Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
udaw

Единоборства. Что круче?

Recommended Posts

Великий Морихей Уесиба тоже по разным додзё ходил, членами мерялся. Не знал просто, что спорить - удел учеников. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Членами мерялся просто Морихей Уесиба.
ну да :) а когда выяснил что у него всех длиннее - так стал великим. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карате, айкидо...

Как говорил один уважаемый человек- ровная мушка, плавный спуск.

:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да :) а когда выяснил что у него всех длиннее - так стал великим. :D

Ему просто Емельяненко на пути не попался...:) :)

Участие в подобных спорах удел учеников и явный признак того,что человеку еще нужно поработать над собой ,я имею в виду не физическую сторону боевых исскуств,а их внутреннее наполнение.

А что ты ту делаешь ? а ну бегом к портрету Великого и мастурбировать .. то есть тфу... медитировать...

ЗЫ .Уесибу уважаю бо легенда.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хвастается муха :

- Слыхали,сегодня слона пи..ли???

Ей отвечают:

-Ага.

-Так я тоже пару раз ногой по харе ему уе..ла!!!

это ты о чем, интересуюсь. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты о чем, интересуюсь. :o

Ну он намекает что ты он я они мы ничего не представляем на фоне Великого... Греемся в лучах чужой славы. языком чешем.. Ну он в принципе то прав :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну он намекает что ты он я они мы ничего не представляем на фоне Великого...
ну как. я вот 2й разряд ВСК из ПМа выполнил, лет пятнадцать тому назад. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как. я вот 2й разряд ВСК из ПМа выполнил, лет пятнадцать тому назад. :rolleyes:

м.м.м... будет кошерно если ты его выполнил с завязанными глазами перед этим проведя несколько лет постясь в горах.. иначе не катит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
м.м.м... будет кошерно если ты его выполнил с завязанными глазами перед этим проведя несколько лет постясь в горах.. иначе не катит
угу, и стреляя по мишени на слух. :rolleyes:

расшифровку в зал,пожалуста
вск - военно-спортивный комплекс, пм - пистолет макарова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаю шляпу. Карате vs Айкидо vs СВД. :rolleyes: Я знаю кто победит! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

port001,

бензопила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
port001,

бензопила?

.победит дружба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Юстас

победит Дружба-2:))

Зы. Для тех, кто не понял - гугл вам поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РВСН - и нет проблем. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо эти страшные люди бьют своих инструкторов , вот и получается якобы у них все быстрее, а нам работникам офиса и время толком не уделяется в должном обьеме, пошел записыватся в кружок карате, какое ща самое крутое то подскажите?

Дима, зачем ви тгавите? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бери топор, руби хардкор! (с)

Вегетарианцам не смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- о, брателло, а ты эта, в какой спортзал ходишь?

- а зачем мне спортзал? я в тир хожу...

:ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо эти страшные люди бьют своих инструкторов , вот и получается якобы у них все быстрее, а нам работникам офиса и время толком не уделяется в должном обьеме, пошел записыватся в кружок карате, какое ща самое крутое то подскажите?

На тему выбора самого крутого - анекдот в метро крутится:

- Порекомендуйте, пожалуйста, каким видом единоборств заняться?

- Вам для понтов или для самообороны?

- Для самообороны.

- БЕгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно .. надо же как то успокаивать офисный планктон :) Ничё что брюхо и водичка по телу - главное, если что, смытся уметь ..

Ценность занятий бооевыми искусствами не в том что бы надавать всем по морде. Возможно, что не все это понимают. Не хочу тут разводить философию - вкратце - люди которые достаточно долго занимаются БИ становятся чуть другими, сильнее ментально. И, как мне кажется, - это главнее.А анекдоты и разговооры какое искусство круче - меньше расказывайте как вы круты больше занимайтесь вот и всё :) Рецепт простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу тут разводить философию - вкратце - люди которые достаточно долго занимаются БИ становятся чуть другими, сильнее ментально.

ты правильно сказал - меньше философии должно быть . Всегда смеялся с термина "Боевые исскуства"... Сильнее ментально.. ага.. На Тайсона раньше глянешь как он зубами рвал уши сразу понимаешь - другой :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Украине резинострелки до 22Дж ограничат или уже ограничили, РБ пойдёт на подъём. Где то читал, что народ обзаводится плетями из кожи: носится вокруг пояса, при умелом пользовании следы на физиономиях нападающих останутся надолго и есть шанс противостоять небольшой толпе, разрешение не требуется. Другая философия самообороны состот в том, что какой бы вы не были тренированный боец- против толпы, пистолета или ножа не всегда можно успешно противостоять, поэтому не корча из себя Рембо для долгой своей жизни нужно тренировать бег. Впрочем, моральный настрой тоже важен: по молодости видел много качков скисавших на моральном прессинге, хотя были физически развиты не в ровень агрессорам. Во всяком случае перцовый газовый балончик без излишней скромности может порой дать выигрыш от 5сек до 30мин причём не только от собак но и от обдолбанных алко-наркошей, которые не восприимчивы в силу состояния к боли от ударов и резиновых пуль (проверено лично). В РФ с оружием попроще и энергетика предельная, но геморроя с законом после применения ещё больше. Так что выбирайте сами: иметь или не иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)На Украине никогда с единоборствами плохо не было.От бокса до каратэ.

Нож-вполне оружие.Можно купить где угодно с сертификатом,что это-хозбыт.Оружие должно убивать,все остальное-ну типа фаллоимитаторов.Травматики,ремни и баллончики.

Лучше не носить.Последствия будут суровее.Проверять не стоит.Проверено уже.

Нося оружие,будь готов сидеть.Нет такой готовности-не носи.

Админы,закройте эту тему.Или пусть живёт-чисто поржать!Хотя...При переходе на оружие это уже не смешно.Есть достаточное количество профильных ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Асташов,

дык она и создана - чисто поржать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо покопаться,есть ролики,где народ со стажем айки несколько лет,но кроме этого боле ничего,попросили спаррингануться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо покопаться,есть ролики,где народ со стажем айки несколько лет,но кроме этого боле ничего,попросили спаррингануться

Давай!

Против меня, в школе милиции, в полный контакт, встал парень с более 10-ю годами карате (говорил, что кё-ку-шин-...) только он в Хейко-дачи зачем-то в фронтальном направлении встал - я ему чисто по футбольному и влупил по "шарам"...

Оружие должно убивать,все остальное-ну типа фаллоимитаторов.Травматики,ремни и баллончики.

Ну зря Ты так то!... Фаллоимитаторы из классного латекса делают и такие классные размеры есть - просто СУПЕР! В ...конец... :rofl: заделываешь свинцовой дроби - с ног срубает "на раз"!!! И ни один патруль не докопается!...

И чисто психологическое оружие - в критический момент достал ЕГО - противник падает сам... от хохота! ...Тебе остаётся только добить его! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...