Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Владичка! Ты Бы не говорил о спортивных достижениях. Ты имея "1разряд" его сам не выполняешь, и где же ты учавствовал хоть в одних соревнованиях. Сколько раз Скадовський клуб выезжал на соревнования по парашютному спорту и ты показывал результат на уровне 1-го разряда,по моим даным сколько клуб существует ни разу не учавствовали в соревнованиях кроме "Юный Авиатор"все денег нету,"СТРОИМ ДАЧУ".А разряды мы знаем как вы получили.Клуб в Скадовске называеться "Семейный подряд", нашли большую дыру в бюджете и доют всей семьей.

Для ориентациии: Гончаров Леонид Иванович - нач.ХО АТСК, жена Гончарова Людмила Николаевна - касир,сын Гончаров Владислав Леонидович - зам.нач.,невестка Гончарова Юлия Вечеславовна - старший инструктор, до не давнего числилась дочь Пашнева Анжела Леонидовна - инструктор-парашютист,вот Вам вся ШАЙКА-ЛЕЙКА и еще в этой ШАЙКЕ-ЛЕЙКЕ есть парашютные пенсионеры которые ни разу непрыгав с парашютом получают парашютную пенсию и к ней мы тоже вернемся. У меня есть много чего сказать об этом клубе,я проработал там 3 года и если они будут возмущаться,я за них возьмусь серьезно. Потом узнаем кто как пошел на пенсию,законно, незаконно!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто там сейчас книжки переписывает парашютные, чтобы пойти на пенсию раньше, кто бесплатно прыгает с детей,все это вылезит рано или поздно.

я считаю такой клуб не нужен на Украине, который работает в один карман,который получает бюджет с заработаных нами денег!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть своего отпуска будет проведено вблизи данных городов. От приятеля поступила информация о том, что там прыгают с парашютом, по выходным. Хотелось бы получить более подробную информацию. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...