Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
SkyVideo

Конкурс видеороликов Аэрограда

Recommended Posts

Может просто Head невнимательно смотрел?! Ролик №18.

Чорд!!! В первую дюжину этот ролик не вошёл. Щас вот только посмотрел про ПЕРВЫЙ ШАГ, в котором сценарий есть, но жуткий разрыв между постановочной съёмкой и того, что на борту, и водолазеков ролик.

Олька, ты постаралась! Тема сисек раскрыта на все 100. Пионэрка, медсестричка, студентки симпатишные, босс с сигарой, ХХХ...

ты какого жанра клипчик геройский затевала? Стесняюсь спросить, а много цензура вырезала?

Вопщем мои пять баллофф! Я за то, что бы этому клипу первое место дали, так в протоколе и запишите.

Эх жалко, что фильма немая.

Кароче, три ролика, в которых тема просматривается, в призах и будут, остальное, красивая нарезка про то, как мы красиво тут прыгаем под красивую музыку. В том годе была стая вингов, красиво летевшая за горизонт, в этом афигенский хеддаун. Только непонятно, кто кого спасал.

Заметил, что в этот раз не было профи студии с Украины. Слились, или не допустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметил, что в этот раз не было профи студии с Украины. Слились, или не допустили?

Рома Дубинин ака RomikaFilm похоже слился со съемки скайдайв-видео и ушел с головой в съемку рекламы, а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты какого жанра клипчик геройский затевала?

Стесняюсь спросить, а много цензура вырезала?

как выяснилось, бонда в заграницах называют "мистер кисс-кисс, бэнг-бэнг", так что жанр мы соблюли))

а цензура вырезала алкоголь и табак

бонд без мартини - это нонсенс

но пришлось обходиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметил, что в этот раз не было профи студии с Украины. Слились, или не допустили?

Я тэж на цэ звэрнув увагу )

Скачал. Посмотрел. Смотреть особо нечего )

Интересные:

18. "КООРДИНАТЫ ПОДВИГА ИЛИ СКАЙдайв на грани ФОЛа", ролик Ольги Рудаковой (Джеймс Бонд)

13. "ДУГА", ролик Алексея Клименко (как документальный фильм)

1. "ПЕРВЫЙ ШАГ!", ролик Виктора Прусикова (сама идея интересная)

9. "НА АБОРДАЖ!", ролик Галины Бойковой (начало чуть затянуто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Айгюль де Миди понравился. а так с предидущимим ораторами согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересные:

13. "ДУГА", ролик Алексея Клименко (как документальный фильм)

...

9. "НА АБОРДАЖ!", ролик Галины Бойковой (начало чуть затянуто)

С последним не соглашусь. Тема нифига не раскрыта. Девочки устроили костюмерный прыг, не более. Идеи нет совсем. Это тоже самое, что паре мужиков прыгнуть с надувной бабой. Кстати, у Дубинина это как раз и было, и было обыграно.

"Дуга" очень интересно смотрится, жаль немного не в тему. Хотя, если в "зону" пришли - уже герои... сталкеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бонд без мартини - это нонсенс

но пришлось обходиться...

Если вспомнить Высоцкого, то Бонд должен был обязательно кого нибудь соблазнить на абажуре.

Инка должна была мир спасать, а она у тебя только мгновение. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вспомнить Высоцкого, то Бонд должен был обязательно кого нибудь соблазнить на абажуре.

Инка должна была мир спасать, а она у тебя только мгновение. :(

Ну как же? Бонд там и не одну соблазнил. Серегу разве что не удалось :)))

А мир спасала Водолазег :) Кстати, тоже соблазненная :)

Так что в этом плане обыграли ОК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серегу разве что не удалось ))

Не было такого уговора еще и Серегу соблазнять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и водолазы тут ваще не при делах, бонда спасла русская пианистка, которая сама по себе была роялем в кустах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*а я кланяюсь, кланяюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скока я девок уговаривала сниматься, скока вся группа ждала, съемок не начинали... щас бы другие звездили и кланялись - они сами знают, кто именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля не заводись, они завидуют что торт достанется не им:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля не заводись, они завидуют что торт достанется не им
Точно-точно! Торт достанется исполнителю ключевой роли, наполняющей смыслом всю картину! (кстати, я предпочитаю выдержанные торты производства Otard, но сойдет и Курвуазье) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга великолепна! какое платье, какой артистизм!) И фильм смешной) молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Торт достанется исполнителю ключевой роли, наполняющей смыслом всю картину!

