Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

интересно а в Российском\Украинском прокате фильм будет? или же только на дисках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно а в Российском\Украинском прокате фильм будет? или же только на дисках?

На торрентах выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательнейший анонс! насколько я понял, этот фильм является художественным со своим сюжет, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещают чуть ли не в кинотеатрах показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно и чувствуется. если так будет, мне кажется это перевернет мозги и взгляды на жизнь многим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я боюсь с такой актерской игрой, таким светом и такой цифровой картинкой, в кинотеатры их никто не пустит :(

Хотя до релиза еще несколько месяцев, надеюсь наведут марафет на цвета и звук оформят что б не так престненько диалоговые сцены выглядели.

Всем понятно почему мы хотим увидеть этот фильм, но совсем непонятно почему его захотят увидеть остальные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот, что они снимали, когда повырубали елки на экзите в лау. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем понятно почему мы хотим увидеть этот фильм, но совсем непонятно почему его захотят увидеть остальные

YurikK, в непарашютных массах еще осталась тяга к подвигу! Например, с удовольствием посмотрел бы подобный фильм об альпинистах или гонщиках, хотя ни тем, ни тем не являюсь!

ЗЫ: А потом увидим на ДЗ тысячи начинающих аэфефников!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет я боюсь с такой актерской игрой

А зачем им актерская игра? От них не требуется изображать кого-то, кем они никогда не были. Бэйсеры и в кино бэйсеры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы круто такую красоту в 3D увидеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю людей, которые просто бояться даже видео с высоты! у них на это фобия! этот фильм не для слабонервных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, будет офигенно.

но думаю, у нас не будет проката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но думаю, у нас не будет проката.

да.. адреналинраш так в наших имаксах и не показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет я боюсь с такой актерской игрой, таким светом и такой цифровой картинкой, в кинотеатры их никто не пустит

Г-н Джеймс Кэмерон, а обьясните, как "такая актерская игра, такой цвет и картинка" хуже чем те же тупые комедии или третьесортные кино, которые выходят по три каждую неделю и играют в кинотеатрах месяц-два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grisha,

Вот - вот !!! А ему уже лет и лет а мы его до сих пор не видели !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да.. адреналинраш так в наших имаксах и не показали

Ну на тот момент и имакс кинотеатра не было. И старые фильмы там не показывали, даже если они стоящие.

Может быть и появится в прокате фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Г-н Джеймс Кэмерон, а обьясните, как "такая актерская игра, такой цвет и картинка" хуже чем те же тупые комедии или третьесортные кино, которые выходят по три каждую неделю и играют в кинотеатрах месяц-два?

Ну я не он, но уж поскольку процитирован мой комент то отвечу. Ну до нас только верхушка айсберга вашего проката доходит. Остального я не вижу, поэтому сравнивать не могу. Но если такого качества полно на экранах, то наверное и это пропустят. В этом был не прав. Но не надо же на них ориентироваться. Ты был бы против если бы этот фильм был еще луяшего качества?

Я просто обратил внимание на то что режет глаз. По сравнению с тем видео от которого не хочеться отрывать глаза - посредственная обработка картинки, посредственная игра. Возможности 35 мм техники практически не использованы. Мы все смеемся над фильмами про скайдайверов, снятыми киношниками. И торчим от качественного видео снятого скайдайверами. Это будет отличное видео :) Поторчим, посопереживаем, пообсуждаем скайдайверскую составляющую. Но жаль что ребятам не помогали киношники.

з.ы. хотя еще есть надежда что это один из немногих фильмов, в трейлере которого нету самых хороших моментов, что бы не портить впечатление о просмотре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тупые комедии или третьесортные кино, которые выходят по три каждую неделю и играют в кинотеатрах месяц-два?
Значит спрос есть.

но совсем непонятно почему его захотят увидеть остальные
Не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот фильм не для слабонервных!

Вот , вот !

Потому что у меня например от классных видов сверху и например как в Аватаре полётов , начинается мелкая дрожжжж и активное слюноотделение :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще главное, чтобы не надумали фаталити всякие в сюжет включить... Это публику очень расстроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное, чтобы не надумали фаталити всякие в сюжет включить
по сюжету один из героев фильма погибает. Не знаю было ли это запланированно по сценарию с самого начала или включено в фильм после гибели Eli Thomsona во время сьемок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по сюжету один из героев фильма погибает.

Так спорт популяризировать нельзя...

Евгений Савинец,

1) плохо ты знаком с психологией в целом и очень мало знаешь об этом проекте, чтобы делать такие выводы;

2) наверное, это будет не попсовый популярный проект, а реальный фильм про парашютистов, сделанный с душой, и смерть там преподнесена правильно, если так можно выразиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом каждый перворазник спрашивает на аэродроме-а вдруг парашют не откроется?(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...