Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

На днях наткнулся на интернет-магазин www.skypic.ru

Продают одежду, всякие сувениры. Выглядит весьма привлекательно. Поделитесь отзывами.

Как качество самой одежды? Какие сроки доставки по Украине и России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Ы!

Начинаю формировать-группировать заказы в Питере.

тел 8 921 758 05 91

аська 324 796 704.

скайп ann.broe

Футболочки хорошего качества, женские симпатичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался этим магазином. Качеством товара остался доволен. На пару дней опоздали с доставкой, а так всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал. Оплатил. Привезли. Доволен как слон.

Более подробно: при заказе возникли траблы с имеющимся в наличии товаром (того что хотелось не было). Не скажу что расстроился, но... На следующий день (респект skypic.ru!) со мной связался представитель магазина и сообщил что заказ укомплектован полностью. Вот это порадовало! Несколько не привычно было вносить 100%-ную предоплату ибо с "электрическими деньгами" дел особо не имел. Здесь скорее вопрос взаимного доверия. Электронный платеж как оказалось вещь не столь быстрая, как хотелось бы - деньги переводились больше суток (Яндекс.деньги). По доставке никаких претензий (по Москве) - завтра удобно? Удобно! - доставили. По качеству пока ни малейших нареканий: материал, нитки, рисунок - все на добротном уровне.

Общее впечатление - сервисом доволен, заметно что люди заботятся не только о том, как продать товар (на мой взгляд цены более чем приемлемые), но и о своей репутации, что не может не радовать.

Так что спасибо!

Всех с наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поделюсь своим опытом. Заказывала футболки аккурат под этот Новый год. Оплатила быстро, ребята работают оперативно, постоянно находятся на связи. Единственный минус - я с целью более быстрого получения товара решилась на самовывоз. Вообщем добираться от метро далековато, к тому же в инструкциях не было сказано, что это территория бывшего завода за большим забором и к тому же нужен офис экспресс-почты. Если бы не любезный охранник, не знаю чем бы все закончилось...Так что заказывайте доставку!

Качество футболок хорошее. Спасибо ребятам! Всех с наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к тому же в инструкциях не было сказано, что это территория бывшего завода за большим забором и к тому же нужен офис экспресс-почты.

Про экспресс-почту, кстати, написано. Если речь о Москве.

Выдача производится по будням с 10:00 до 20:00 в офисе курьерской службы "Экспресс-Почта"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрицательный отзыв.

заказ оформил 21.12, оплатил 24.12 прочитав уверения сайтовладельцев о том, что оплаченный до 25.12. товар будет гарантировано доставлен до НГ.

1. одну из вещей предложили заменить, т.к. нужной не было в наличии. согласился.

2. оплата по карте фактически не возможна (система он-лайн платежей не работает). так что пришлось воспользоваться одним из оставшихся способов оплаты (кстати, при другом способе оплаты по безналу придется оплатить комиссию).

3. несмотря на своевременную оплату, до НГ товар так и не был доставлен. привезли только 11.01.

4. вопрос доставки фактически предоставили решать мне самому. дали координаты почтовой службы: сам звони и договаривайся о том, как будешь забирать свою посылку у них. пришлось звонить и договариваться.

5. а самое "приятное" было впереди. вместо толстовки прислали кенгуруху. хорошо хоть размер и цвет совпали.

результат: общаться далее с данной конторой нет желания. решил ничего не менять, оставить все как есть. надоело писать письма (а я их написал не меньше дюжины) и решать проблемы, которые шерифа не...волнуют.

решил написать данный отзыв в качестве "благодарности".

P.S. перед праздниками сделал заказы в 9 разных инет магазах и вообще регулярно делаю покупки в сети. все отработали нормально и безгеморойно. только тут возникли сложности. видимо, всякая купля-продажа чего бы то ни было [около]парашютного безгеморойной быть не может =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 января сделал заказ на толстовку RW и футболку с длинным рукавом. Оплатил кредиткой через сайт. Вчера доставили все. Респект!

P.S. Хотелось бы видеть больше ассортимента среди рисунков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оплатил 24.12 прочитав уверения сайтовладельцев о том, что оплаченный до 25.12. товар будет гарантировано доставлен до НГ.

Если оплатил 24-го, то когда бабло до них дошло? Это к скайпикам вопрос. Следовало бы им сей момент изучить и заказчика уведомить. Только не предлагайте мне самому пойти в банк и спросить. Ходил и спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал 5.01 тут же оплатил,мне сообщили что отправлено 18.01 до сих пор жду,пообещали числа 8-го февраля дойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла маечка, качеством доволен. Буду заказывать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказл много всего.

Получил письмо:

"Дата заказа: суббота 23 января, 2010

Комментарии к Вашему заказу

Наличие подтверждаем.

Заказ будет выслан по Вашему адресу в течение 3х дней с момента оплаты."

Заплатил с карты 25.01 - очень удобно.

Получил следующее письмо:

"Комментарии к Вашему заказу

Оплату получили. Большое спасибо за Ваш заказ!

28-29 января будет выслан государственной почтой."

И вот сегодня, 07.02 получил следующее письмо:

"Комментарии к Вашему заказу

Еще ожидаем заказ с вышивкой, отправляем 8-9 февраля. Пожалуйста, извините за задержку."

Зачот.

Я конечно подождать могу, но нафига первым письмом подтверждать наличие, если наличия нет?

Как-то некрасиво это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, получил заказ.

Все гут.

Но доставка... Нет слов.

По информации из Skypic, посылку отправили 09.02 из Киева.

Замучавшись ждать, написал им 04.03, узнал идентификатор посылки, посмотрел в интернете и выяснил, что 03.03 она покинула Украину.

И вот 10.03 все получено.

Неужели выражение "Почта Украины - и пусть весь мир подождет" истинно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт умер сайтик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зaкaзaл 15 мaртa. Оплaтил. Лeчили про проблeмы с почтой и о повторной отпрaвкe зaкaзa в случae недоставки посылки по истечении трёх месяцев. Сейчас молчат, как рыба об лёд. На сообщения не отвечают. Неприятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...