Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
SkyVideo

Конкурс видеороликов Аэрограда

Recommended Posts

А вот рецензия:

- ТХ?

- ТП!!! Погугли. Какие вы парашютисты? Противно вас читать. Вы как шакалы. А теперь представьте что твое видео первое и все говно в тебя летит. Ты вроде на фотке не ребенок, но из твоего рта летит такая херня что взрослым человеком тебя не назвать. Хочешь быть лучшей? Хочешь новую систему? Так напряги задницу! Просто так не чего не бывает. Если ты взрослый человек то перестать писать херню. Тебе обидно я понимаю, но в место того чтобы сопли распускать, займись делом.

Или у нас теперь те кто работают (шкурят) автоматом становятся обманщиками? И их работа полное говно?

Валерен видос в тему конкурса, свой сценарий, свой монтаж. Он приложил не меньше усилий че вы вы все.

Да блин это как минимум не спортивно писать такую херню о соперниках... С какой ты дз? Где такой херня учат?

Тут доставляет каждая строчка.

Да мои ребята там знаешь как впахивали? А твой валерон сьемку ходил просил.

И знаешь, какое у них сейчас настроение?

Да блин, ты посмотри хотя бы "мы помним" - люди на земле лежат, а там снег уже! Костюмы, грим!

Сценарий у него! Это смешно))

Твой валерон просто сьемку взял чужую красивую и на ней выехать пытается...

Слабак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куча говна тут сидит а не братья по небу. Нахер этот форум.

Водолазка. - ты реально ТП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи, какой моветон.

Skreets, ты че, как болонка, визжишь?

Прищемил что? Аль на хвост кто наступил? Иль не хвост это был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум - полезная вещь. Много чего про людей узнаешь, чего в жизни бы и не узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слаба-ак))

Как можно в слове, мудак, столько ошибок допустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по существу сказать не можете, не делом доказать. Судорожно бить по клаве единственное в чем приуспели. Сиииильные!

И тем немение 500+. Выкуси))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь утырок, извинись перед девушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, не упирайся, я его извинений не приму, даже если он их против ожиданий выродит.

Он не передо мной извиниться должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем, с моральным обликом будущих победителей разобрались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От бля дебилов не сеют, не пашут... почкуются по-ходу... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда :)

Кактотак :)

1356365452_41353801.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче, мы их на награждении поймаем, наградим, как положено! :cool:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язлой, заткнись, да?)) тоже мне, симметричный ответ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот вы какие, игры закулисные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так живет богема... мир искусства, чо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне уже традиционно который год смотреть ролики некогда так я срачи да обсуждения читаю - куда интересней. Тем более читать умею быстро. А видео быстрее чем задумано не посмотришь. В этом году хотелось бы сказать "дорогая передача," на этом мысль обрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сегодня ж Новый год китайский — начинается год Козы. Вона каку живописну ярмарку замутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, а количество затраченных для победы усилий - когда стало аргументом в соревновании?

Это же конкурс. Кто-то кадры красивые "выпрашивает", кто-то знакомые персоналии в кадр определяет. Бой без правил :D В этом году у широких масс потребность в красивой квадрокоптерной картинке, как выясняется. Значит режиссер смог тонко почувствовать запросы населения и выдать продукт!

Номинации "Лучший сценарий" я не заметил, между прочим. А лучший сценарий еще не делает фильм лучшим. Тут сценарий - а там вообще 3D акула настоящая!

Предлагаю снять "О чем говорят парашютисты - 2" по мотивам этой темы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один невнимательный читатель))

Это все уже разжевано много раз тут.

Мне пофиг, что лично тебе, ему, ей не понравился мой ролик. Вам в это трудно поверить)) но я уже услышала все, что хотела, от других. Мне хватило. Нет задачи понравиться всем.

Но.

Ты действительно не видишь разницы между "снимать для жюри" и "снимать для сетевой голосовалки"? Ты действительно не понимаешь, что менять правила на ходу некрасиво?

Ты пробовал сделать ролик? Интересный, парашютный, и в соответствии с положением? Тебе легко отмахнуться от труда участников, сидя на диване?

Ты действительно не понимаешь, что накрутка голосов лишает остальных участников заслуженного признания?

Ты действительно не понимаешь, что, забив на свои же правила, жюри убивает конкурс?

Люди не захотят иметь дела с теми, кто не держит слова.

Что отлично видно по этому году...

Участвовать будут либо вообще новички, либо вот такие накрутчики - а это сразу вопрос о качестве работ. И об уровне конкурса.

Не, если задача - раздать призы и крутануть ролики с прикрученной рекламой, это не стыдно, просто тогда так и надо формулировать.

Сразу.

А то у нас тут иллюзии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел конкурсные работы. Народ! Вы реально считаете, что они соответствуют теме конкурса? Судя по вышеорганизованным разборкам страсти кипят совсем по другому поводу. Ну а для данного конкурса кто-то что-то снимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Well, ок, предложи сценарий соответствующий по-твоему теме конкурса. Хотя бы в общих чертах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Well, ок, предложи сценарий соответствующий по-твоему теме конкурса. Хотя бы в общих чертах

Вообще, я зритель. Мне предложено оценить представленные на конкурс работы. Я читаю тему конкурса и смотрю видеоролики. И понимаю, что лично мне оценивать там нечего. А сценарии пусть придумывают те, кто участвует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один невнимательный читатель))

Это все уже разжевано много раз тут.

