Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Вполне в курсе. В июне.

booking prinimat kogda nachnete? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в ентой трубе будет тренировать фрифлай, в частности хэддаун и всяческие транзиты, сальто и прочие перетрубации в пространстве :) моей тушке весом в 95-100 (давно не взвешивался) кг? Есть-ли соответствующие инструктора? А двойке аналогичных персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, толку то раз несколько пытался связатся и посылал заявку, хоть бы раз кто ответил что она принята и что ее получил кто то:)) а сам понимаешь общение в одностороннем порядке уверенности не прибавляет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, с Тоником и Вороновым познакомить ;) или ты их сам знаешь?? Скай-Плюшка со своим шестилетним знакомством ;) тоже в Ступу прихрамывает. :D Показать её в реале, а? :p

Народ! Что Димке ответить можно? ;)

А с сайтом были проблемы, когда они итальянский язык добавляли (который так и не работает, правда, Тоник? ;) ) может, у них и заявки гикнулись? Трудности начального периуда. Не все-же сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил с Вороновым, он сказал, что все заявки принимаются и с понедельника (было недельки три назад) начинают планировать время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOHuK

А че меня показывать, меня и так издалека видно на костылях:)

Я спрашивала у товарисча - будет ли в мае открытие, как было обещано?.. Мне ответили, что сроки открытия - секред, но май - весьма сомнительно...

Но то, что все оборудование было привезено в соответствии со сроками еще в прошлом году - это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати подтверждение заявок на мыло они тоже шлют исправно, как выяснилось..

Так что все ОК B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, толку то раз несколько пытался связатся и посылал заявку, хоть бы раз кто ответил что она принята и что ее получил кто то:)) а сам понимаешь общение в одностороннем порядке уверенности не прибавляет:)

2 udaw

Уважаемый Дмитрий,

К сожалению, письма от вас в нашей почте нет. Возможно сказались проблемы с доставкой почты, которые сейчас все разрешены.

Если вы хотите заранее зарезервировать время в трубе, пожалуйста напишите письмо с контактными координатами и объемов времени на адрес info@freezonemoscow.ru и мы обязательно вам ответим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 udaw

Уважаемый Дмитрий,

К сожалению, письма от вас в нашей почте нет. Возможно сказались проблемы с доставкой почты, которые сейчас все разрешены.

Если вы хотите заранее зарезервировать время в трубе, пожалуйста напишите письмо с контактными координатами и объемов времени на адрес info@freezonemoscow.ru и мы обязательно вам ответим.

послал еще раз, в "свободной" форме, надеюсь в этот раз все получится, возможно стоит сделать бланк заказа стандартный ? Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой вопрос можно ответить? А то не очень понятно - бронировать время или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно в ентой трубе будет тренировать фрифлай, в частности хэддаун и всяческие транзиты, сальто и прочие перетрубации в пространстве :) моей тушке весом в 95-100 (давно не взвешивался) кг? Есть-ли соответствующие инструктора? А двойке аналогичных персонажей?

Можно. И хэддаун и всяческие транзиты. :-) Для этого есть инструктора и скорость потока вполне достаточная для 100 кг тела в headdown. Единственным ограничением может служить лишь ваш личный навык и способность сделать это безопасно в ограниченном пространстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственным ограничением может служить лишь ваш личный навык и способность сделать это безопасно в ограниченном пространстве.

точно :)

так что начинать прийдется все же со спины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:) Ну чтож, со спины, так со спины:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес подрядчика тоже весёлый: Калининская атомная электростанция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ВДК на схеме не наблюдается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ВДК на схеме не наблюдается :)

Труба не очень далеко от Волосово. Скрашивать ожидание своего слота отработкой отделения от макета Ан-2 можно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какие-нибудь новости о проекте?

Полная консервация, или что-то таки делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу, хочу, хочу (бъется головой в монитор) так блин када начинать будете? просто интересно на эту зиму будет что-то или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Чебуратор

Успокойся, маленький! Уже проводятся испытания

post-2-1160142236.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Успокойся, маленький! Уже проводятся испытания

Да?! А на ком, интересно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vis Что, не видишь - на китайсах ))

их дофига в шахту помещается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть какие-нибудь новости о проекте?

Полная консервация, или что-то таки делается?

mr. Toni Ковалёв грил 2 недели назад, что проводку делают... труба построена, но подсобных помещений пока нет... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitro

Оль, а проводку где?

Подключают трубу к питанию? или же проводку в этих самых подсобных помещениях.

Трубу запускали уже, нет?

Если есть побольше информации - насколько вероятно то, что труба заработает этой зимой - будет очень здорово ее услышать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...