Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Поручик

Пользователи
  • Публикации

    714
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Поручик

  1. Поручик

    PD Optimum 143 Продано

    Продаю PD Optimum 143, DOM 09/07, s/n 000548, 17 переукладок Одно спасение (работает!), дырок и потёртостей нет, запаска лежит в распущенном состоянии (не слежалась в "кирпич") в Питере. Для покупателей из других городов - осмотр/подтверждение состояния - через любого питерского риггера или "авторитетного барыгу" (типа Novise) Посылка "в адрес" - за счёт покупателя. О покупке "стучаться" лучше в Вайбер или ВатсАп +7911-769-4 два-4 три (а то спамеры и так задрали) UPD:Покупка зарезервирована вКалугу, но запаска ещё не продана
  2. А за четыре ящика оптовому покупателю выделяют сразу 48 кубических футов: 2 в ширину х 6 в длину х 4 в глубину?
  3. jazloj, ну, если тебя, с голодухи, устроит и "голимый силикон", то лови, наслаждайся врукопашную
  4. Возможно, чувак в синем комбезе просто хочет первым сожрать замеченного в поле суслика?
  5. Да-да, Тайка, для надёжности нужен корпус из гомогенной катаной брони, с толщиной стенки не менее 30 мм, чтоб гарантированно пулю 12,7 держал! И чтоб у него был безопасный пиропатрон отстрела от тушки скудивера, свой спасательный парашют в штатном ранце, и "чёрный ящик"... А еще важно: сам прибор чтоб был аналоговый, с привычной "стрелочкой"! Чтоб не сдохла электронная начинка при близком ядерном взрыве! ПыС. Vincent, молодцы, парни! Взялись - сделали. Достойно уважения. Если эта ваша штука будет хорошо работать, и вменяемо стоить - у вас есть своя ниша.
  6. ya vodolazeg, ты так и скажи, что ищешь "свинцовые труселя!"
  7. Вот не совсем ты прав. Выкладывать крест "без захватов" из 20 тушек (базовая четверка - "звездой в захвате", а остальные 16 - "цепочкой по секторам" висят за базой без захватов в полуметре друг за другом) очень на УТС любил Юраш. И справлялись. Не с первой попытки, но справлялись. Еще и "ярусность" удерживали: "в полуметре сзади, и с превышением сантиметров 20". И лупы-вакеры собирали по установке "пришёл, встал на своём месте, по команде из центра базы - положил руку на захват". А там дистанция вообще сантиметров 15-20, и попробуй не доползти, и потянуться к захвату - выебут на разборе жёстко и быстро.
  8. Alkinoy, Пашко (_nw_) правильно говорит: важна не "добавочная масса", а возможность нормально работать, не заморачиваясь лишними мыслями "блядь, я пухну, срочно надо прижать пятки к затылку!!!"
  9. ИМХО, по принципу "ничего лишнего": - Работает? - Работает! - Руки убери, и НИЧЕГО НА ТРОГАЙ!!!
  10. Если верить"пищалке", то рабочая скорость "двойки" - около 190 (при весе перформеров "плюс-минус" 80 кг). Люто загруженная база бигвея валит 220+, а когда на фигуру 100+ "цепляются крайние", то скорость в районе 170-175.
  11. Вот уж в чём я точно не нуждаюсь, так это в советах от теоретиков-девственников!
  12. Ой, ви только на него посмотrите: юноше уже лень самому себе нагуглить сисек!
  13. 333, чтобы очередной срач не затевать, предлагаю компромиссный вариант: "зелёные, широкие, и сшиты не по-русски"!
  14. "А пуговки-то нету у заднего кармана, И сшиты не по-русски зелёные штаны. А в глубине кармана – патроны от нагана И карта укреплений советской стороны" (с) П.С. Тема, кстати, "сиськи", а не "выставка трусов и лифчиков"
  15. RED@KTOR, когда маловат именно "мешок", уложенный ранчеГ выглядит, как иссохшая жопка: весь в морщинках и складочках В данном случае мы наблюдаем ровно обратную ситуацию: "сову на глобус, хоть и заеблись, но натянули. Взлететь она, правда, не смогла"
  16. На лучше летящем без слайдера мешке из ебеней выгребать как-то комфортнее, а "побритая косилкой родная поляна" приятнее на приземлении, чем поля с травой по пояс или лес/кусты/дороги... altuhovstas, казалось бы: причём тут свуп? UPD: в некоторых случаях доставляет еще и возможность "сдёрнуть слайдер одним движением", а не телепаться с протаскиванием люверсов через клеванты (хотя Скайларковские люверсы слайдеров в сочетании со шпилечными СК позволяют, при наличии некоторого похуизма, слайдер на загривок стащить за коллапсы так же - одним движением)
  17. Мда... Мсье, похоже, не только "4-way & 8-way camera expert", но и вообще понимает толк в извращениях!.. "Доктор! А вот ВАМ зачем ТАКИЕ фото?!" (с)
  18. вот, кстати, соглашусь. Зрительная память "как делать правильно" вплотную поспевает за мышечной, "Если ты не тупой" (с). Частенько действительно "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" (с) старинная русская поговорка. ПыС. Комментарии и разбор прыга тренером это утверждение не отменяет.
  19. Всё давно рассказано на форумах "Оценилки и сравнилки: основные купола" и "Купольное пилотирование". Сильно упрощая, вклад следующий: выше давление в куполе - жестче крыло. Жестче крыло - лучше управляемость.
  20. a.k., дык, ты это... поучаствуй Потом расскажешь, про плоские довороты на клевантах, которые "пережиток матрасной техники", и на хер в современных реалиях не нужны
  21. Это просто некоторые на коломенских неимоверных полянах "зажрались" )) И настоящего "месива" на приземлении толком не нюхали когда сотня-полторы тушек норовит приземлиться поближе к укладочной
  22. "Свой мощный опыт мегаперцы Разносят половым путём..." (с)"пирожок" где-то на СЦ
  23. SlavikMIPT, а я таки думаю, в контексте, шо пролёт... Но тебе виднее
×
×
  • Создать...