Мне пофиг, что лично тебе, ему, ей не понравился мой ролик. Вам в это трудно поверить)) но я уже услышала все, что хотела, от других. Мне хватило. Нет задачи понравиться всем.

Но.

Ты действительно не видишь разницы между "снимать для жюри" и "снимать для сетевой голосовалки"? Ты действительно не понимаешь, что менять правила на ходу некрасиво?

Ты пробовал сделать ролик? Интересный, парашютный, и в соответствии с положением? Тебе легко отмахнуться от труда участников, сидя на диване?

Ты действительно не понимаешь, что накрутка голосов лишает остальных участников заслуженного признания?

Ты действительно не понимаешь, что, забив на свои же правила, жюри убивает конкурс?

Люди не захотят иметь дела с теми, кто не держит слова.

Что отлично видно по этому году...

Участвовать будут либо вообще новички, либо вот такие накрутчики - а это сразу вопрос о качестве работ. И об уровне конкурса.

Не, если задача - раздать призы и крутануть ролики с прикрученной рекламой, это не стыдно, просто тогда так и надо формулировать.

Сразу.

А то у нас тут иллюзии))

От ведь какие страсти!

Оля, ты абсолютно права в том, что вина организаторов.

Потому что организаторы взяли и поменяли условия судейства.

Что их к этому сподвигло? Догадайтесь

Профессиональным или хотя бы знаменитым в своих кругах судьям нужно платить.

Пришло 10 работ.

Т.е. затраты на судейство не шибко эффективны.

Зато!

Если пойти уже по накатанной схеме – судейством лайками аудитории, то можно убить двух зайцев:

1. Нет затрат на судейство

2. Посещаемость группы/страницы в соц.сети/сайта возрастает за счет таких вот постов с призывами лайкнуть. Этот метод используется повсеместно.

Сколько народу ЦА посетило сайт Аэрограда благодаря репостам и лайкам? Вот-вот. А это будущие тандемы. Зашли-лайкнули-пробежались по сайту. А еще, если будет обязательное условие зарегиться, то тут вааще раздолье – можно спамить теперь рекламой услуг  Так что товарищ очень сильно помог Аэрограду в пиаре.

А что профессионалы кинематографа и скайдайверы? Узкий пласт. И этот пласт проголосовал так, как считает нужным для себя. Кстати, как там ситуация? Спрашиваю, потому что не голосовала и не вижу результатов

И поэтому спорить о том, чей фильм лучше, уже бесполезно.

Вы сейчас для себя решите, чего вы хотели достичь, делая фильм на конкурс:

1. Удовольствия от съемки

2. Приз

3. Признание среди профессионалов- киношников

4. Признание аудитории (какой)

5. ?

6. ?

По-моему, если многого вы уже достигли, а остальное не достижимо в данной ситуации, тут два варианта (не настаиваю)

Первый:

Уйти, хлопнув дверью. Т.е., предварительно посоветовавшись с участниками фильма, снять работу с конкурса, везде объявив причину – изменение метода судейства, твое видение этой ситуации и бла-бла-бла.Объявить здесь, в мордокниге, еще где-то. Но не стоит оскорблять аудиторию, которая, по доброте душевной лайкнула за друга/ друга друга/сына/брата. Они ни при чем. Таковы правила, и по ним люди стали играть.

Я вот тоже лайкала людей в других конкурсах и просила меня лайкать, грешна…

Второй:

Дождаться результатов конкурса и понаблюдать за награждением. Какова будет реакция присутствующих 80% парашютяг на церемонии. И эта реакция будет не только в сторону победителя, но и в сторону самого конкурса.

Вобщем, что сделано, то сделано, обратно никто и ничего уже не откатит. И тратить нервы бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы реально думаете, что, раз я тут кому-то отвечаю, я типа борюсь тут за справедливость?))

Я - хочу, чтобы моя позиция была понятна. И все. Ну, и не получается промолчать после дурацких наездов)) Борюсь я по-другому))

Конкурс убивают сами организаторы. Это жаль.

Полезность тысяч просмотров я понимаю прекрасно, я писала уже. Для этого нужны 1,5-минутные проморолики внарезку, и все. Никакой художественности и сюжетности не требуется. Ну вот может и стоит положение о конкурсе поменять тогда? И люди не будут заморачиваться и упираться.

А хлопнуть дверью, если команда решит, мы всегда успеем. Хотя это и означает сдаться, не?

Реакция 80% - не оч.поняла, а что такого особенного можно ожидать? Будет как в прошлом году, похлопали и разошлись. Революции устраивать не из-за чего.

Мысленно презрительно скривятся? Это да. Перечень работ какбэ намекаэ, что дела с ними, с конкурсом, иметь никто не хочет.

Насчет удовольствия от сьемки - убила!!)) каждый год зарекаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...