Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Skeptik

Проблемы с VISO - что делать?

Recommended Posts

Поможите, люди добрые! Вытащил батарейки из Viso, а когда поставил назад, она включается и тут же выключается. И так без конца. Батарейки вытащил, лежит... Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржевский,

Что делать?

пользоваться поиском и не создавать новых тем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржевский,

пользоваться поиском и не создавать новых тем

Я вообще-то законопослушный. Поисковик по запросу "Проблемы с Viso" ничего не дал. Может дело в регистре? А по существу вопроса ничего не скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По существу:

1. Перечитай топик

2. отправляй железяку производителю...

3. если не нравится п.2, поговори с продавцом (где купил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржевский,

Поисковик по запросу "Проблемы с Viso" ничего не дал.

посмотри здесь синтаксис поисковых запросов и, в следующий раз, у тебя все получится :)

в п.5 правил форума об этом четко написано <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По существу:

1. Перечитай топик

2. отправляй железяку производителю...

3. если не нравится п.2, поговори с продавцом (где купил)

1. Читал внимательно, проблемы похожей на мою нет...

3. Купил в Коломне в магазинчике, живу во Владивостоке, буду там не раньше весны, а прыгать не с чем :(

2. Только 2 и остаецца... Кто производителю отправлял, чем пользовались? DHL или UPS справятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Читал внимательно, проблемы похожей на мою нет...

3. Купил в Коломне в магазинчике, живу во Владивостоке, буду там не раньше весны, а прыгать не с чем :(

2. Только 2 и остаецца... Кто производителю отправлял, чем пользовались? DHL или UPS справятся?

Даа , из Владика через украину вопросы решать конечно проще ;)

Пару дней назад Гарри отправил 4 ( четыре ! ) прибора напрямую Ларсенам ... ты где со своим был ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом сезоне, отправил свой правда не нептун а визу с раздолбанным об борт экраном производителю, причем отправил обычной бандеролькой, в бандерольку вложил записочку, мол так и так, поломал экранчик по своей глупости, прошу заменить и выставить счет за ремонт.

переписывался с товарисчами буржуинами, в результате прислали вместо отремонтированной визы-1 визу-2 новую с пожеланиями пользоваться их продукцией, еще вложили инструкцию на Визу-2

после получения высотника такой же бандеролькой написал товарисчу Ларсену сколько же евробаксов я должен за ремонт, на что мне ответили что пользуйся за бесплатно и поминай нас добрым словом. вот это я понимаю сервис :-)))

виза поломатая шла производителю 5 дней, ремонт занял неделю и обратно шла новая виза-2 по России полторы недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крайние выхи глюканула визо.До этого ни один год исправной работы. На первом же прыжке после открытия показывала высоту 180 метров(реально было метров 800,т.к. открывался по пищику и наблюдал на одной со мной высоте других перформеров из формации) , периодически меняла ее на 190 м.и так до самой земли. На земле так и продолжала показывать 180м. После множества действий связанных с нажатием разных там на ней кнопочек удолось сделать так, чтобы показывала 0. На втором прыге все норм. На третьем после открытия какое-то время пустой экран , потом включилась, при чем показывала правильную высоту.На четвертом опять норм. Попробую заменить батарейку на совсем уж новую(хотя эта вроде еще не совсем кончилась), будет продолжать выкрутасничать -придется отправлять.(непруха какая-то с приборами, недавно отдал на ремонт глюкнувший нептун).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. После прыжка визо начала перезагружаться самопроизвольно.
В падении и под куполом нормально показывала высоту. Как только приземлился услышал писк. Сначала не понял что это, потом увидел, что высотник перезагрузился. Потом опять. И ещё... Вот: https://youtu.be/d64DBbXsZ2o

 

Что пытался сделать:

- выключить / включить;

- вытащить / поставить батарейки;

- заменить батарейки;

- ресет.

 

Может кто сталкивался? Подскажите что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый с таким сталкивался. Отправил производителю. Починили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serviceeu@lbaltimeters.com Поддержка европейских клиентов, находятся в Мадриде.

 

Писать на этот адрес о своей проблеме  (на английском, естественно). В ответном письме пришлют план действий.

 

Я за свой счет отправил сломанный VISO II, они в ответ прислали новый VISO II+.

Изменено пользователем DmitryNazarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DmitryNazarov сказал:

serviceeu@lbaltimeters.com Поддержка европейских клиентов, находятся в Мадриде.

 

Спасибо за адрес. А то я через сайт в обратную связь написал, а оттуда тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...