Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
udaw

Единоборства. Что круче?

Recommended Posts

это ты даешь ответ на вопрос "как побить боксера". :D А я говорил про работу с боксером в паре, при обусловлено-ограниченном бое. Ну типа первый номер работает только левой, второй - двойками; первый номер работает двойкой, второй - оттягивает и обрабатывает, первый номер атакует руками, второй - входит и бросает, ну и т.д. ;)

я забил на "работу с боксером в паре ". После того лет 15 тому назад когда меня выстегнули ранги по их правилам. Сказал себе что я работаю только по своим. Боксер,танцор,мажор правило одно- бей так что потом только добивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут кстати рыбок запустил в прудик у дома , японские карпики КОИ , буду учиЦо у них !я все понял !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут кстати рыбок запустил в прудик у дома , японские карпики КОИ , буду учиЦо у них !я все понял !

Таких?

post-6699-1275273172_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После того лет 15 тому назад когда меня выстегнули ранги по их правилам.

чего сделали?! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего сделали?! :shok:

выстегнули на ринге... я выше написал про тот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то я наверное в кружок бокса запишусь

рыбки вот такие без иЁроглИфав

koi_pond_small.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че то я наверное в кружок бокса запишусь

Это НЕ каратисты! Это из драмкружка балетмейстеры были!... :lol:

Я бы уже несколько раз в колено засадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че то я наверное в кружок бокса запишусь

.лучче запишись в кружок бесконтактного боя :mosking: .

.или на капоэйру :crazy: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.или на капоэйру :crazy: ...

Капоэйра рулит по всем статьям! Особенно первые 43 секунды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капоэйра рулит по всем статьям!

А особенно безконтактная капоэйра! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стиль пофиг. главное - неожиданность и точность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стиль пофиг. главное - неожиданность и точность.

...пойду запишусь в кружок каратэ... :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это НЕ каратисты! Это из драмкружка балетмейстеры были!... :lol:

Я бы уже несколько раз в колено засадил.

Кстати, да... Любой нормальный бохер хорошо контролирует область выше пояса, и попасть туда ногой, а особенно в голову и пробить, как следует, это надо иметь хорошее мастерство и резкий удар ногой. А если упустить правила спортивных поедиков.то о-о-о! Победит самый быстрый:)

А вообще да, резкий лоукик вывел бы боксера быстро из колеи. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо - надо еще поискать боксера который легко подпустит тебя на дистанцию достаточную для эффективного лоукика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы уже несколько раз в колено засадил.

нельзя!! :) ниже пояса небить , коленом небить, локтем не бить, захваты , болевые, удушающие нельзя... чертов бокс с его джентельменскими правилами :) :) :) Мне судья сразу предупреждение влепил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо - надо еще поискать боксера который легко подпустит тебя на дистанцию достаточную для эффективного лоукика...

Мое имхо: что б ты даже не сомневался:) , на дальней дистанции сильно не поработаешь, все равно сближаться надо хотябы до расстояния вытянутой руки, а ноги-то длиннее, дальше все понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноги то длиннее но лоукик ты не голиностопом бить будешь и не пальцами... уж проще по коленям работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж проще по коленям работать..
то, что проще.., да вот только при ведении боя, скажем, по спортивным правилам, только вот представить себе реальную ситуацию, когда спарингуешь, хочешь что-то сделать, хочешь..., думаешь а щас я вот...выйду в удобное положение, кааакуебу ударю. тут.. щас подойду...бля, ну кудаже он...ну, ну.тут ТЫЦ по ногам/в башню, Ой бля, вот не ожидал :vava: . :lol:

Предлагаю оставить технику ведения боя, хотя, можно и поспорить:) Вообще, куда, когда и чем ударить, это уже спор напоминает: а вот это круче, -да не, вот это круче и т.д. Все зависит от мастерства оппонентов, что и доказало видео выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу-ка и я одну интересную историю. Дело было в далекой юности (начало 80-тых) когда все пацаны буквально „бредили” каратэ, в том числе и Ваш покорный слуга: портрет Мацутацу Оямы над кроватью, сто раз переписанные самоучители, заядлые полуподпльные тренировки и все такое. Понятно, что практического толку из такой самодеятельности не было никакого, но „набитые” косточки на кулаках присутствовали, было знание всех стоек, названий ударов, ката и пр. Когда я учился в 9-том классе, в школе появился новый учитель физкультуры – добрейший мужичок примерно 35-ти лет, ростом примерно метр семьдесят и весом примерно 65 кг, с очень маленькими и нежными ручками. Единственная особенность – какая-то необычная жилистость. Как потом оказалось – комиссованный из армии майор спецназа. В нашем микрорайоне было три знаменитих хулигана – здоровенне молодые мужики,один из которых даже имел разряд по боксу, не пропускавшие ни одной возможности кого-нибудь отметелить. Надо заметить,. что получалось у них это здорово даже в одиночку, справиться никто не мог. И вот примерно через пару недель после появлення нового учителя мы узнаем, что учитель сначала отметелил приставшего к нему „боксера”, а когда тот, чтобы отомстить, привел остальных двоих – еще раз отметелил всех троих сразу. Естественно, мы с пацанами, будучи свято уверенными, что учитель – каратист, пристали к учителю с просьбой и нас потренировать. Учитель долго сопротивлялся, потом отобрал самих „благонадежных” и согласился. На первой же тренировке, мы, желая показать, что уже не совсем „лохи” и кое-что умеем, начали демонстрировать учителю свои стойки, удары и все такое. Учитель ухмыльнулся, и cказал: „Подождите пацаны. Давайте для начала разберемся, чего вы хотите: ПОЛУЧИТЬ ЧЕРНЫЙ ПОЯС ПО КАРАТЭ, ИЛИ НАУЧИТЬСЯ ХОРОШО ДРАТЬСЯ???”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тээээкс. :) чую, ща придут обладатели черного пояса, и начнут доказывать, что черный пояс и умение хорошо драться - одно и то же :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каратист побеждает боксера... боксер побеждает каратиста... боже, все же взрослые, что за детское мышление B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех побеждает Калашников! Который автомат :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каратист побеждает боксера... боксер побеждает каратиста... боже, все же взрослые, что за детское мышление B)
Заблуждаешься! Все мы дети! Взрослые стали бы из самолета с тряпочкой выпрыгивать? ;) Стали бы ходить в погожий день с тоской глядя в небеса? Бу-го-га! :lol:

Просто некоторые дважды, а то и трижды дети! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каратист побеждает боксера... боксер побеждает каратиста... боже, все же взрослые, что за детское мышление B)

Между прочим, это не шуточки! Это дело серьезное! Ведь всем известно, что Супермужик сильнее, чем Человек-Паук и правоту свою я готов отстаивать до последней капли вашей крови! Кия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаешь а щас я вот

Чаво?... :o

...НИКОГДА не выходи на площадку для боя с такими мыслями! Думать Ты должен на тренировке! На площадке - биться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...