Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
FreeFa11

Разыскивается Михаил Юрьевич Сиделев «Аиргазм»

Recommended Posts

143fc33bee97t.jpg

10.11.1977


Кто-нибудь располагает информацией, где сейчас находится Аиргазм (Михаил Сиделев), и как с ним связаться?
Мною 1 ноября был заказан и полностью оплачен купол Flik.
28 декабря Аиргазм заверил, что купол в Москве, и он готовит его к отправке ко мне.
После этого с ним связи не было, сотовый не доступен, в аське, скайпе и прочее нет.

Я списался с APEX B.A.S.E.
Вот что они мне ответили:
«Майк не был, и не является уполномоченным дилером. Он работал для становления дилером. У нас нет счета на Ваш заказ. Я понимаю, что это должно быть чрезвычайно расстраивающим. К сожалению, мы были обмануты и Майком и Дэном. Это делает нас неохотными верить чему-нибудь без доказательства. Если у Вас есть способность связаться с Майком, мы рекомендуем, чтобы Вы сделали так.»

Новость на сайте Apexe

http://apexbase.com/newsPost.php?news_id=15

«Если Вы купили механизм от Дэна Биктэшева или Майка "Misha" Сиделев, и не получили Ваш механизм, то пожалуйста свяжитесь с нами в perris@apexbase.com.»

Сейчас я пытаюсь воссоздать всю картину происходящего и оценить масштабы, насколько мне известно, я не единственный кто был обманут Аиргазмом.
У кого сейчас такая же ситуация, отпишитесь на форуме или в личку.
Общения и обоюдное разрешения данной ситуации...!!!

Свидетели данного заказа имеются!!

связь!

Ася: 166695969

С Уважениям! FreeFa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b9366d5f454dt.jpg

Заказную форму думаю ненадо?!?

П.С. Ждал... но всем ожиданиям приходит конец!!

С Уважениям! FreeFa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, жаль что вопрос так и не решился ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это только верхушка айсберга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня((

Sidelev.MY@gmail.com в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры

Кому: Sergei Khamidulin <khamidulin@list.ru>

Дата: 08 Окт 2009 10:14:48

Тема: Re:Re[7]: Заказ

win koi mac utf

Перевести

Серега, привет. Подтверждаю получение $500. Они будут переведены производителю в счет оплаты твоего парашюта, и будут являться моим долгом тебе. Срок погашения - до 1 марта 2010 года.

С уважением,

Михаил

А воз и ныне там... на счет апакса ничего не поступало. По словам лжедиллера мешок также находился уже в Москве.

...как говаривал киногерой Леонова: "Вежливость-лучшее оружие вора"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая фигня.

Отправил письмо Апексу. Сейчас жду ответа.

Заказывал еще и медузы... но по медузам у меня никаких документов нет. На купол хоть Эстимейт был.

Грустно все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинутых людей много, но обсуждать это, ИМХО, особого смысла нет. Единственное, что можно сделать именно сейчас это связываться напрямую с производителем и выяснять статус своего заказа. Тодд оказался очень милым человеком (по крайней мере, по переписке), старается все разложить по полочкам. По всей видимости, они вообще не получали от Миши никаких денег, так что все платившие Мише, а не на прямую Апексу, обратите на это внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха на скайцентр не заходил с 9 января - почти месяц...

Он живой ваще? Московские камрады, что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайняя телефонная связь была числа 7 января. 9го, он говорил, у него свадьба... ну, а 11го заберет системы с таможни, которые сейчас находятся в Перрис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крайняя телефонная связь была числа 7 января. 9го, он говорил, у него свадьба... ну, а 11го заберет системы с таможни, которые сейчас находятся в Перрис.

Так оно где то и было в этих числах!!! только вот свадьба он говорил 13 января!!!

Еще есть инфа что он перезжал на новую квартиру!

тут появляеться переодически но молчит http://www.myspace.com/sidelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он не мог просто умотать в свадебное путешествие? В этом случае существует вероятность дождаться его обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он не мог просто умотать в свадебное путешествие? В этом случае существует вероятность дождаться его обратно.

Хотелось бы верить. Но, после общения с производителем который потвердил то что небыло из России ни одного заказа, кроме спонсорского (на сколько мне известно) из всего перечисленого был заказан только купол и проплачен на половину. мой знакомый заказывал с питера. + как мне сказал Захар Леха заказала еще девочка купол тоже ситуация такая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочка это, видимо, я =) Приятно познакомиться.

Ранчик я жду уже почти год, купол был заказан где-то в сентябре. Но мне гораздо проще, потому что я переводила деньги непосредственно апексу, а не Мише, поэтому мои платежи до них дошли, и заказ мой готов. Другое дело, что он все ещё в Перрис, но это поправимо.

Меня смущает то, что заказчики (ничего личного) переводили деньги Мише, даже не видев в глаза инвойса. Стоит быть более внимательными. Инвойс является гарантией хотя бы того, что производитель знает о существовании этого заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, кстати, видите список дилеров на apexbase.com? Я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен и сам признаю ошибку... Но сколько заказов делал ни разу не подводили...(ИМХО парашютисты) .. Пример заказов могу привести крайних... Иржембицкая Лена приятно с ней работать было... Рубик (знаю про него через Киселева Кирилла) тоже самое позвонил заказал Vigil ll через пару недель он у меня уже был без всяких там договоров...

