Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Kristall

Википедия про парашют-крыло

Recommended Posts

Да шучу я! Я просто троллил Кристалла, но он виноват сам, он меня спровоцировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там на странице истории написано кто что и когда правил. Как дети ей-богу :)

С одним товарищем общался как-то (пиво пьет, парашютист). Вполне можно связаться - предложить изменения. Если самому залезть поправить влом. Но, имхо, нормально там в основном как для вики. А про винги статья - так мне вообще нравится :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
человеку страстно пытающемуся разобраться в принципах открытия парашюта, физики полёта, его аэродинамического качества сравнимо с тем же парапланом, с которым часто нубы путают парашют. ничерта не будет ясно.

А он будет изучать сеи вопросы в википедии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristall,

ну что? сделаешь какие-нибудь выводы наконец-то?

ведь основная масса твоих сообщений на форуме именно в этом ключе - жутко хочется написать что-то умное, ты искренне считаешь, что пишешь экспертное замечание, а в итоге выходит, что написал очередной бессвязный бред...

держался же, вроде, довольно долго, все нормально было

чего тебя опять понесло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриня, верни розовую категорию сразу и форум чистить не придётся! ок? в общем то если русскоговорящие считают что там всё нормально, ну куда мне грешному заклеймлённому и всю сеть опущенному? пусть слайдер преодолевает и дальше, лишь бы воду не мутили и всем было хорошо. (closed)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гриня, верни розовую категорию сразу и форум чистить не придётся! ок? в общем то если русскоговорящие считают что там всё нормально, ну куда мне грешному заклеймлённому и всю сеть опущенному? пусть слайдер преодолевает и дальше, лишь бы воду не мутили и всем было хорошо. (closed)

Я готов тебя выслушать. Опиши мне физические процессы происходящие при раскрытии планирующей оболочки.

Хотя бы вкратце. Нужна литература, я ее тебе выдам. Ты только тут опиши, при всех.

Опишешь - я тебе лично памятник в Коломне поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опишешь - я тебе лично памятник в Коломне поставлю.

ТОКО раде этого ябы постарался бы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D0%B...%BA%D0%B8%D1%8F

может и отпадет желание что нить редактировать :mosking:

Возможно тут была сцылка на:

статью в лукморе

Имхо кроме того, что доставляет там и технически написано более толково чем в педивикии))

а доставляет реально)

Спортсмен «за свои кровные» — сливает 95 % зарплаты на прыги и занятия в аэротрубе, при этом кладет на все, что выходит за рамки увлечения и работы. Прыгает фрифлай и неравнодушен к легким веществам. Как правило айтишник, быдлокодер или неплохой технический спец.
Интернет-парашютисты. Никогда не прыгали, а если вдруг и прыгали, то максимум пару раз. При этом считают себя парашютистами. Самая доставляющая в интернетах аудитория. Исправно засирают форумы сообщениями типа «разберите этот случай» и ссылка на видео с отказом/столновением в воздухе/уборкой. Пытаются троллить, чем доставляют. Легко вычисляются по поверхностным знаниям матчасти.

и эпик вин:

Вычисляются парашютозадроты довольно легко по употреблению слова «крайний» (вместо «последний») где ни попадя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

Автор (авторы) себя интересно к какой категории относят? Этож надо столько времени писать и обсуждать реальную херню :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор (авторы) себя интересно к какой категории относят?biggrin.gif
Да ИМХАетцо они без пафоса себя ко всем по немногу относят))

Этож надо столько времени писать и обсуждать реальную херню
Вряд больше, чем тем, кто ей занимаетцо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

А ведь наверняка сами парашютисты :) По крайней мере здесь на скайцентре пасутся, судя по фразеологическим оборотам, тематике и классификации. Так что писать + заниматься времени нужно гораздо больше, чем просто заниматься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здесь на скайцентре пасутся, судя по фразеологическим оборотам, тематике и классификации. Так что писать + заниматься времени нужно гораздо больше, чем просто заниматься smile.gif
Ага, здесь на скуцентре не меньше (вообщето больше) любят писать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья в Википедии должна вызывать у неспециалиста ощущение, что он практически все понял, а у специалиста -- желание немедленно переписать все заново :)

Кроме статьи парашют есть и другие статьи. Вот сводный шаблон основных статей и категория с полным списком статей. Красным цветом обозначены несуществующие статьи, которые надо написать. Синим цветом обозначены статьи которые надо переписать :)

Половина статей по видам спорта требуют серьезной доработки (а лучше переписать с нуля). Работы немеряный край. Как говорится, правьте смело! Можно переводить с английской, а лучше с немецкой википедии, по парашютным делам немецкая ВП вне конкуренции (у них пишет один перец, который даже Аиртек заставил рисовать иллюстрации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...