Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
SDimon

DZ "Заводское" (Симферополь)

Recommended Posts

Про Симферополь можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Симферополь можно поподробнее?

Можно было бы, да уже поздно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kluGe писал:
Можно было бы, да уже поздно :(

Школа накрылась? Слышал много положительных отзывов... Теперь -нихт, тренеров не осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Симферополе прыгов уже давно нет .. Небреев тусуется в Коктебеле туда же перебазировались многие спортсмены из его команды.. но назвать Климуху Дз где обучают классике ..хм у меня язык не повернётся ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парашютный клуб Авиационной компании «Авиа-Союз»
совместно с Симферопольским АСК
объявляет о новом проекте
«Крымские буги 2010».

 

 


Мероприятие: Учебно-тренировочные сборы для парашютистов Украины и СНГ
Место проведение: Аэродром Заводское (г. Симферополь)
Периодичность проведения: 1 сбор в месяц продолжительностью 4 дня (четверг-воскресение см. график дополнительно)
Самолет: Л-410, ООО АК «Авиа-Союз»
Высота работы: 3900 - 4200 м.
Стоимость прыжков:
№ п.п. Упражнение Высота прыжка Цена прыжка Примечание
1 Спортсмен парашютист 3900 - 4200 м. 150 грн. 1 место в самолете
2 Прыжок на формацию с инструктором 3900 - 4200 м. 180 грн. Формация – 5 человек и больше
3 Тандем прыжок до 100 кг. 3900 - 4200 м. 860 грн.
4 Тандем прыжок 100-120 кг. 3900 - 4200 м. 920 грн.
5 Воздушная видеосъемка 3900 - 4200 м. 370 грн. Для тандем а
6 Воздушная фото и видеосъемка 3900 - 4200 м. 520 грн. Для тандем а
7 Воздушная видеосъемка 3900 - 4200 м. 210 грн. Для спортсменов
8 Мастер классы по "RW-2" 3900 - 4200 м. 370 грн. 2 места в самолете + инструктор
9 Мастер классы по "Free Fly" 3900 - 4200 м. 370 грн. 2 места в самолете + инструктор
10 Катание на самолете Л-410 3900 - 4200 м. 150 грн.

Обеспечение: Стоянка для автомобилей, кафе на территории аэродрома, склад для хранения ПДИ, крытая укладочная площадка площадью 200 м2, электронный манифест, видео мониторная комната, площадка приземления, сухая ВПП. Проживание в отелях г.Симферополя по предварительным заявкам.

Особые условия: Для организации сбора открывается предварительная регистрация. Сборы будут проводится при наличии кворума зарегистрировавшихся и сделавших предоплату на
свои прыжки. Для парашютистов сделавших предоплату для участия в сборах в количестве 40 прыжков первоочередная запись во взлет. Неиспользованные прыжки по предоплате
работают на следующие сборы и весь сезон на аэродроме Майское

Регистрация: средствами электронной почты skydive@agro.dp.ua (Указать: Ф.И.О., категория и № сертификата, количество планируемых прыжков и даты посещения сбора, город
проживания.
Дополнительная информация: Даниленко Сергей Николаевич т. 050 320 56 59 (с 1 по 17 января недоступен).
Выполнение предоплаты: ООО АК «Авиа-Союз» р/с 2600700100782 в КБ ”Земельный капитал” г.Днепропетровск МФО 305880, ОКПО 25019236, ИНН 250192304294, св.№03808795
Цель платежа «Предоплата за парашютные прыжки»
Организаторы предлагаю следующий график проведения сборов:
1 сбор – с 28 по 31 Января (четверг-воскресение)
2 сбор – с 18 по 21 февраля (четверг-воскресение)
3 сбор – с 18 по 21 марта (четверг-воскресение)

При большем количестве заявок на участие в сборах график может изменен в сторону увеличения.


Изменения, дополнения и прочие новости на сайте Авиа-союза

Пользователь вконтакте могут наблюдать отметиться в событии "Крымские буги 2010"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, и Лоик и вавилонцы на бугах будут? Если нет, зачем их на плакат вешать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, и Лоик и вавилонцы на бугах будут? Если нет, зачем их на плакат вешать?

блин... тупанул, не убрал после набросок! готово исправлено )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли сделать предоплату из своего счёта на ДЗ майское?

Логичнее бы конечно в коктебеле или севастополе, а из симфера моря не видно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли сделать предоплату из своего счёта на ДЗ майское?

Можно! Для этого нужно позвонить Даниленко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги вперед. Вряд ли это интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логичнее бы конечно в коктебеле или севастополе, а из симфера моря не видно :(

эээ а как ты на Клемухе ЭЛку запустишь? Полоса коротковата будет вроде как. О Севасте и его взлетке ничего не скажу - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деньги вперед. Вряд ли это интересно.