П.С. На каждую хитрую Ж есть ключик золотой!!! А вообще если не сложиться вдруг... ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ и думаю так бабахнет его жизнь.. т.к. все рано или поздно аукивается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйргазм сейчас, насколько мне известно, и вправду находится в свадебном путешествии. скорее всего в Киеве. на сколько я его знаю, он не из тех, кто может так просто кидануть братьев по небу. думаю, имеет смысл дождаться его из постсвадебного туссинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полные не стыковки как то идут:

admin

Администратор

Зарегистрирован: 16.04.2008

Сообщения: 101

B.A.S.E прыжков: ---

Добавлено: 9.2.2010 00:31 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Крайний раз на бэйсер.ру эйргазм заходил 03.02.2010 в 17 часов. Из сети провайдера ultranet который работает - "на территории Северного и Северо-западного административных округов города Москвы".

Вырезка из аси!!!

Airgasm © (15:47:43 31/12/2009)

я женюсь 13 января, кстати :)

CrossFire (15:48:02 31/12/2009)

Оо Поздравляю !! от всей души))

Airgasm © (15:48:10 31/12/2009)

Спасибо :)

Airgasm © (15:48:27 31/12/2009)

я сегодня улетаю, возможно буду по телефону недоступен до 10 числа

CrossFire (15:48:54 31/12/2009)

ок.. как раз просплюсь к 10 ))

Airgasm © (15:49:09 31/12/2009)

Все, Макс, до связи

Если надо полное общения могу поднять с аси комп+комуникатор все дублировалось!!

Airgasm © (15:45:46 31/12/2009)

Привет поварам

CrossFire (15:45:53 31/12/2009)

*HI*

Airgasm © (15:46:13 31/12/2009)

Макс, короче, груз на таможне с понедельника, и его не выпустили еще

Airgasm © (15:46:32 31/12/2009)

Поэтому откладывается до после праздников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сколько заказов делал ни разу не подводили...(ИМХО парашютисты)

И не подведут. Ситуации в жизни бывают разные, не надо сходу делать резких заявлений. Все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полные не стыковки как то идут:

Крайний раз на бэйсер.ру эйргазм заходил 03.02.2010 в 17 часов. Из сети провайдера ultranet который работает - "на территории Северного и Северо-западного административных округов города Москвы".

Я, находясь в Мухозасиженске, могу выходить на сайты из сети провайдера "Волга-Телеком Нижний Новгород", поэтому это ещё ни о чём не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не подведут. Ситуации в жизни бывают разные, не надо сходу делать резких заявлений. Все будет нормально.

А сколько времени ты бы стал ждать до того, как начать делать "резкие" заявления?

О наличи сложных жизненных ситуаций неплохо было бы сообщать своим кредиторам. Разве не так? Хотя бы затем, чтобы люди не нервничали о судьбе своих заказов и денег.

Лично у меня уже нет веры в то, что всё будет хорошо. Так как нет никаких подтверждений этому. Я и так слишком терпелив. Дан это может подтвердить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть люди, которые заказав у него всё получили без каких-либо накладок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поймите пожалуста я обрисовал ситуацию какая она есть на данный момент, РЕЗКИХ заявлений как выше сказали, я не делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть люди, которые заказав у него всё получили без каких-либо накладок?

Миша взял это дело в свои руки где-то в конце лета, поэтому очень сомневаюсь в наличии "успешных" заказчиков. Да это, собственно, и не важно. Важно, что бы все получили то, что заказывали, за что они заплатили деньги, так или иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Важно, что бы все получили то, что заказывали, за что они заплатили деньги, так или иначе.

Согласен. Предлагаю пока не паниковать, а всё-таки дождаться его возвращения. Ситуация прояснится. Чую, во многом есть Мишкин просчёт и некоторый пофигизм, но не кидалово. Ну, а там - разберёмся. Априори - человек он честный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я "вижу" Михаила как человека, он далеко не похож на того, который бы вот так вот кинул собратьев-юзернеймов.

Мои доводы:

1. Сумма очень мала. Кинув на неё людей, нельзя свалить из страны и прожить сколько-нибудь адекватный срок.

2. Михаил вроде как любит некий экстрим. А это значит, что он рано или поздно всплывёт в той или иной компании подобных любителей.

3. Пообщавшись с ним, а также почитав его, у меня сложилось впечатление, что он ... кагбэ... адекватный человек. Можете бросать в меня камнями, грязными носками... Но пока у меня такое мнение.

Однако, вместе с тем:

Михаил вроде как является человеком, который знаком с техникой, со всякими там этими вашими интернетами...

Поэтому:

1. Вызывает страшное удивление, что он бросил всё на самотёк до такой степени, что люди начали со страшной силой вибрировать;

2. Вызывает страшное удивление, что он ниасиливает воспользоваться средствами связи, дабы проконтролировать процессы;

3. Вызывает страшное удивление, что он ниасиливает воспользоваться средствами связи, дабы держать людей в курсе дела.

Затраты на эти вещи составляют единицы евро.

Времени надо - один час.

Вывод: Либо он не контролирует себя (причины придумывайте сами), либо у него настолько мощные проблемы, что даже контролируя себя, он не может выйти на связь.

Если он себя не контролирует - то это значит, что он (к примеру) подсел на вещества, предварительно затарившись тонной их.

А если он не может выйти на связь - то вполне может статься, что он в своём свадебном путешествии так увлёкся, что доплыл до берегов Сомали (а дальше, возможно, по зомбоящегу покажут).

Или же есть такой вариант: все дружно шерстим "ля фам"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...