Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

ptu4a

Пользователи
  • Публикации

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ptu4a

  1. так тоже делают, крепят на кисть или предплечье зеркальце (кусок фольги). я смотрелась в отражение в нептуне или в шлеме соседа, но в толкучке неудобно ))
  2. 100 раз задевала и видела ту же проблему у товарищей ну и между надеванием шлема и отделением далеко не всегда 2 секунды, это зависит от некоторых обстоятельств прыжка. зарядить между подъемами не всегда успеваешь. при определенном темпе прыжков экономия батареи становится актуальной, стараешься как можно позже включать. это, полагаю, не все причины, по которым людям удобно видеть, в каком статусе их камера впрочем, не хотите - кто ж вас заставляет кому нужно, воспользуются. а то, что остальные глупее - это вряд ли
  3. опять же, батарея меньше расходуется. кроме того, можно нечаянно задеть кнопку и потом гадать, выключилась ли камера, или нет. светодиод - очень удобная вещь, не зря же придумали.
  4. дура - шапочку забыла! красно-желто-зеленую
  5. ой, опасно говоришь! ну кстати, не ему не одному - мне тоже показалось, что попа. о, пока строчила - смотрю, тут целая толпа извращенцев, видящих в лопатках попы!
  6. Grisha, я для себя хотела уточнить. предложили подпрыгнуть с человеком, вот мне и интересно, как он себе видит процесс. Supervital, как вы планируете оценивать, будет ли подъем обучающего вас человека оплачен, по принципу "понравилось-не понравилось"? и когда - после прыжка?
  7. Дима вуайерист. он всегда подглядывает! а вы его зрелищ лишаете (хлеба и так уже не дают, масло приходится намазывать прямо на сало)
  8. ну это ты зря так не думаешь. кое-где бывает - люди-то остались такими, как и раньше
  9. художника каждый обидеть может!
  10. helxen, google тебе в руки http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1317366573/15
  11. нигер должен был пристрелить инопланетянина
  12. там же - пародия с участием взрослых
  13. Лохматый, тебе не оставляют шансов!
  14. ура-ура, я так долго ждала этого момента! формацию собрать - это хорошая мысль. главное, чтобы со временем не пришлось отмечать очередной юбилей отцепок Мансура рекордом россии))
  15. тут просят передать: то, что получилось в гуглопереводчике, я приводить, пожалуй, не буду - ахтунг какой-то. в 2-х словах - фильм про JFTC будет показан 20 сентября на международном фестивале кино в Киеве, кстати на этом фестивале это вообще будет первый парашютный фильм, так что скайдайверы и переводчики всячески приглашаются.
  16. 6. подписываешь автором Мансура ... PROFIT
  17. признали рекорд, собрали 186. накатывают 201 (вроде 201).
  18. у женских 4-к уже за 5 туров висят все результаты
  19. это хорошее, годное дополнение к нему. как минимум, упорядочивание инфы в дерево. ты ж программист быстрее доступ к инфе = больший стимул эту инфу освоить. еще бывают люди, которые не особо вникают в предпосылки, не читают все из них, не имеют опыта, чтобы хорошо проанализировать их. но в темах, где идет, скажем так, активная дискуссия между мотокаратистом, его приверженцами и людьми, пытающимися образумить его, у не очень опытных читателей иногда возникает иллюзия, что дядя сцун перегибает палку. так вот, данная тема, в отличие от "предпосылок", отлично разрушает эту иллюзию. есть люди, которые еще не очень хорошо анализируют и прислушиваются не совсем к полезным мнениям в силу недостатка опыта, не очень много читают в силу нехватки времени, но если донести тупо в виде картинок "было-стало", кардинально меняют точку зрения. и это может дать эффект буквально в ближайшие выходные на прыжках. если бы в роли обсуждаемых фигурантов оказался близкий мне человек, то я бы и так знала, что он сделал - и это было бы гораздо хуже, чем все темы, вместе взятые. на одной чаше весов - моральные позывы, переживания и обвинения в адрес авторов темы, на другой - возможно, здоровье и жизнь потенциального фигуранта и тех, кого он может выкосить. какая чаша тяжелее?
  20. кстати тут подумалось, ну чисто как еще один аргумент - если рассуждать с точки зрения "непедагогично и вызывает отторжение", то раздел "аномальная зона" надо убрать в первую очередь. он-то точно похлеще, чем нейтральный список ссылок на темы с фигурантами и происшествиями. если проблема в названии темы - ну переименовать, делов-то. если проблема в способе подачи, а не в самой идее - предложите, как поменять способ подачи, а тему-то можно оставить. впрочем, насчет допустимого способа подачи материала уже высказались.
  21. а если погибший еще кого-то чуть не прихватил с собой?
×
×
  • Создать...