Думаю и без денег вперед можно будет прыгать. Предоплата для обеспечения хоть минимальной гарантии и каких-то прогнозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логичнее бы конечно в коктебеле или севастополе, а из симфера моря не видно :(

Что Коктебель, что Севастополь находятся в приграничной полосе там явно геморрой с согласованиями, разрешениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит "Мастер классы по Free Fly"? Только для перцев, или чайникам тоже можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о море. По идее, при наборе высоты, должно быть видно. Если в Майском хорошо видно Мелеоративное.. то думаю море тоже будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что значит "Мастер классы по Free Fly"? Только для перцев, или чайникам тоже можно?

Я так думаю - для всех желающих. Отличные инструктора по ФФ - в Украине имеются в наличии ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээ а как ты на Клемухе ЭЛку запустишь? Полоса коротковата будет вроде как

Там есть ещё карагос .. если плиты не растащили конечно, ещё есть военная база в старом крыму вроде как военных там уже нет(могу ошибатся но вроде её ликвидировали) .. но там действительно приграничная зона = доп. гемморой Хотя конечно в винге да над карадагом. эххх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

База называется Карагоз. Там фест шаров в мае проводят.

Макс, а че там со статистикой погоды на конец января? Каковы шансы затяжной облачности с нижним краем не выше подножья Чердака? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Симферополе при хорошей погоде с высоты 300м уже видно море. Западное побережье. Хотя нафиг оно для прыгов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Симферополе при хорошей погоде с высоты 300м уже видно море. Западное побережье. Хотя нафиг оно для прыгов?

Ну красота, романтика... Особенно для перворазников. Горы, море, высота, свободное падение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, если действительно получится. Давно говорят, не верится что-ль.

Если 4200, то здорово, бо больше 2500 не лазали (город)

От местных. В Майское, толпой, не катаемся. Предоплата куда-то там, вряд-ли уместна :)

Получится - человек 70 min, будет.

Платим "золотом" и по месту. Легко.

Для приезжих.

- Аэродром сложный и мелкий (все помехи)

- Горы издалека, море - по погоде.

- Проживание - комфортно, и по зиме найдется любое

- Питание, Крымское :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70? Да вы батенька большойоооой оптимист ... Откуда столько. Огласите весть список пожалуйста.

ИМХО если человек 10 будет которые сделают больше 1-2х прыжков, то это за счастие.

Желаюших на тандем зимой ты не наберёшь, оптимизм это конечно хорошо но не в таких количествах.

Коля, я конечно могу ошибаися но я ни разу не видел моря с Симферополя когда очень очень давно прыгая там с 1500.. ты с коктебелем не путаешь? :) Хотя может с 4200 будет видно .. до западного побережья не так уж и далеко Но это в лучшем случае будет полоска на горизонте :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
70? Да вы батенька большойоооой оптимист ... Откуда столько. Огласите весть список пожалуйста.

ИМХО если человек 10 будет которые сделают больше 1-2х прыжков, то это за счастие.

Желаюших на тандем зимой ты не наберёшь, оптимизм это конечно хорошо но не в таких количествах.

Коля, я конечно могу ошибаися но я ни разу не видел моря с Симферополя когда очень очень давно прыгая там с 1500.. ты с коктебелем не путаешь? :) Хотя может с 4200 будет видно .. до западного побережья не так уж и далеко Но это в лучшем случае будет полоска на горизонте :(

Простой пример - когда народ прознал (получил возможность "подпрыгнуть") про Качинские прыжки (АН-26, 3500), на второй день набралось полтора борта местных спортсменов (после еще Херсон со Скадовском подтянулись). В Коктебеле (МИ-8, 3500) Небреев легко собрал человек 50 - без выключения работали. Ты ж там был, помнится.

Высота нужна и организация, тогда и народ будет.

Правда, может это до кризиса было :(

Побережье (что возле Николаевки) видно уже метров с 600, главное, чтобы погода обзору не мешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счёт предоплаты это реально неинтересно получается, особенно по причине того что неотпрыганые деньги забрать нельзя, а только перенести на следующие буги \ майское. Ну вот останется у меня 2 прыга, что мне ради них с Киева в майское ехать? <_<

И ещё вопрос, можно ли на месте доплатить что бы ещё попрыгать, или сколько заказал - столько и прыгнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, давай я тебя спрошу очень простую вещь - сколько стоили качинские прыжки с носа ? :) Все вопросы отпадут ..

Прыги с Ми8 тоже что то стоили недорого насколько я помню, + это было летом и это было в коктебеле это было море, пьянки, сись. эээ эну короче вы поняли :) и там были москвичи питерцы и т.д. Крымских там было не много.

Будет, какое-то количество желающих сделать один прыжок (20-30 человек) , и будет человек 10-15, я думаю, прыгнуть с 4200 3 максимум 4 раза...

ну пару человек которые сделают больше, но в _массе_ своей крымчане погоды не сделают . Тем более что денег у народа фиють, а платить 150 (это цена этого сезона ) за подьём не все могут. Тем более в Симфере.

Прошу понять - я обеими руками за мероприятие, но без излишнего ура-патриотизма(мы вам элку крымчанами забьём и т.д. не надо рассказывать, этого не будет, трезво оценивайте экономическую ситуацию )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...