боюсь, наши четверги вам не понравятся"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, мне бездарная поделка, слепленная за полчаса на коленке, очень понравилась, куче моих друзей тоже. Что мы делаем не так? Мы и куча народу в комментариях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу за отсутствующих))

Видишь ли, я лично (я лично! Чем, разумеется, можно пренебречь, ыыы) считаю несравнимыми клип и фильм. Разница очевидна, правда же?

Отдельной номинации для клипов нет, как мы видим.

Клип (опять же, по моему мнению) выглядит действительно беспорядочной нарезкой. Сьемки прекрасные, я выше высказалась. Прием с показаниями прибора интересен. Но. Смысл и сверхзадача, о которых допытывался Редактор, отсутствуют.

Использование, скажем так, "коммерчески" более выгодной стратегии дало клипу преимущество.

Я считаю это либо неверной стратегией организаторов, либо положение сформулировано недостаточно ясно.

Если мы тут соревнуемся по количеству просмотров - надо заявлять это сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задачи у фильма и клипа несравнимы по масштабу.

Условно говоря, выбирая между песней отель калифорния и нотой фа - что ты выберешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ya vodolazeg, выберу то, что больше нравится. Лично я (лично я) сравниваю удовольствие от просмотра. Подозреваю, что большинство поступает так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Конечно.

Мне интересны истории, клипов я не понимаю ваще. Поэтому и не делаю))

У нас вот в столовой на работе стоит здоровенный телик, по нему то море, то лес, то водопады, то австрия какая-то с вертолета. Чо, зачем... Загадка. Вещь в себе.

А нота фа очень хорошая нота.

Особенно когда надо в тумане посигналить. Фа-фа! - и вот тебя заметили...

Организаторы ответили, что примут к сведению мое обращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да. Конечно.

Мне интересны истории, клипов я не понимаю ваще. Поэтому и не делаю))

Ну вот, а мне интересны именно парашютные составляющие. Т.е. хороший свуп, жопная отцепка, леденящее прокси, крутое акро. Юмор (именно парашютный) что бы в тему и без перебора. Постановочные сцены если и есть то что бы тоже чуть чуть и в тему.

А куча трепа и ахуитительных историй для меня в ролике скучно. Для этого есть документалки.

И не люблю когда одно смешивают с другим.

Можешь обводить квадратик треугольником :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozbun, Есть миллион роликов про то как "мыкрутопрыгалилетали", тысячи съемок бейсов, проксимити, где люди делают что то уникальное и много красивых съемок. Для таких людей и их поклонников есть канал Дискавери, а для некоторых даже Энимал плэнет.

А есть конкурс в котором должны конкурировать тематические постановочные ролики и фильмы.

Я понимаю, что в условиях тотального отсутствия конкуренции, все призы не могут быть вручены одной работе.

То есть, если "Унесенные ветром", будут конкурировать с "Прибытием электрички на "Москву-Сортировочную", приз за лучшую женскую роль получит электричка потому что она женского рода.

А лучшей работой будет все-таки "Унесенные ветром".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, а мне интересны именно парашютные составляющие. Т.е. хороший свуп, жопная отцепка, леденящее прокси, крутое акро. Юмор (именно парашютный) что бы в тему и без перебора. Постановочные сцены если и есть то что бы тоже чуть чуть и в тему.

А куча трепа и ахуитительных историй для меня в ролике скучно. Для этого есть документалки.

И не люблю когда одно смешивают с другим.

Можешь обводить квадратик треугольником :)

А у меня есть сценарий под такое видео.

У меня видео такого нет.

Потому что такое видео копится годами по дропзонам, мясным формациям, стремным экзитам и больничкам... а то и по моргам...

А меня пока что бог миловал, ттт

Я много раз бросала клич: поделитесь! забацаем аще улетную работу!

х@й там, штанов свуперских не найти, не то, что сьемки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skyalex, какой ролик лучше - каждый для себя определяет сам, правда?

Я вот для себя однозначно определил, что лучший ролик - №9 и проголосовал за него.

Ты решил иначе и проголосовал за другой. Таких, как я - больше, только и всего.

То, что ролик не соответствует формату конкурса, это вопрос к организаторам, а не к тем, кто за него голосует, нет? Я вот положение прочитал только что.

Не очень понятно, что вы тут пытаетесь доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozbun, Ты проголосовал за ролик не соответствующий условиям конкурса.

Условия и тема конкурса были объявлены давно и организаторами не скрывались.

Теперь ты прочитал условия конкурса и продолжаешь наставать на том что этот выбор верный.

При этом ответственность за свой выбор ты пытаешься переложить на организаторов.

тогда действительно не понятно что и кому мы пытаемся доказать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skyalex, какая ответственность за мой выбор на мне лежит, можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skyalex, какая ответственность за мой выбор на мне лежит, можно узнать?

Уголовная, не иначе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, уголовная точно не светит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skyalex, а какая светит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...