Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lexa

Парашютный магазин 1Vzlet

Recommended Posts

Блин, что ж вы строем не ходите, если такие умные (с)

Можно завести аккаун на пейпале. Можно. Вопрос - че с ним потом делать?

Вывести нельзя в Украине. Солить?

Поставщикам - и тем не заплатишь...

Во всяких электронных бизнесах - да, большинство оптовиков спокойно работает с палкой.

В парашютной индустрии США до сих пор не все конторы кредитки принимают, не то что электронные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liqpay это УЖЕ лучше, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, что ж вы строем не ходите, если такие умные (с)

Можно завести аккаун на пейпале. Можно. Вопрос - че с ним потом делать?

Вывести нельзя в Украине. Солить?

Поставщикам - и тем не заплатишь...

Во всяких электронных бизнесах - да, большинство оптовиков спокойно работает с палкой.

В парашютной индустрии США до сих пор не все конторы кредитки принимают, не то что электронные деньги.

C 22 декабря 2011г. PayPal выводит (зачисляет) средства на аккаунте на счет в любом (нормальном) Российском банке. Paragear принимает любые электронные платежи. Ну может быть за исключением UA или SWS(Они у вас есть? Счета не отнесенные к "рискованным"/"не добросовестным"?). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C 22 декабря 2011г. PayPal выводит (зачисляет) средства на аккаунте на счет в любом (нормальном) Российском банке.

Охренеть. Начнет выводить 22 декабря в России. Возможно. А возможно и не начнет...

И мне то это каким боком поможет?

Вы не обратили внимание, Украина - это отдельное государство...

Paragear принимает любые электронные платежи. Ну может быть за исключением UA или SWS(Они у вас есть? Счета не отнесенные к "рискованным"/"не добросовестным"?). biggrin.gif

Хахаха, подкололи, смешно :)

Только покупать комплектующие для производства у парагира (дилера) - ну это ОЧЕНЬ дорого получится.

А производители материалов продают их БОЛЬШИМИ обьемами и электронными деньгами брезгуют...

Я б с удовольствием упросил бы себе жизнь, заведя себе пейпал. Но сейчас, для нашего бизнеса, в нашей стране - он бесполезен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paragear принимает любые электронные платежи. Ну может быть за исключением UA или SWS(Они у вас есть? Счета не отнесенные к "рискованным"/"не добросовестным"?). biggrin.gif

Неправда. Цитата с сайта:

6. Credit card information. We accept VISA, MasterCard, Discover, American Express, Diner's Club, and Carte Blanche. (If you are mailing in an order you will need to enclose your credit card information, money order or certified check drawn on U.S. funds, including shipping and handling charges, for the equipment).

Пайпал, Вебмани - не принимают, и четко об этом отвечают в письме, если дать себе труд спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше палка интересует. 22 декабря можно будет конкретно говорить, проверить. Под "любыми" подразумевалось не ниже виза классик любого банка. Но платеж через вебмани на палку реален и возможен, правда проценты не радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи дамы и господа, а ни у кого проблем с liqpay не было? Дело в том, что я не могу заплатить за курсы. Не привязывается карта к номеру телефона, выскакивает ошибка выполнения сценария. Я просила другого человека сделать за меня платеж, у него та же фигня, вариант, что я что-то делаю не так отпал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проблем с liqpay

периодически у них проблемы с сервером бывают

попробуй через пару часов повторить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта проблема со вчерашнего дня(((

я ходила в банк узнавала может мои карты заблокированы, с ними все в порядке.

написала письмо в ликпей вчера, жду ответа, пока ничего не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем срочно в СВС, у Шарадкина скидки!

post-14191-1333889822_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про съехавшие в столбик цифры? или конкретно про цену? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно смутила колонка "Всего" = 0

Это колонка налога в настройке товаров, выскочила после карйнего переезда. Убрал, чтобы не вводила в заблуждение.

post-5725-1333894651_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grisha

Я вижу 2 доллара.

060 чототам меня не волнует :D

Да и общая цена тоже радует, я всегда знал что сейбры бесценны :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вижу 2 доллара.

060 чототам меня не волнует :D

Дайте ДВА!!! :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С планшета:

Переходя по баннерам со скайцентра - все ок, кроме интернет-магазина sws. Перекидывает на сайт с предложением установить оперу. Это с штатного браузера. Фокс предлагает обновиться.

Собственно даже забивая адрес на прямую - результат такой же. Это глюк планшета или какая-то переадресация настроена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем срочно в СВС, у Шарадкина скидки!

Ты не поверишь, но так и есть :)http://trade.swsrigs.com/product_details.php?item_id=489

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, даже доставка в Казахстан оказалась быстрой! А вот оплата не радует ((( Я конечно не умник и как это сделать понятия не имею, но было бы очень чудно завести онлайн оплату (помимо Liqpay который со мной не дружит)... как в том же парагире сказал номер карты и деньги от туда сняли... очень удобная вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С доставкой проблем вообще никогда не ощущаю. все очень быстро!

оплату если сложно производить по техническим причинам, то проще всего к местному дилеру обращаться, пусть он подтверждает компании оплату. а он сам уже деньги переведет, передаст.ведь регулярно это делает.

а так магазин работает отлично.

судя из того, что некоторый товар быстро заканчивается (высотники, батарейки и т.д.), то работает быстро :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно не умник и как это сделать понятия не имею, но было бы очень чудно завести онлайн оплату (помимо Liqpay который со мной не дружит)... как в том же парагире сказал номер карты и деньги от туда сняли... очень удобная вещь!

Вы не забывайте в какой стране мы живем :(

К сожалению - онлайн платежи, а тем более из другой страны - не совсем согласуется с нашем законодательством - поэтому крутимся как можем и просим пардону :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в Компании SWS и интернет-магазине устраивает всё. заказать можно даже по - телефону, а расчёт хоть новой почтой отправляй )

Лёха молодец! Андрею привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказываем в магазине SWS очень смело, всегда всё чётко и аккуратно поставляется в срок (если не считать нашу всеми любимую почту Р а-хаха ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект "SWS-Trade" c 1 февраля реорганизуется в компанию "1Vzlet".

Изменение касается только юридической стороны вопроса, и никак не меняет наши отношения с клиентами и дилерами.

Физический адрес, а также персонал остаются теми-же.

С уважением, 1Vzlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и никак не меняет наши отношения с клиентами

А шапочки из фольги куда из магазина пропали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...