Думаю, медсестра откажется от торта, он же фигуру испортит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С последним не соглашусь. Тема нифига не раскрыта. Девочки устроили костюмерный прыг, не более. Идеи нет совсем. Это тоже самое, что паре мужиков прыгнуть с надувной бабой

Да вот дело то в том что как раз все так и было, вы абсолютно правы)

девочки у нас (одна из них я) не заморачиваются с участием во всяких "конкурсах", а весело проводят время занимаясь фан-джампингом, в том числе и костюмированным) а про конкурс узнали случайно, уже в январе, когда и прыжки и ролики были далеко позади, просто из отснятого фанового материала эту тему хоть как-то можно было притянуть к конкурсу.

То что какие-то из работ, по мнению обсуждающих (и в том числе наша), не соответствуют теме конкурса - это виднее организаторам я думаю, раз взяли - значит что-то разглядели.

Насчет того что идеи нет совсем - тоже относительно, работа отправлена изначально в номинацию музыкальный клип, да и я думаю что "идеи" тут побольше будет чем просто в нарезке из обычных, не фановых прыжков.

За идею с надувной бабой спасибо) тема не нова, но думаю у нас "обыграть" ее получиться даже интереснее чем у "мужиков")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не заморачиваются с участием во всяких "конкурсах",

Да там почти все участники конкурса такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да там почти все участники конкурса такие...

так это же прекрасно! искусство ( а прыжки - это искусство) должно быть не по заказу а от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
искусство ( а прыжки - это искусство) должно быть не по заказу а от души.

Любой заказ можно выполнить от души, если оно в кайф.

Конкурс, он сцуко, как соревнования. Вот прикинь- объявили ЧР, ну и требования к участникам соответствующие. А реально приехали и мегаперцы и перворазы со своими д-6. Ну так, чисто для души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любой заказ можно выполнить от души, если оно в кайф.

Конкурс, он сцуко, как соревнования. Вот прикинь- объявили ЧР, ну и требования к участникам соответствующие. А реально приехали и мегаперцы и перворазы со своими д-6. Ну так, чисто для души.

да ради бога, веселее будет) те кто является "мегаперцами" обычно не "беспокоятся" о других, а смотрят за своими результатами;)

срач не по теме)

я думаю что "перворазы" приславшие свои работы выставили свои ролики не для того чтобы выпендриЦа и показать свою мегаперцовость а чтобы поделиться своим настроением и радостью прыжков с этим миром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поделиться своим настроением и радостью прыжков с этим миром)

Так не вопрос. Делись!

Но участие в конкурсе предполагает более серьезный подход к работе, чем просто излучение позитва. Это лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга великолепна! какое платье, какой артистизм!) И фильм смешной) молодца!

Раз сто посмотрела, и всегда с удовольствием! Оля, Молодец как сценарист, Молодец как режиссер, Молодец как актриса! и кто там еще (директор фильма, подбор актеров..) ? Смотреть и наслаждаться!

Оля, спасибо за позитиффф

Ну и актеры молодцы! отыграли прекрасно, не переиграли, именно стоко скока надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так не вопрос. Делись!

Но участие в конкурсе предполагает более серьезный подход к работе, чем просто излучение позитва. Это лично мое мнение.

о боже, какая агрессия)

как я уже писала, если работу приняли, то значит посчитали что она может учавствовать в конкурсе, хотя бы для массовки. почему нет?

знала бы что будет подобная реакция не отправляла бы свою, ибо мысли материальны, и не хочется лишний раз получать ни за что негатив в свою сторону и сторону своей "команды".

з.ы. а я еще раньше удивлялась почему все называют нашу ДЗ душевной и необычной ) теперь кажется понятно.

лично я вообще голосовать буду за ролик о женском рекорде черноземья. Да - начальный уровень, да - монтировалось не для конкурса, да - может и не по теме.

Но он отражает реальный подвиг девушек с нуля без всяких спонсоров собравшихся вопреки всем обстоятельствам и запечатлевших в выстраданной секунде в маленьком разноцветном "цветке" свою силу воли и бескорыстную радость от того что они смогли это сделать - показать свою красоту миру. а красота спасет мир ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"перворазы" приславшие свои работы выставили свои ролики не для того чтобы выпендриЦа, а чтобы поделиться своим настроением и радостью прыжков с этим миром)

Вот в этом ваша и ошибка. Конкурс - это соревновательный процесс на заданную тему, за право быть первым, а не делёжка с остальными лучами щастья.

Делиться можно хоть каждую неделю в теме про фото-видео, а на конкурсе пахать надо, что бы в призах быть.

зы

А что с названием, вы вроде никого на абордаж не брали, а исполнили танец с саблями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...