Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

S@ncho

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О S@ncho

  • Звание
    Недавно на форуме
  • День рождения 07/14/1982

Информация профиля

  • Имя
    Александр
  • Фамилия
    Лысенко
  • Профессия
    манагер
  • Домашняя DZ
    Гатчина
  • Лицензия
    C
  • Количество прыжков всего\в год
    300+\50+
  • Лет в спорте
    4
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    RW
  • Любимая парашютная дисциплина № 2
    FF
  • Ранец
    Javelin Odyssey
  • Основной парашют, размер, загрузка
    Safire-2 119, 1.45
  • Запасной парашют, размер, загрузка
    PD-R
  • Страхующий прибор
    Vigil 2

Контактные данные

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    273380002
  1. ууу... завидую белой завистью!!! Всем там привет! Позитивных прыгов, хорошей погоды! У нас этой весной, видимо не получится.. ( Обязательно съездите в Skydive Sebastian! Там недалеко.. И дорога по берегу океана..тем более в марте как раз в ваши даты у них будет March Madness:
  2. Igor, точно не он.. Не знаю даже - расстраиваться что напарили, или радоваться, что реальный нач-к СБ, всё-таки вменяемый ч-к и он бы пропустил На самом деле, что касается провоза системы, у меня проблемы были только в Германии.. В прошлом году тоже докапывались. Тогда, вроде, через Франкфурт летели. И ещё тётка с ленты контроля фотик так на стол кинула, что от него чуть объектив не отвалился (
  3. наверняка.. но там поди разбери на нервяке и в отсутствие времени
  4. Вполне возможно..мы это допускали. Но у нас до вылета оставалось минут 10 (в результате самолёт даже задержали), поэтому желание сопротивляться и лезть в бутылку отпало.. Сделали так, как было сказано. Дело было в марте месяце..запомнил только круглое лицо, очки, тёмные волосы. И ещё он плохо говорил по-английски, что уже само по себе странно для начальника СБ Люфтганза - да.. Персонал авиакомпании вёл себя довольно нейтрально (было впечатление, что им вообще всё равно), скорее всего да, они пошли на поводу у сотрудников СБ. 100% он был без бейджа, просто в форме.
  5. Весной этого года в аэропорту Мюнхена был в аналогичной ситуации (описанной Алисой) - вёз систему в ручной клади. Пулково - были вопросы, но при предъявлении всех документов (логбук, сертификат, паспорт на систему), вопрос был сразу снят. Германия дубль#1 (по пути в США) - вопросов задавали больше, по нескольку раз, одни и те же.. но в итоге пропустили в салон. Майами (на пути обратно) - вся та же история с документами и т.п.. Отказ..Оpen it!! Попросили позвать начальника СБ, он, видать, был в курсе что такое парашют, отправил нас и системы через суперновый аппарат, который обдувает струйками воздуха, потом всасывает их и, видимо, делает вывод - грузил ли я тротил голыми руками.. После чего мы приняли извинения и беспрепятственно прошли в салон с системами. Самая жесть началась на обратном пути через Мюнхен. За сорок минут сотрудники СБ приглашали нескольких "экспертов", каждому из которых мы заново объясняли что мы перевозим и почему, прокатывали туда-сюда системы... Последний по счету из вызванного подкрепления, в ответ на просьбу пригласить начальника СБ аэропорта (поскольку он уж точно знает что такое парашют, особенности его устройства и разрешит нам пройти в самолёт) выдержал паузу и сказал... "ЭТО Я. и в самолете вы с этим точно не пройдёте". Далее нас сопроводили к сотрудникам авиакомпании (Lufthansa) и предложили ИМ решить - пускать нас в самолёт или нет, но если вообще пускать - то только без систем. А т.к. уже прошли все сроки регистрации на рейс, то системы пришлось отдать непосредственно представителям авиакомпании, которые и повезли их сдавать в багаж... Вот такие вот сбшники и их начальники.. В ноябре опять ехать - пока в раздумьях как поступить теперь (
  6. Билеты вообще до NY) Но DeLand планировали в любом случае (был там 3 раза, ничего лучше не видел ), только уже в самом конце поездки - после NY, Гранд Каньона, Долины монументов и проч.. Сейчас как раз планируем внутренние перелёты и есть возможность что-то изменить. Понимаю, что об основном составе могу только мечтать, поэтому вполне довольствовался бы и альфой)
  7. Есть билеты в США, с 18.11 по 03.12 буду там. Даты не изменить (билеты куплены ещё в июне по акции). Как думаете, есть шансы попасть в альфу? Опыт - под 300 прыгов, почти все на формации. Из бигвеев максимум - 65/70-way на "Рашн Калейдоскопе 2010" с Белым в Краснодаре. В этом сезоне прыгал мало (угнали а/м, фин. проблемы..).
  8. В конце марта планирую быть во Флориде, неделю пропрыгать в Skydivedeland. Присоединяйтесь!
  9. Это профессиональное )) На аэродроме приходилось одевать на него табличку "НЕ КОРМИТЬ!!" Перед такими глазами и бровками домиком устоять не может никто.. Дома часто получается так, что вместо одного завтрака/ужина (кормим в 9 утра и в 9 вечера), он получает 2, т.к. я, например, покормлю и ухожу куда-нибудь по-делам. Приходит мама и тоже кормит, т.к. он ведёт себя, как будто не ел неделю )) Умный - очень. С маленькими детьми прекрасно ладит и оч. аккуратно (ездят на нём, таскают за уши, дёргают за язык и тп..)
  10. + стопицот к лабрадору. Лучше и беспроблемней собаки IMO не найти При желании можно научить всему ) P.S. Обожает плавать
  11. udaw, да, очень бы хотелось познакомиться с ДЗ поближе.. на эту - не похоже, вроде..
  12. По-моему, эффект чисто "психологический" - т.е. смотря кто как к этому относится, кто как настраивается.. Если в энергетики веришь, они работают (впрочем, как и всё в нашей жизни... ) Я, например, лет 5-6 назад после того, как попробовал red bull, заснул в метро..
  13. Ок, спасибо.. Будем 'копить опыт'..
  14. Будет ли ограничение по необходимому опыту - кол-ву прыжков и т.п. для того, чтобы можно было принять участие? (вопрос от начинающих ^_^ )
×
×
  • Создать...