Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Княжна О'

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Княжна О'

  • Звание
    Недавно на форуме
  • День рождения 08/30/1982

Информация профиля

  • Имя
    Ольга
  • Лицензия
    не имею
  • Количество прыжков всего\в год
    ....
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    RW
  • Любимая парашютная дисциплина № 2
    RW
  • Основной парашют, размер, загрузка
    ....
  • Страхующий прибор
    Нет

Контактные данные

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    233197155

Посетители профиля

1723 просмотра профиля
  1. Это только проект, за него еще должны отдать свои голоса депутаты так что радоваться еще рано, хотя продвижение в сторону плюса есть
  2. http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webpro...mp;pf3511=36873
  3. если б в ПДН, как-то на 4 км от ПДН отдалился ) в глубь Оболони, обычно так далеко пассажиров-прогулочников не катает
  4. А вот теперь таки с Днем Рождения!!!!!!
  5. ДЦП такая штука, от которой избавиться никогда не получиться, а мед. наблюдения и регулярные занятия со специалистами просто позволяют ребенка приблизить максимально к норме ( ну или к тому, что считается нормой), учитывая момент - внутричерепное давление, дабы не вдаваться в подробности и не поднимать конспекты по невропаталогии, есть элементарная вещь - те перегрузки, которые ребенок получает/может получить в процессе выполнения прыжка могут вызвать микропорывы мелких кровиносных сосудов, которые в свою очередь дают микроизлияния в мозг, что уже не есть хорошо для и без того поврежденной церебры (головного мозга). Так что все же стоит либо оставить затею, либо исключительно по рекомендации врача.
  6. В первую очередь ответ нужно искать не в форуме, а у врача, который наблюдает ребенка. Реакция на прыжок в таком возросте у ребенка еще нормальная, если у него все хорошо с вестибулярным аппаратом ( не укачивает), у детей в таком возрасте еще нет страха, страх начинает появляться позднее, когда приходит осознаность действий, а это как раз 7-9 лет. Опять же про вестибулярный аппарат, если почитать в общем описания ДЦП - у всех детей с данным диагнозом наблюдаются проблемы с вестибуляркой.
  7. С Днем Рождения!!!!!!!!!!!! Всего тебе и побольше
  8. Добрый день! Учитывая пожелания наших доблестных парашютистов праздновать НГ в Крыму предлагаем к рассмотрению отделение от парапланерно-дельтопланерной тусовки горы Климентьева ( к тому же как жилье, так и места на НГ в баре забиты еще с сентября месяца) в свою собственную с территориальным базированием в пгт Коктебель. Итак, перейдем к сути: 1.Нужен кворум в количестве до 25 человек ( к сожалению места ограничены площадью помещения). 2.Стоимость мероприятия 250 грн с человека ( в стоимость входит еда и спиртное, при желании можно спиртное с собой при частичном его заказе на баре, меню можем обсуждать, окончательное согласование с заведением будет происходить 29го декабря). 3.Кворум необходимо собрать до 24го числа сего месяца и внести предоплату в размере 50%. 4.Кроме мест за Новогодним столом есть возможность забронировать места для приведения тел в чувства ( гостиница в Коктебеле). Вопросы можно задавать в аську 233-197-155 и по телефону 8-066-220-19-95 Для регистрации прошу писать в почту tyshchenko.olga@gmail.com Времени осталось не так много, спешите регистрироваться!
  9. Так вот, история из первых рук! Былая там, еп Идем мы, собственно, к Лехе.. А тут менты - драсте, и тут, ., Остапа понесло, мы побывали в Дарнитском РВД, не очень клевое место, учитывая, что мы шли не туда. Так вот - менты редкосттттттттттные ХАМЫ, я там, как минимум полтора часа провила просто так, и все это только по тому, что не малчег (наверна мальчегом стать при рождении круче), а вот пиво мы попилит (я - через полтора часа прибывания в ментуре, а вот оставшееся компания (Вахрушевы (2 штуки), Дитл, Миха) - 2,5 часа) ужос, нах. Разбавил наше обСЧество ЖорЖ - он же Адвокатис, весело, но не резоннА, пиво эт этого не пришло к нам, хотя про разговоры по телефону нам менты рассказали многое и не совсем цЕЕЕнзурна( только вот про аську они мало чего знають - гы-гы), а еще у них стенки, оказываеццо, поделены по кабинетом - типа вам в этот, так вам под эту стену.. жир, в ментовке не прикольна, мне даж захотелося как никада Леху Шарадкина увидеть, мож это была БТЛ акция от Маврика, учитывая его присутствие. Ладно, все это лирика - офис прикольный и есть шанс сделать его домом парашютера, успехов всем P.S.Хотя этот офис я б перенесла, ибо ПОРОБЛЕНО (примета хрновая и адрес в РВД есть) P.S.S. Не со зла, но с горечьЮ :blink:
×
×
  • Создать...