Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

МихаилVBG

Пользователи
  • Публикации

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    5

Все публикации пользователя МихаилVBG

  1. Обратился к Иннокентию с целью продажи системы. Четко, быстро, оперативно ! Спасибо !
  2. Canon 5D mark 3 или другой любой с полноразмерной матрицей
  3. У меня в аэропорту Бергамо, на обратном пути, службы аэропорта отобрали прищепки, падонки ! Будьте бдительны, не возите их в ручной клади )
  4. быстро, мягко открывается но быстро уходит в свал, если делать подушку перед приземлением как на обычном куполе легко сесть на задницу , так мне показалось
  5. заказывал по мелочи на ибае с Англии, Штатов в районе 20-30 евро раз 7 все приходило, срок около месяца почтой России
  6. ротвейлеру вообще парашют не нужен он за ваши яйца крепко держаться будет
  7. EVEREST SKYDIVE from wendy smith если пройти по ссылке там в HD качестве
  8. При чем тут педагогической образование ? Где связь с собаковедением ?
  9. Перелом задницы проф заболевание парашютистов ? Это правда
  10. Вчера лично ходил с совочком , убирал за своей с газона, сначала мне было стыдно, а потом подумал ,пошли все в жопу. Зато совесть чиста перед тетенькой уборщицей, которая каждый день убирает окурки за пидора...ми под окнами.
  11. Завел собаку, надо ей заниматься. Если не хочешь заниматься, лень, много жрешь, часто ходишь в туалет, не моешься, тогда пошел в жопу !
  12. Приятель летом попал в нисходящий на параматоре. Взлетал на поле. Оторвался перед лесным массивом и как раз попал в нисходящий на границе леса и поля , так и не взлетел, вошел в елки. Итог перелом позвоночника , руки и многочисленные ушибы. Ветер дул со стороны леса. Взлетал против ветра как положено.
  13. Мне кажется,что это лишь одно из множества теорий о создании, происхождения человека. Если данную теорию напечатали в учебнике и вдалбливают в неокрепший мозг первоклассника, это не означает её истину, просто так кому то было удобно. Человеческой цивилизации присуще массовое отупление, зомбирование, человек легко подается внушению со стороны, доказательство тому многочисленные яркие примеры и факты истории нашей цивилизации. И поэтому я не верю ни единому слову засранцев кторые считают себя учеными академиками. Мы тут от темы отвлеклись про собаковедение.
  14. не любитель читать Дарвина на ночь а днем как то не досуг, ссори. Ладно, всем спокойной ночи ! У нас тут выставка собак была не так давно, акит много стало в прошлом году столько не было
  15. да собственно за ранее нечто подобное был готов услышать, на это много ума не надо ) нууу эт в википедия, там много чего пишут, там даже слышал самому можно редактировать текст ) так а почему же сейчас обезьяны в человека не превращаются ?)
  16. Про обезьяну с лопатой и теорию Дарвина нам в школе многим рассказывали. Поведение собаки во многом бывает "человечнее" поведения человека. Я не причисляю человека к животному и скажу больше) Человечество не является частью природы , так как люди не относятся к животным. Если ты думаешь иначе и как то сопоставляешь человека с животным -это мания величия , так как только человек истребляет миллионами себе подобных,срет ,гадит там же где и употребляет в пищу своих же братьев меньших самым изощренным способом. Где ты видел у собаки чувство наживы, зависти, чувств присущих только человеку и прочее .Впрочем по теории Дарвина у животных нет чувств , им присущи только инстинкты. Человек-венец природы. Мне кажется ,что это утверждение полная чушь. Чем человек лучше скажем коровы или той же собаки если даже считать его частью природы , только тем, что он научился клепать микросхемы и запускать ракеты в космос , или у него прыжков с парашютом несколько тысяч на катане или прочем оху***м элипсе, ну так для меня это не имеет значение . Я никого не оскорбляю, извиняюсь если вдруг кого то задели вышеперечисленные доводы.
  17. Человечество само виновато во всем кроме извержения вулкана и прочей природной. Сами на себя пеняйте . У природы все сбалансировано . Че самый умный? Тебе кто то подсказал или сам догадался ?)
  18. то то часто встречаю кишки намотанные на еловые сучки в лесу
  19. Свою супругу не раз брал на обьекты, в горы , сама прыгала в тамдэме , относится с пониманием. Родственники ничего толком не знают, говорят, что это опасно. На работе задают вопросы типо ...сколько памперсов одеваешь, страшно ли прыгать с парашютом ? НЕТ бле.ть , не страшно потому, что бле..ть памперсов много одеваю !
×
×
  • Создать...