Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Froggy

Необычные персональные дивайсы для полетов, персональный летательный аппарат

Recommended Posts

3 часа назад, Ёжик сказал:

А чего ДВС- ом управлять - управляй шагом винта.

 

Обороты начнут падать при увеличении шага, все равно надо будет манипулировать с подачей смеси. Да и допустим в наземных режимах зачем двигателю молотить с такой отдачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то-то я смотрю все машины перешли на схему электродвигатель + дизель-генератор...

были на самом деле такие автомобили, распостранения не получили. с развитием технологий может расклад поменяться.

а так ... видео поглядите где вертолеты радиоуправляемые фигачат что электрические что на ДВС, и те и те офигенные фигуры наворачивают, только электрические имеют меньше время полёта и всё. понятное дело шагами аккуратно надо работать, но так это и на электричке надо, там тоже когда обороты падают - ничего хорошего, хвост срывает, реакция на управление другая и т.п. А на электричество все переходят потому, что там устройство намного проще. нет кучи дополнительного геморроя .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Twilight_Sun сказал:

то-то я смотрю все машины перешли на схему электродвигатель + дизель-генератор...

Все — не все, но дизель-электроходы и турбо-электроходы вполне себе распространены.

20 минут назад, Twilight_Sun сказал:

были на самом деле такие автомобили, распостранения не получили.

Тут кое-что смотрит на тебя, как на…

141219110754_belaz_belaz_75710_624x351_s

 

 

 

PS. Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что схема в принципе существет я в курсе и про белаз тоже. но почему-то езджу на обычном бензиновом... и многие другие тоже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...