Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Алекс,

роадмап для второго - у нас в файловом архиве

там же рядом - для первого визы мануал (они вроде немногим отличаются?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил вот с таким креплением.

post-19562-1372171474_thumb.jpg

Качество :facepalm:

post-19562-1372171550_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, чо. Это ты старого крепления не видел, с оленьими жилами которое. Новое по сравнению с ним выглядит вполне себе неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Качество facepalm.gif
Тебя парит красота шва с изнанки или оно как-то машает?)

ИМХО так многораз лучше, чем тот ужоснах, что был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя парит красота шва с изнанки или оно как-то машает?)

ИМХО так многораз лучше, чем тот ужоснах, что был)

Как бы и не парит но за 25$ можно было и постараться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы и не парит но за 25$ можно было и постараться
в смысле? ты его отдельно заказывал чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в смысле? ты его отдельно заказывал чтоль?

Был в комплекте но если хочется еще такой купить 25 на paragear стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ахнул обо что-то Визу2 (обо что стукнул - сам не понял, руки-ноги в порядке, ничего не болит, но дисплейчик разбился и вытек) :( В свете этого вопрос - у нас их вообще ремонтируют? Или, может быть, у нас есть их представители, через которых можно починить девайс? Или связываться непосредственно с производителем? В общем, что делать, если такой шит уже случился?)

Помогите, люди добрые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты зайдешь в магазин радиотоваров и найдешь там экранчик для визы, то в принципе в любом сервис-центре где ремонтируют электронику его поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы понимаю это. Но, как мне кажется, с экранчиками для Визо2 у нас в магазинах электроники проблемы будут))

Может есть представители какие или кто-то обслуживает LB-шную технику?

Или все, капут?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как бы понимаю это. Но, как мне кажется, с экранчиками для Визо2 у нас в магазинах электроники проблемы будут))

Может есть представители какие или кто-то обслуживает LB-шную технику?

Или все, капут?(((

отправь ларсенам. обычно они тупо меняют на новый девайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отправь ларсенам. обычно они тупо меняют на новый девайс.

Этот вариант уже обдуман и принят, как план "Б". Просто вдруг у нас их дилеры/сервисники есть, и не обязательно отправлять в Данию девайс... просто интернет молчит на эту тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоторо,

нет у нас "сервисников"

все дилеры отправляют ларсенам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ахнул обо что-то Визу2 (обо что стукнул - сам не понял, руки-ноги в порядке, ничего не болит, но дисплейчик разбился и вытек) :( В свете этого вопрос - у нас их вообще ремонтируют? Или, может быть, у нас есть их представители, через которых можно починить девайс? Или связываться непосредственно с производителем? В общем, что делать, если такой шит уже случился?)

Помогите, люди добрые)

Тож стукнул визу на руке свободными концами. Менял у Жирова в Пущино, замена экрана 60 евро стоила. 2 недели срока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тож стукнул визу на руке свободными концами. Менял у Жирова в Пущино, замена экрана 60 евро стоила. 2 недели срока.

Vincent, а давно дело было? А то сегодня тоже беда приключилась, раздавили дисплей на отделении... Как то с

Жировым можно связаться, чтоб узнать сроки/цены, или только в Пущу ехать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vincent, а давно дело было? А то сегодня тоже беда приключилась, раздавили дисплей на отделении... Как то с

Жировым можно связаться, чтоб узнать сроки/цены, или только в Пущу ехать? :)

Вася ты не одинок!

Креативные отделения в Питере.

Или может с визой что не так?

Я до Жирова пока не достучалась.

Отпиши как что выйдет.

Мне тоже экранчик менять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или может с Визой что не так?
Да не хотят они из самолета выпрыгивать! НЕ ХОТЯТ!!! Вот и цепляются за самолеты изо всех своих жидкокристаллических сил! А вы их всё время заставляете! Злые вы! Злые!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня тоже беда приключилась, раздавили дисплей на отделении... Как то с

Жировым можно связаться, чтоб узнать сроки/цены, или только в Пущу ехать? :)

Я до Жирова пока не достучалась.

Мне тоже экранчик менять надо.

Позвонил Жирову, уточнил. Он больше не занимается ремонтом Viso. Списывайтесь напрямую с ларсенами http://www.l-and-b.dk/products/repair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонил Жирову, уточнил. Он больше не занимается ремонтом Viso. Списывайтесь напрямую с ларсенами http://www.l-and-b.dk/products/repair

Попадалово.

Кто знает дилеров в Питере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсказали бы уже чтоль ларсенам кто, что есть уже не первый год ударопрочные стекла, фигали оне совсем уж копейко экономят ... :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to 'Vzzzzzik'

Да не парься, пиши напрямую ларсонам, должны ответить.

Я этим летом делал ремонт нептуна, точно так же никто из дилеров не брался, обращался напрямую в Alti-2, починили без проблем. У ларсонов, говорят, поддержка еще лучше работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подсказали бы уже чтоль ларсенам кто, что есть уже не первый год ударопрочные стекла, фигали оне совсем уж копейко экономят ... :\

Спасибо... Значит, простых путем нет :) Пожалуй, после починки, если получиться, продам VISO к чертям собачьим!

Отделение спокойное, корпус целый, прибор в чехле - дисплею капец :( Месяца не прошло с момента приобретения - "грустно, девушки" :(

Да не хотят они из самолета выпрыгивать! НЕ ХОТЯТ!!! Вот и цепляются за самолеты изо всех своих жидкокристаллических сил! А вы их всё время заставляете! Злые вы! Злые!

:D

:) :) :)

to 'Vzzzzzik'

Да не парься, пиши напрямую ларсонам, должны ответить.

Я этим летом делал ремонт нептуна, точно так же никто из дилеров не брался, обращался напрямую в Alti-2, починили без проблем. У ларсонов, говорят, поддержка еще лучше работает.

А как ты, прости, его отправлял? В почтовый конверт вкладывал, что ли? А бабло как им переводить, если ремонт не гарантийный?

П.С.: Сорри за дурацкие вопросы, но за бугор никогда и ничего не отправлял - оно нафиг не надо было простому питерскому небоныру.

П.С.2: С моим знанием английского общение с Ларсенами, чую, будет веселым :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВасЁлкин, а я с визой на руке (без всякого чехла) и кувыркался и ронял её с высоты километра и пока всё ок, даже плёночка на экранчике почти вся осталась (ну которую по идее после покупки надо было снять и выкинуть). Вот крепление никак не соберусь нормальное сделать - это да. Живёт уже который год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vzzzzzik, по Питеру Андрюха Хачатурян раньше дилерил.

я с визой на руке (без всякого чехла) и кувыркался и ронял её с высоты километра и пока всё ок
У меня Визо2 уже второй год живет с двумя трещинами на дисплее - одна в углу, а вторая - вообще через весь дисплей вдоль. И нормально работает при этом. Но у Vzzzzzik другой случай - не трещина, а потекли "чернила".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасЁлкин, можно просто в конверте (его ж уже грохнули, если ещё раз грохнут - не страшно). Если так отправлять страшно - можешь вложить в чехол от кассеты miniDV. Как переводить ларсенам деньги - напиши им, я думаю, они ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...